Отдых от Bauer - Отзывы о Bauer

Bauer
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 108 просмотров
Отдыхала с мамой с 27.10.2019 по 03.11.2019. При оформлении ваучера проблем никаких не было, хотя были некоторые сомнения. Но по прилету в Турцию все сомнения исчезли. Нам очень понравилось. Отели очень понравились. Море находилось очень рядом. Пять минуточек хотьбы пешком. Здесь прекрасно все! Номера, пляж, питание, экскурсионная программа. Спасибо большое организаторам Bauer за незабываемый отдых. Я очень рада, что моя первая поездка в Турцию была с Bauer. Хочу выразить благодарность организаторам Bauer за удивительную и незабываемую поездку. Благодарность гиду за интересную историю о Турции и традициях турецкого народа.
Достоинства:
  1. Море, пляж, автобусный трансфер, экскурсионная программа
Недостатки:

Торговля: отзывы

Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет