Базис СПб отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы Бухгалтерского учета

Томзина Виктория 21 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность преподавателю Разумовскому С.Г. за квалифицированность и профессионализм, умение донести информацию до слушателя, за активное содействие в получении знаний.
Огромное спасибо УЦ Базис, учусь здесь в третий раз и думаю не последний.

Автошкола

Мешкалов Антон 9 февраля, 2017 год
Хороший учебный центр с приемлемыми ценами на обучение, а так же с хорошими преподавателями, которые все доходчиво объясняют и, если где-то что-то не понятно, то помогают разобраться
Преподаватель курса: Онисенко Андрей Викторович (теория и ПДД).

Курс Секретарь-референт

Гость 7 февраля, 2017 год
Закончила курсы секретарей - референтов. Научили вести делопроиводство, быстро печатать и правильно разговаривать по телефону. Преподаватель Ольга, очень приятная женщина, отвечала на все наши вопросы, помогала разобраться в огоромном потоке информации.
Группа веселая, все сдружились и до сих пор общаемся ), помогаем друг другу с поиском работы.
По окончанию в отделе трудоустройства дали несколько вакансий, но мне было далеко добираться ( живу во Всеволожске), поэтому я искакла самостоятельно.
Я рекомендую, моя жизь изменилась к лучшему, стала более уверенной в себе.

Курсы Таможенный декларант

Сергей Владимирович 31 января, 2017 год
Закончил курсы на Горьковской январе. Все понравилось. Хороший учебный центр, приятный и отзывчивый персонал. Спасибо преподавателю, в процессе обучения получил все необходимые знания о системе таможенного законодательства и таможенных органах, таможенных режимах, изучали процесс поставки грузов зарубежным партнерам, подготовку транспортных и товаросопроводительных документов для прохождения таможенного оформления и контроля, научатся заполнять грузовую таможенную декларацию (ГТД).
Программу дали СигмаСофт.
goodУспехов... Читать отзыв
Программу дали СигмаСофт.
goodУспехов вам в работе!

Курсы кадровое делопроизводство и 1С

Инга Вячеславовна 12 января, 2017 год
Закончила
Достоинства:
  1. Рядом с метро. Потрясающей красоты мечеть проходишь каждый раз любуешься.
  2. В историческом здании морского технического университета.
  3. Красивая столовая, вкусные пирожки.
  4. Преподаватель-профессионал Воскресенская Татьяна Андреевна четко и структурированно "разложила по полочкам" кадровое делопроизводство. Подробно разжевала ТК, взяла под свою опеку и сопровождение по трудным вопросам ( что является большой редкостью в среде преподавателей), безвозмездно. Отзывчивые менеджеры в самом учебном центр, как-то разболелась голова - предложили аптечку и чистую воду. Всю информацию...
  5. Выдали учебник по программе 1С и сертификат по
Недостатки:
  1. Жарко в аудитории.

Жуткие помещения

Гость 12 февраля, 2016 год
Прохожу курс Конструирования и Моделирования на Горьковской. Программа курса и преподаватель -хорошо. И даже можно закрыть глаза на ободранные стены, трещины на потолках... Но холод в аудиториях! Сидели в шапках и шубах. Вонь на 1-м этаже страшная, туалеты жуткие, заходить противно. В остальном все как обычно.

Не понравилось

Анонимка 23 декабря, 2015 год
Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство и 1:С ЗУП" на Горьковской. Очень не понравилось то как она преподносила материал. В основном преподаватель пересказывала трудовой кодекс. Каких-то подробных комментариев не давалось. Хотелось бы чтобы было больше комментариев статей и практических примеров.

А мне очень понравилось!

Наталья 19 декабря, 2015 год
Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство. 1:С ЗУП на Горьковской. Да, старые классы, да жесткие лавки, НО какая разница если шикарный преподаватель? Мы люди взрослые, и пришли не ремонт в классе рассматривать, а знания получать! А если ты 3 часа сидишь и не боишься даже в туалет отскочить, чтобы не пропустить чего-нибудь - это уровень! Конечно все зависит от преподавателей!... Читать отзыв Проходила обучение по курсу "Кадровое делопроизводство. 1:С ЗУП на Горьковской. Да, старые классы, да жесткие лавки, НО какая разница если шикарный преподаватель? Мы люди взрослые, и пришли не ремонт в классе рассматривать, а знания получать! А если ты 3 часа сидишь и не боишься даже в туалет отскочить, чтобы не пропустить чего-нибудь - это уровень! Конечно все зависит от преподавателей! И огромное спасибо Воскресенской Т.А и Шустовой Р.В! Они ассы своего дела!!!!

