Замучили звонками и хамством - Отзывы о Bauer

Bauer
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 101 просмотр
3 года назад приняла участие в каком-то опросе на улице по поводу здоровья и оставила свой номер телефона. Потом тысячу раз жалела. Пригласили на презентацию для дегустации здоровой пищи.На презентации пищу приготовили в какой-то жутко дорогой посуде и дали попробовать. Мне вообще не понравился вкус, стали навязывать купить кастрюли, саyну и дорогущую соковыжималку.
Конечно я оказалась и просила мне не звонить. На протяжении 3 лет они звонили мне каждый месяц с разных номеров и навязчиво приглашали прийти на презентацию, обещая подарки. Я отказывалась сначала вежливо и просила меня не беспокоить. Но, они продолжали звонить. Потом я стала повышать голос и требовать чтобы они оставили меня в покое.
Но, они все равно звонили. Когда я уже сорвалась на крик и грубость, мне стали хамить в ответ, обзывать.
У меня случился гипертонический криз и я очень плохо себя чувствовала.
Сотрудники этой компании не имеют уважения к людям, грубо нарушают их права и вообще просто опасны для общества.
Не понимаю почему эта компания до сих пор легально работает в России?

Недостатки:
  1. дорогой товар, навязчивость, хамство, бесцеремонное нарушение личного пространства людей.
  2. Считаю, что такие компании надо закрывать.

Торговля: отзывы

Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

LiteBox