Be First Бутылка для воды 1890 мл TS 1890 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Бутылка для воды 1890 мл TS 1890

Прикольная форма, как фляга! Отличный литраж.

Артём понедельник, 22 апреля
В зал не беру, для меня много такой объем, а вот в машине она постоянно. Хочу отметить качество пластика, бутылка четыре дня лежала в машине и вода не затухла. Очень правильно придумали прикрепить крышку, я из-за этого одной бутылки лишился.

По мне, идеальный вариант.

Дарья пятница, 5 апреля
Бутылка хорошая, не протекает, крышка удобная, на ленточке (т.е. потерять невозможно), пластик не воняет, выглядит красиво и стильно. Объём очень хороший и воды всегда в достатке.

Большой бутылёк!

Данила 4 марта, 2024 год
Давно на такую поглядывал, купил себе к празднику) Блин удобная такая и вода всегда под рукой. Постоянно с собой в машине вожу, главное не забывать промывать, а то завоняет. А вообще я советую бутылка классная, большая и смотрится солидно.

👍 вот такая бутылка!

Евгений 27 февраля, 2024 год
Выпиваю по проторы-две таких бутылки в день. Удобно очень. Я и на работу беру, и на тренировку, всегда воды в достатке. Она интересного формата, брутально смотрится, не протекает, там металлическая крышка и прикреплена к бутылке. Ручка удобная, горлышко широкое, можно спокойно и добавки засыпать. Правда промывать не очень удобно, приходиться добавлять соду и трясти с водой, чтоб промыть место в... Читать отзыв Выпиваю по проторы-две таких бутылки в день. Удобно очень. Я и на работу беру, и на тренировку, всегда воды в достатке. Она интересного формата, брутально смотрится, не протекает, там металлическая крышка и прикреплена к бутылке. Ручка удобная, горлышко широкое, можно спокойно и добавки засыпать. Правда промывать не очень удобно, приходиться добавлять соду и трясти с водой, чтоб промыть место в ручке. Можно и с лимонной кислотой.

Взял из-за объёма.

Денис 21 декабря, 2023 год
Сначала было всё хорошо, спустя месяц начала подтекать, не сильно, но в лежачем состоянии не поносишь. Хотел выбросить, но увидел, что в крышке нет уплотнительного колечка, видимо выпало. Смастерил самостоятельно, бутылка перестала протекать. Объём очень практичный, удобно, что закреплена крышка, прочная.

Достаточно большой объём у бутылки.

Дмитрий 16 декабря, 2023 год
Вообще крепкая, ручка удобно расположена, чтобы держать и при питье регулировать балланс. Горлышко широкое, мне удобно, я иногда компот с ягодами с собой беру и они легко от туда выходят. Запах иногда остаётся от пахучей жидкости, но лимонная кислота делает своё дело, как и с любым пластиком. Ну и крышка, конечно, не менее заслуживает внимания, отличная идея с ремешком, проблема... Читать отзыв Вообще крепкая, ручка удобно расположена, чтобы держать и при питье регулировать балланс. Горлышко широкое, мне удобно, я иногда компот с ягодами с собой беру и они легко от туда выходят. Запах иногда остаётся от пахучей жидкости, но лимонная кислота делает своё дело, как и с любым пластиком. Ну и крышка, конечно, не менее заслуживает внимания, отличная идея с ремешком, проблема крышечных бутылок, они всегда падают), здесь такого не случится. Бутылка мне нравится. Be First Бутылка для воды 1890 мл TS 1890 - Достаточно большой объём у бутылки.

Советую к покупке.

Денис 3 декабря, 2023 год
Хорошая, вместительная бутыль. Крышка плотно закрывается, да и сама прочная. Благодарствую за то, что прикрепили её, теперь точно падать не будет. Пластик прочный, но понять не стоит, думаю треснет. В целом я доволен своей покупкой.

Удобная для тренировок.

Соня 26 ноября, 2023 год
Выбирала по больше, воды много пью на тренировках, такого объёма мне хватает в самый раз. Я прям угадала с литражом. Мне понравилось, что крышку прочную сделали, она металлическая, не лопнет от перетягивания и она на ремешке, а значит не надо переживать, что упадёт или укатится. Вот такая👍бутылка!

Интересная модель.

Кирилл 18 ноября, 2023 год
Оригинально придумали с формой, очень большой объём, если заливать по горлышко, то почти два литра входит. Горлышко широкое, можно при желании и добавки разводить, жена компот с ягодами для детей наливает. В общем хорошая бутылка, я советую к покупке!

Удобный объём.

Ирина 13 ноября, 2023 год
Бутылка классная, объём суперский, всё так оптимально подобрано, как будто для меня. По функциям норм. Не протекает. Вроде достаточно крепкая. Мне нравится. Хорошая, можно брать.

