Базис СПб отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Много информации

Светлана 21 января, 2021 год
Мне очень понравилось обучение по 1С. Огромное спасибо Ларисе Михайловне. Объясняла грамотно, понятно, доступно. Очень признательна ей за труд.
Один минус, мало часов на практику.
Очень большой объем информации проходили за обучение.

Дизайн интерьера

Настальская О.Н. 17 октября, 2017 год
Настальская О.Н.
Очень грамотно составлен курс, был одинаково полезен людям с разными задачами. Лично мне даже в стилях интерьера удалось подчерпнуть много нового, хотя много изучала этот вопрос. Особенно полезной и интересной стала эргономика. Действительно появился настоящий базис знаний, общее понимание куда двигаться.

Мне понравился курс Бухгалтерский учет и налогообложение и 1С/

Панина Екатерина 24 февраля, 2017 год
Материал курса излагается интересно, последовательно. Преподаватель разъяснял все непонятные моменты, отвечал на поставленные вопросы. Теоретические знания подкреплялись сразу путем решения практических задач. Заполняли бланки деклараций , основных отчетов во внебюджетные фонды, первичная документация. Информация, излагаемая на курсе, воспринималась легко. Были рассказаны последние нововведения в бухгалтерском учете, которые действуют с 2016 года, так же те, которые начнут действовать в 2017 г.... Читать отзыв Материал курса излагается интересно, последовательно. Преподаватель разъяснял все непонятные моменты, отвечал на поставленные вопросы. Теоретические знания подкреплялись сразу путем решения практических задач. Заполняли бланки деклараций , основных отчетов во внебюджетные фонды, первичная документация. Информация, излагаемая на курсе, воспринималась легко. Были рассказаны последние нововведения в бухгалтерском учете, которые действуют с 2016 года, так же те, которые начнут действовать в 2017 г. На занятия было желание ходить, потому как преподаватель располагал к себе.
Преподаватель Топорище Владимир Иванович.

Автошкола

Мешкалов Антон 9 февраля, 2017 год
Хороший учебный центр с приемлемыми ценами на обучение, а так же с хорошими преподавателями, которые все доходчиво объясняют и, если где-то что-то не понятно, то помогают разобраться
Преподаватель курса: Онисенко Андрей Викторович (теория и ПДД).