Грубияны и обманщики - Отзывы о Bauer

Bauer
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 51 просмотр
С компанией Bauer знакомо очень давно. Первый раз ,когда я попала в эту компанию меня сначала поразила их льстивая приветливость,которая перешла в грубость,а потом и хамство.Последущее двух часовое нахождение на презентации ,удивило тем,что какие шикарные психологи эти консультанты-продавцы,как легко и быстро запудривают мозги доверчивым и наивным пенсионерам и практически силком убеждают их взять товар за очень дорогую стоимость,который в реальности этих денег не стоит.После этого я не стала общаться с этой компанией,но так как у них сохранился номер,они звонят с разных номеров телефонов и как голодные пиявки,настаивают и звонят чуть ли не каждые 5 мин.,уговаривая тебя прийти до тех пор пока не скажешь им "да,буду" и то потом если не придешь достают еще больше и больше. И сколько раз приходила, чтобы они от меня отстали со своими звонками,каждый раз видела их психологическое воздействие на пенсионеров,которых они активно зазывают обещая им золотые горы,а те от скуки и нечего делать,наивно веря тому,что им наобещали, умело воздействуя на психику там собираются,где им продолжают дальше давить на психику,пользуясь их наивностью и доверчивостью. Если вдруг в их число собраных пенсионеров попали более молодые люди или люди,которые больше знают и понимают эту технологию и при попытке этих людей что то опровергнуть или задать вопрос в отношении этой продукции ,на который у них нет ответа,так как уже согласно заданому вопросу, говорит о том,что этот продукт не подходит под их выше описаные сказки,то они не церемонясь начинают грубить и требую или покинуть помещение или не вмешиваться в тему презинтации,что опять таки подтверждает их не соответствие. Ведь тот товар ,что они продают расписывая в ярких красках за бешенные деньги,можно купить намного дешевле,и гораздо высшего качества.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. ни стыда,ни соаести,и при этом грубияны и обманщики,которые,даже не выполняют условия договораю

Гость 28 февраля, 2021 год
Я тоже,Светлана, полностью с вами согласна. Нужно от них держаться подальше,пользуются наивностью и доверчивостью стариков.
Гость 14 апреля, 2021 год
100% так и я попала в их сети случайно, а теперь единственный выход менять номер телефона.

Торговля: отзывы

Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Умный климат