Научитесь организовывать группы - Отзывы о Базис СПб

Базис СПб
Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 665 просмотров
Отвратительная компания. Организации никакой!
Когда звонишь записываешься - они обещают что группа буквально через 10 дней начнет заниматься, но чтобы тебя оповестили о занятиях ты обязательно должен заплатить полную стоимость за обучение. Ты оплачиваешь (организация большая и на первый взгляд внушает доверие) И тут то начинается самое интересное! Проходит дней 10 и тебе НИКТО не звонит. Ты начинаешь звонить сам и спрашивать в чем дело. На что тебе отвечают, что группа не набралась и по этому тебе и не звонят, и вообще в этой группе только ты числишься, а должно быть не менее 6 человек.
На твой вопрос - вы же говорили что группа уже почти набрана и начнет в ближайшее время заниматься? Тебе отвечают что НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ.
После ожидания еще дней 10, опять звонишь, но результат тот же. Правда начали предлагать совсем другую группу, абсолютно в другое время, и совершенно в другом корпусе, который находится на другом конце города, от того корпуса, который выбрал ты.
И ещё! Менеджеры полностью меняют свое отношение к тебе, после того как ты оплачиваешь. Разговаривать не умеют вообще. Полное бескультурье. Я занятой человек, и у меня всё расписано. А тут такое отношение.
В общем лучше выбрать другое место для получение нужной информации.

Юлия 15 августа, 2018 год
Не знаю как давно вы учились в Базисе, но я совсем недавно проходила там обучение - никаких описанных проблем не встретила. Очень вежливый менеджер подробно все объяснила по процессу обучения. Никакого ожидания, уже в назначенный день прошло первое занятие, все по расписанию. Прекрасные преподаватели - все ясно и понятно. Вообщем - рекомендую Базис для получения новых знаний!
Гость 18 апреля, 2018 год
Добрый день! Я являюсь руководителем учебного отдела Учебного центра "Базис" -Данилова Татьяна Евгеньевна. Спасибо Вам за опубликованный отзыв. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, на чье имя был заключен договор. Мы заинтересованы в том, чтобы эту ситуацию исправить. Мой эл. адрес: [email protected] .
Елена 24 июня, 2022 год
Я лично преподавала в этом центре, платили гроши,задерживали зарплату, сами хвалили педагогов из поворотни,у которых и опыта небыло,никто работу после курсов ненаходит,это нажива и мошенники! Надеюсь вы знаете таких руководителей: Орлова Л.А. и Орлова Я.А.

Отзывы об учебных центрах