Не очень

Гость 20 апреля, 2015 год
Кабинеты ужасные (Горьковская). В договоре прописано на что уходят деньги за оплаченные курсы, есть пункт "ремонт помещений" - в этих помещениях ремонта не было наверное лет 10, занятия в подвальчике.
Гость 10 февраля, 2015 год
Ужасные курсы! Никому не рекомендую. затягивают начало обучения на месяц, хотя когда деньги берут за курсы обещают через три дня начать. Курс из двух блоков : теория и практика. Оговаривалось. что непрерывно, а на деле уже неделю ни ответа ни привета, а менеджеры только хамят в ответ!
Гость 27 ноября, 2014 год
Курсы бух.учет и 1С в филиале на Озерках мне очень понравились. В кабинетах тепло, комфортно, нормальная мебель, в отличии от Горьковской, где холодина, сломанные парты и деревянные лавки на которых не возможно сидеть. Теорию вела Жукова, научит даже самого тупого. 1С - Ратникова, очень доброжелательная, всегда подскажет, объяснит ещё раз. За весь Базис говорить не буду, но этих педагогов рекомендую,... Читать отзыв Курсы бух.учет и 1С в филиале на Озерках мне очень понравились. В кабинетах тепло, комфортно, нормальная мебель, в отличии от Горьковской, где холодина, сломанные парты и деревянные лавки на которых не возможно сидеть. Теорию вела Жукова, научит даже самого тупого. 1С - Ратникова, очень доброжелательная, всегда подскажет, объяснит ещё раз. За весь Базис говорить не буду, но этих педагогов рекомендую, результат обучения будет достойный.
Katrin 18 сентября, 2014 год
Не могу ничего сказать про обучение в Базисе,но то,что с треском отдают деньги,если ты отказался от курсов,это да! При чём на все требования и удивления по поводу этого,ответ один-"Мы же в России живём-у нас пока не поругаешься-ничего не получишь"!Так что,есть повод задуматься.....Базису привет)
Алёна 14 июля, 2014 год
Примерно в одно время с подружкой пошли учиться на курсы менеджера по туризму. Я пошла в Базис, а она в Импульс (у неё там скидка, училась раньше, а мне удобно ездить в Базис). Так вот, в принципе я довольна обучением, естественно с погрешностями, куда без них, но засада в том, что подружка через неделю после окончания уже проходила стажировку,а... Читать отзыв Примерно в одно время с подружкой пошли учиться на курсы менеджера по туризму. Я пошла в Базис, а она в Импульс (у неё там скидка, училась раньше, а мне удобно ездить в Базис). Так вот, в принципе я довольна обучением, естественно с погрешностями, куда без них, но засада в том, что подружка через неделю после окончания уже проходила стажировку,а я уже второй месяц не могу никуда попасть. Так что, если нет например вакансий, куда Вас возьмут после курсов - Базис не лучший выбор.
Гость 4 декабря, 2013 год
Здравствуйте, искренне сомневаюсь что мой отзыв не удалят, но все же попробую. В Базис записался на курсы программиста 1С. За месяц было прочитано 4 лекции (при подписании договора обещали минимум по два занятия в неделю), из них на 2 занятия преподаватель опоздал на 30 мин. Об отмене или переносе (а такое тоже в порядке вещей) сообщалось непосредственно в день занятия,... Читать отзыв Здравствуйте, искренне сомневаюсь что мой отзыв не удалят, но все же попробую. В Базис записался на курсы программиста 1С. За месяц было прочитано 4 лекции (при подписании договора обещали минимум по два занятия в неделю), из них на 2 занятия преподаватель опоздал на 30 мин. Об отмене или переносе (а такое тоже в порядке вещей) сообщалось непосредственно в день занятия, бывало что за несколько часов. Выходит что весь курс обучения растянулся бы на полгода (обещали 2-2,5 мес). После моего обращения с целью прекратить обучение и вернуть всю сумму мне сказали что за эти 4 "занятия" заплатить все же придется. Ссылаются на решение ректора, причем как мне объяснили "по таким мелким вопросам ректор не принимает". Так же обратите внимание, что сама фирма 1С не включила "БАЗИС" в список рекомендуемых учебных центров.
Мария 27 августа, 2013 год
В "Базис" пошла для повышения квалификации по курсу «Дизайн интерьера». Скажу сразу, все просто замечательно! Замечательные преподаватели, я столько многого открыла для себя нового!Курс «Дизайн интерьера» предназначен для подготовки как специалистов в области дизайна интерьера, так и для всех желающих самостоятельно заниматься планированием и благоустройством жилых и офисных помещений. Не жаль потраченного времени и денег. Понравилось что обучение происходит на... Читать отзыв В "Базис" пошла для повышения квалификации по курсу «Дизайн интерьера». Скажу сразу, все просто замечательно! Замечательные преподаватели, я столько многого открыла для себя нового!Курс «Дизайн интерьера» предназначен для подготовки как специалистов в области дизайна интерьера, так и для всех желающих самостоятельно заниматься планированием и благоустройством жилых и офисных помещений. Не жаль потраченного времени и денег. Понравилось что обучение происходит на примере придуманной или реальной планировки помещения, квартиры или дома в течение всего курса в специальной графической программе ArchiCad. Спасибо "Базис" за отличный курс!