Красивая, большая.

Юля 13 сентября, 2023 год
Мне дизайн очень понравился, когда получила, была ещё больше приятно удивлена, покрытие классное. Цвет яркий, современный. Объём просто шикарный. Я довольна, правда казус у меня с ней случился, с крышкой. Перестала плотно закрываться, после мытья, я и так и сяк пробовала. Оказалось, что колечко из крышки выпало, хорошо, что нашла его, так будьте внимательны. Хорошая бутылка.

Собственно объём понравился.

Андрей 10 сентября, 2023 год
Такого количества воды мне хватает на полноценную тренировку. Много пишут про запах, но у меня всё отлично, был небольшой, но после первого мытья пропало всё. Она плотно закрывается, так что можно и в сумке носить. Классно, что крышка на ремешке, не потеряется и не упадёт. Ручку удобно расположили. Мне всё нравится, удобно, я советую такой бутылёк.

Очень удобный для меня объём.

Ирина 9 августа, 2023 год
Бутылка очень мне нравится. Таких больших и объёмных, у меня ещё не было. Она с классным покрытием, непрозрачная. Воды мне хватает на целый день и она не портится в ней( читала в отзывах, что такое бывает). В бутылку вмещается моя дневная норма, теперь проще контролировать и заставлять себя) Крышка прочная, действительно металлическая, закрывает туго, по крайней мере ни разу не... Читать отзыв Бутылка очень мне нравится. Таких больших и объёмных, у меня ещё не было. Она с классным покрытием, непрозрачная. Воды мне хватает на целый день и она не портится в ней( читала в отзывах, что такое бывает). В бутылку вмещается моя дневная норма, теперь проще контролировать и заставлять себя) Крышка прочная, действительно металлическая, закрывает туго, по крайней мере ни разу не протекла, хоть и болтается по сиденью до и после работы. Горлышко большое, но муж мне посоветовал туда трубочку вставить, намного удобней, даже за рулём.

Удобно контролировать дневной запас воды.

Полина 5 августа, 2023 год
Мне диетолог вычислила норму чистой воды в день, почти два литра вышло. Прикупила такую бутылку, чтоб считать удобно было, а точнее надо выпить целую) Она интересной формы, красивая, приятная поверхность, матовая. Закрывается плотно и большой плюс, что крышка на ремешке крепится. Запаха нет и вода может два дня стоять и не затухать.

Супер объём, красивая.

Полина 16 июля, 2023 год
Мне всегда воды не хватает, сейчас всё норм. Пластик обычный, не тритан, так что советую по аккуратней обращаться, а после наполнения ароматическими жидкостями, сразу промывать с лимоном, чтоб промыть запах и место в ручке, она очень удобно расположена. Крышка металлическая, с прокладкой, не протекает и держится на ремешке, прям спасибо! Советовать в таких делах нет смысла, каждый подбирает под себя,... Читать отзыв Мне всегда воды не хватает, сейчас всё норм. Пластик обычный, не тритан, так что советую по аккуратней обращаться, а после наполнения ароматическими жидкостями, сразу промывать с лимоном, чтоб промыть запах и место в ручке, она очень удобно расположена. Крышка металлическая, с прокладкой, не протекает и держится на ремешке, прям спасибо! Советовать в таких делах нет смысла, каждый подбирает под себя, но бутылка хорошая за такие деньги.

Классная бутылка, вмещает много жидкости, то что искал.

Ростик 5 апреля, 2021 год
Почти на два литра, а это вполне достаточно, не канистры всякие, а солидный, спортивный атрибут. Красивая, довольно яркая, в моём понимании, очень удобная и всё это не дорого. Жить надо, чтобы было комфортно, красиво и удобно и бутылка этому подтверждение.

При падении полная бутылка осталась целой

Мадина 4 апреля, 2021 год
Очень прочная оказалась, пластмасса надежная , запах отсутствует. Часто используем в повседневной жизни. Запахи кстати не впитывает вообще, легко моется.

Нужный объём и хорошее качество.

Савелий 10 мая, 2020 год
Бутылка годная, прочная, по цене нормально получается. Почти полгода у меня, пока служит исправно. Крышка хорошо и плотно закрывает.

большой литраж

Фёдор 22 мая, 2019 год
широкая и несколько приземистая - позволяет ее спокойно ставить в багажник, ничем не подпирая. Не переворачивается, очень устойчивая.
Не заванивает собой воду. Крышкой я так вообще очень доволен. надежно сделано.
Достоинства:
  1. непрозрачная
  2. цвет
  3. не переворачивается в багажнике
  4. не вытянутая форма (+++)
Недостатки: