Базовый марафон Melannett отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо большое за марафон

Надежда 28 марта, 2024 год
Могу поблагодарить только за участие в великолепном марафоне красоты! Я когда записалась, думала у меня не будет времени и придется отказаться.. но оказалось что все можно смотреть в записи и я прошла марафон! Могу сказать, что я очень рада, чт именно так все произошло! Результат виден практически сразу..мне очень понравилось. Рекомендую девушкам проходить данный марафон, останусь очень довольны!) поверьте на... Читать отзыв Могу поблагодарить только за участие в великолепном марафоне красоты! Я когда записалась, думала у меня не будет времени и придется отказаться.. но оказалось что все можно смотреть в записи и я прошла марафон! Могу сказать, что я очень рада, чт именно так все произошло! Результат виден практически сразу..мне очень понравилось. Рекомендую девушкам проходить данный марафон, останусь очень довольны!) поверьте на слово)

Рекомендую всем девушкам!

Марина 10 мая, 2023 год
Уже прошла несколько марафонов Меланнетт, очень рада что познакомилась с их крутыми и действенными методиками. Раньше не верила, но сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что всё не зря. Рекомендую всем девушкам!

Из таргетированной рекламы в прошлом месяце узнала об марафоне

Ангелина 5 марта, 2024 год
Активно приняла участие в нем и получила массу ценной информации. Это помогло по новому взглянуть на красоту и здоровье. После чего стала использовать на практике. Постепенно начался получать позитивный результат и это радует. В целом довольна и знаю куда требуется двигаться.

Могу сказать точно, что ее марафоны работают

Алиса 18 декабря, 2023 год
Я могу сказать, что я уже прям фанатка Анет. Я могу сказать точно, что ее марафоны работают. Приятно заниматься и чувствовать приятное сохранение молодости, быть в прекрасном настроении. За участие бывают различные подарочки - такие бонусы милые и приятные :) Обычно подгадываю под акцию, тогда вообще выгодно получается. Удобно, что можно потом и в записи посмотреть

Мне понравилось

Инна 23 июня, 2023 год
Сейчас первый в своей жизни марафон у меланетт - летний. И пока что я в восторге. Прямо чувствую, как по утрам хочется просыпаться и работать над собой

Прошла продвинутый марафон.

София 22 февраля, 2024 год
Прошла от Меланнет продвинутый марафон на верх лица. Получила реальный, ощутимый результат. Решила проблему опущенного века, мешки под глазами разгладились. Без уколов, все своими ручками, очень довольна, но терпением надо запастись)

Прошла от Меланнет курс по чудо-банкам.

Елена 1 марта, 2024 год
У меня была цель убрать и разгладить небольшие морщинки. Получилось и без уколов ботокса) Отечности по утрам на лице теперь меньше. Оказалось, что банками пользоваться не так сложно, как я думала)

Хочу сказать спасибо Анет

Светлана 10 апреля, 2024 год
Благодарна марафонам от Анет за их простоту и любовь к женщинам. Они понравились мне. Не думала, что простое может так благотворно действовать. Кода стала молодой, и это не шутка.

Это была крутая перезагрузка!

Татьяна 27 февраля, 2024 год
Участие в марафоне MelAnett прокачал мои знания в сфере красоты и познания женской сущности. Спикеры марафона дарят ценную информацию, упражнения. которые нужно применять в жизни и сделать привычкой.

Марафон помог стать моложе и красивее

Милана 23 апреля, 2023 год
Марафон помог стать моложе и красивее. За короткий срок в 21 день я снова почувствовала себя привлекательной. Не думала, что какие-то онлайн-курсы на такое способны)

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)