Разводиловы - Отзывы о Bauer

Bauer
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 11 просмотров
Я попала на их презентацию. Пришли вместе с мамой. Нам повезло,что нас трудно развести. Купились на халявные призы. Ожидала большего) Пришлось отсидеть,чтоб получить компенсацию за потраченное на них время. Но было противно,как они разводили пенсионеров. Особено,когда после очередного развода эти упыри опладиворали дружно себе. Как в дерьме вывалилась(
И вот позвонили в очередной раз,пригласили на Новоооднюю вечеринку с шампанским,курочкой гриль и всякой экзотикой. Сказала приду конечно. Это проще,чем пытаться отвязаться. Теперь завтра предстоит тяжелый день,чтоб пропетлять от них)

Достоинства:
  1. Были б,если бы не большое количество нулей!
Недостатки:
  1. Всё. Цена в первую очередь,и скотское отношение к клиентам!

Торговля: отзывы

Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Умный климат