Be First Спортивная магнезия (жидкая 40 мл) отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Спортивная магнезия (жидкая 40 мл)

Красивый дизайн, хорошая магнезия.

Кристина 6 января, 2024 год
Мы с подругой купили, для занятий на скалодроме. Нам понравился формат:яркий, красивый, цена, как и на большинство жидкой магнезии. Она хорошо подсушивает, раздражения не вызывает. Нам понравилась.

Яркий дизайн, хорошо подсушивает.

Ирина 18 октября, 2023 год
Заниматься на пилоне мне удобней с жидкой. Недавно купила такую от отечественной фирмы Be First. Яркий и красивый дизайн привлёк моё внимание. Объём небольшой, но и расход жидкой магнезии меньше, чем порошковой. Ложится ровно, быстро подсыхает, кожа не перемешивается и нет трещин и раздражения на руках. Сцепка с пилоном отличная.

Красивое оформление, отличное качество.

Лариса 13 октября, 2023 год
Сначала думала, что она быстро закончится, брала на пробу, так как фирма мне не знакома. Но она очень экономно расходуется! Главное хорошо проболтать, до однородности. Она хорошо ложится, очень быстро подсыхает. Я осталась довольна выбором, пока на такой остановилась.

Для меня самый удобный вариант

Михаил 21 декабря, 2020 год
Люблю жидкую магнезию, а в таком мини варианте легко брать с собой. Для меня это лучший вариант. Функции свои выполняет.

Маленькая и экономная

Вера 30 ноября, 2020 год
Использую в зале , очень спасает. Маленький объем, но хватает на долго. Сам флакон прикольный. Хорошо сушит руки и не пачкает

Очень довольна этой магнезией.

Карина 18 июня, 2020 год
Действительно у неё маленький объем, но она так экономно расходуется, что мне хватает почти на 1,5 месяца. Руки сильно не пачкает, добавлять не приходится, сушит отлично, запаха тоже нет, пользоваться одно удовольствие. Советую к покупке.

Не дорого и качественно.

Оксана 28 мая, 2020 год
Пусть и не большой объём, но хватает её на долго, так как расходуется очень экономно. Хорошо сушит, в процессе не добавляю, держится на руках долго, особо не пачкается. Ну и не дорого. Дизайн тоже прикольный.

Хорошая, хватает на долго.

Сергей 28 апреля, 2020 год
Занимаюсь не часто, но без неё никуда. Думал быстро уйдет флакончик, но нет, её надо совсем мало, сушит отлично. Это конечно не пример, но на даче она тоже мне помогает.

Нашла выход

Алиса 9 марта, 2020 год
Решила начать худеть, занялась бегом и плюс забегаю на спорт площадку, там всякие заморочки, но проблема была с подтягиванием. Посоветовали магнезию, я профан в этом деле, но взяла у Be First, и не разочаровалась. Отличная штука, руки правда не скользят, стоит не дорого, очень помогает.

Очень понравилась и дальше буду пользоваться.

Илона 1 февраля, 2020 год
Занимаюсь на пилоне, она меня очень выручает. Прям мой вариант: аккуратная, маленькая баночка. Её нужно совсем чуть-чуть, так как держится она долго, не стирается, без запаха, раздражений не было.

хорошее качество по разумной цене

Дарья 9 октября, 2019 год
Мне магнезия этого бренда понравилась больше остальных, она без какого-либо запаха, не стирается, небольшого количества мне хватает на всю тренировку, поэтому ещё одну, я буду заказывать не скоро. Сцепка обалденная.

Прекрасно!

Ольга 8 июля, 2019 год
Прекрасно! Небольшая баночка, которую легко с собой брать. Разрешена в двух моих залах сети, прямо рядом с домом. Подмазываю всего раза два за тренировку - отлично держится на руке и смазывается медленно, не сразу.

Хорошая магнезия.

Егор 22 мая, 2019 год
Про брикеты и пыльные шарики давным давно забыл с ней.
Одной банки хватает на пару месяцев, получается и выгодно и удобно.
Я думал, что мне придется переходить на перчатки, чтобы нормально выжимать в качалке… очень рад, что нашел такой вариант. Полностью справляется с задачей. "