Украли деньги! - Отзывы о Базис СПб

Базис СПб
Отзыв написан 7 июня, 2017 год 696 просмотров
Будьте осторожны- не связывайтесь с данной конторой!
Не возвращают деньги при заблаговременном отказе от курсов! А на сайте написано что деньги вернут- обман! Потеряла деньги! Не советую данную конторку!

Анна 17 октября, 2017 год
Прошу администрацию сайта удалить данный отзыв, и.к ситуация разрешена.
Администрация учебного центра "Базис" 17 октября, 2017 год
Уважаемая Анна Юрьевна.

Вами был совершен безналичный платеж за курс «Парикмахер – универсал» 25 августа 2017 года. Вы попросили сделать возврат ранее оплаченной суммы 1 сентября 2017 года. По условиям нашего Банка-партнера все возвраты производятся на ту банковскую карту, с которой был совершен платеж. Вы не смогли предоставить данную карту и сами попросили перевести деньги на свой расчетный счет. Эта процедура заняла большее количество рабочих дней. Вся сумма возвращена полностью, чему свидетельствуют наши бухгалтерские документы. В телефонном разговоре с нашим менеджером Вы подтвердили, что все деньги получены Вами в полном объеме.

Нам очень жаль, что такая ситуация произошла. Мы дорожим своей репутацией и всегда возвращаем предоплату за обучение в полном объеме, если слушатель передумал или изменились жизненные обстоятельства. Это правило действует со дня основания нашего учебного центра.

Отзывы об учебных центрах