Базис СПб отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Научитесь организовывать группы

Гость 11 апреля, 2018 год
Отвратительная компания. Организации никакой!
Отвратительная компания. Организации никакой!
Когда звонишь записываешься - они обещают что группа буквально через 10 дней начнет заниматься, но чтобы тебя оповестили о занятиях ты обязательно должен заплатить полную стоимость за обучение. Ты оплачиваешь (организация большая и на первый взгляд внушает доверие) И тут то начинается самое интересное! Проходит дней 10 и тебе НИКТО не звонит. Ты начинаешь звонить сам и спрашивать в чем дело. На что тебе отвечают, что группа не набралась и по этому тебе и не звонят, и вообще в этой группе только ты числишься, а должно быть не менее 6 человек.
На твой вопрос - вы же говорили что группа уже почти набрана и начнет в ближайшее время заниматься? Тебе отвечают что НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.
После ожидания еще дней 10, опять звонишь, но результат тот же. Правда начали предлагать совсем другую группу, абсолютно в другое время, и совершенно в другом корпусе, который находится на другом конце города, от того корпуса, который выбрал ты.
И ещё! Менеджеры полностью меняют свое отношение к тебе, после того как ты оплачиваешь. Разговаривать не умеют вообще. Полное бескультурье. Я занятой человек, и у меня всё расписано. А тут такое отношение.
В общем лучше выбрать другое место для получение нужной информации.

Украли деньги!

Анна 7 июня, 2017 год
Будьте осторожны- не связывайтесь с данной конторой!
Не возвращают деньги при заблаговременном отказе от курсов! А на сайте написано что деньги вернут- обман! Потеряла деньги! Не советую данную конторку!

Жуткие помещения

Гость 12 февраля, 2016 год
Прохожу курс Конструирования и Моделирования на Горьковской. Программа курса и преподаватель -хорошо. И даже можно закрыть глаза на ободранные стены, трещины на потолках... Но холод в аудиториях! Сидели в шапках и шубах. Вонь на 1-м этаже страшная, туалеты жуткие, заходить противно. В остальном все как обычно.
Гость 10 февраля, 2015 год
Ужасные курсы! Никому не рекомендую. затягивают начало обучения на месяц, хотя когда деньги берут за курсы обещают через три дня начать. Курс из двух блоков : теория и практика. Оговаривалось. что непрерывно, а на деле уже неделю ни ответа ни привета, а менеджеры только хамят в ответ!
Гость 4 декабря, 2013 год
Здравствуйте, искренне сомневаюсь что мой отзыв не удалят, но все же попробую. В Базис записался на курсы программиста 1С. За месяц было прочитано 4 лекции (при подписании договора обещали минимум по два занятия в неделю), из них на 2 занятия преподаватель опоздал на 30 мин. Об отмене или переносе (а такое тоже в порядке вещей) сообщалось непосредственно в день занятия,... Читать отзыв Здравствуйте, искренне сомневаюсь что мой отзыв не удалят, но все же попробую. В Базис записался на курсы программиста 1С. За месяц было прочитано 4 лекции (при подписании договора обещали минимум по два занятия в неделю), из них на 2 занятия преподаватель опоздал на 30 мин. Об отмене или переносе (а такое тоже в порядке вещей) сообщалось непосредственно в день занятия, бывало что за несколько часов. Выходит что весь курс обучения растянулся бы на полгода (обещали 2-2,5 мес). После моего обращения с целью прекратить обучение и вернуть всю сумму мне сказали что за эти 4 "занятия" заплатить все же придется. Ссылаются на решение ректора, причем как мне объяснили "по таким мелким вопросам ректор не принимает". Так же обратите внимание, что сама фирма 1С не включила "БАЗИС" в список рекомендуемых учебных центров.