Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Отличная модель.

Светлана 25 марта, 2024 год
У меня много шейкеров, но этот один из любимых и которым пользуюсь чаще, чем остальными. Конечно здесь удобный объём для замеса нескольких порций. Шарик это быстро делает. Потом качество и практичность модели. И он яркий и красивый.

Хорошая модель.

Ольга 10 марта, 2024 год
Я брала, честно, на дальнейшее пользование. Мне он пригодился, такого объёма можно использовать по разному. Он выручает теперь всегда. Я и омлет в нём мучу, читала такое, реально удобно и проще. Шарик смешивает компоненты, но масса не превращается в кашу. Всегда можно литр воды, либо другой жидкости взять. Пластиком точно не пахнет, да и вообще не жалуюсь. Закрывается так, что... Читать отзыв Я брала, честно, на дальнейшее пользование. Мне он пригодился, такого объёма можно использовать по разному. Он выручает теперь всегда. Я и омлет в нём мучу, читала такое, реально удобно и проще. Шарик смешивает компоненты, но масса не превращается в кашу. Всегда можно литр воды, либо другой жидкости взять. Пластиком точно не пахнет, да и вообще не жалуюсь. Закрывается так, что бывает сложно открыть. Но не протекает точно. Не знаю, как спортсменам, я протестировала, хороший шейкер.

Объём очень удобный и форма стакана.

Ева 28 февраля, 2024 год
Плюс цвет красивый, яркий, насыщенный. Пластик отличного качества, безопасный, без намёка на запах, прочный. Мне только не очень нравится, как шарик громыхает, но это скорее каприз, чем недостаток, так как смешивается за счёт него очень быстро и без комков. Клапан туго ходит, что тоже для меня плюс.

Отличный и нужный подарок.

Елена 22 февраля, 2024 год
Я брала для подруги, она активно занимается, знаю много добавок использует, вот и решила купить ей такой спортивный атрибут. Не дёшево, но он качественно сделан. Пластик хороший, твёрдый, не пахнет. Закрывается очень плотно, для меня даже туго, но ей нравится. Я угодила, она осталась довольна шейкером

Подходит по моим требованиям.

Настя 19 января, 2024 год
Нужен был большой, крепкий шейкер, пластик однозначно тритан, самый безопасный и надёжный. Модель яркая, удобно держать, резинка правда не даёт шейкеру скользить. Закрывается клапан правда очень тяжело, не подтекает и держатель удобный, меня устроил, цена при этом адекватная. Шейкеру зачёт!

Модель надёжная, прочная и объём классный.

Никита 18 декабря, 2023 год
Хороший, качественный пластик. В руке лежит удобно. Не протекает. Пробка плотно закрывается, при этом достаточно легко открывать. Минусов за три месяца пользования не выявлено. Отличный, крепкий шейкер, рекомендую!

Яркий и очень удобный.

Даша 16 декабря, 2023 год
Ориентировалась на объём, хотела побольше, чтоб не только коктейли делать, но в дорогу воды брать. Очень понравился этот. Цвет яркий, красивый, форма удобная для руки, за счёт резиновой накладки хват крепкий. Закрывается плотно, а клапан даже тяжеловато. Мне понравилось качество пластика. В общем я довольна.

Красивый, большой, форма под руку.

Яна 21 ноября, 2023 год
Взяла этой фирмы, так как пробовала добавки, нормальные, вот и шейкер стала там же выбирать. Остановилась на тритановской линейке-самый прочный, хороший пластик и это правда. Объём брала большой, в экономных целях, чтоб бутылку не покупать, с ним очень удобно в зале, а к держателю можно браслет прикрепить. он супер плотно закрывается, удобно держать, пить, разводить добавки.

Яркая и удобная модель.

Вера 29 октября, 2023 год
Я выбирала из своих соображений, чтоб не только добавки смешивать, но и просто для жидкости, на работу удобно с собой в дорогу брать. Наливать можно и горячее, он спокойно выдерживает, кипяток не пробовала, это всё таки не термос. Не протекает, клапан очень туго закрывается. Очень красивый и яркий цвет, глаз радует. Мне он очень понравился изначально и до сих пор... Читать отзыв Я выбирала из своих соображений, чтоб не только добавки смешивать, но и просто для жидкости, на работу удобно с собой в дорогу брать. Наливать можно и горячее, он спокойно выдерживает, кипяток не пробовала, это всё таки не термос. Не протекает, клапан очень туго закрывается. Очень красивый и яркий цвет, глаз радует. Мне он очень понравился изначально и до сих пор мнение не поменялось.

Большой, удобный, красивый.

Олег 8 октября, 2023 год
Шикарный атрибут! Он мне полностью подходит. По объёму, по формату, по удобству. Мне нравится, что он прозрачный, видно как замес проходит. Он удобной для руки, хвата, формы, на корпусе дополнительно накладка резиновая против скольжения. Он идёт с шариком и протеин на несколько порций хорошо промешивается. Закрывается туго, плотно. Я рекомендую!

Хороший, удобный объём.

Полина 24 сентября, 2023 год
Я всегда беру атрибутику из тритана, самая прочная, безопасная и всегда отсутствует какой-либо запах. В этор раз выбрала фирмы be first. Шейкер удобной модели, формы, идёт с шариком. Мне понравилась накладка на корпусе, против скольжения. Входит действительно литр. Закрывается плотно, клапан даже через чур. В общем довольна.

Брала в подарок, но и у меня такой же есть.

Виктория 13 сентября, 2023 год
Я своим год с копейками пользуюсь, очень удобно, классный шейкер. Поэтому решила купить подруге в подарок, мы с ней вместе тренируемся, а чтоб не путать их, взяла другого цвета. Она тоже предпочитает практичные и удобные модели. Герметичность проверена. Качественный материал. Известная фирма, но стоит при этом умеренно.

И для коктейлей, и для воды.

Лариса 30 августа, 2023 год
Очень практичная модель! Большой, хороший объём, но сам шейкер не огромный. Держать удобно, внутри металлический шарик, который хорошо смешивает коктейльчики, даже прот легко взбивает. Пластик хороший по качеству и плотности. Герметичность полная, я бы даже сказала, что через чур, но минусом это назвать не могу. И он красивый, я девочка, мне это важно!

Крутой атрибут, крепкий, прочный.

Никита 31 июля, 2023 год
Я люблю большие, крупные и объёмные атрибуты, в том числе и шейкера. Этот де напротив, при большой вместительности, он компактный, видимо из-за формы. В руке чётко лежит, удобно, можно и как бутылку использовать. Внутри шарик, мешает отлично, но громыхает зараза) Насчёт герметичности, всё супер, ни придраться. Имейте ввиду, что шкала в неполном объёме, но в принципе сориентироваться можно, я например... Читать отзыв Я люблю большие, крупные и объёмные атрибуты, в том числе и шейкера. Этот де напротив, при большой вместительности, он компактный, видимо из-за формы. В руке чётко лежит, удобно, можно и как бутылку использовать. Внутри шарик, мешает отлично, но громыхает зараза) Насчёт герметичности, всё супер, ни придраться. Имейте ввиду, что шкала в неполном объёме, но в принципе сориентироваться можно, я например на своём рисочку поставил. Короче модель классная, яркая, солидная👍

Большой объем

Катя 21 декабря, 2020 год
До этого был шейкер с объемом 600мл, мне не хватало. Увидела этот и приобрела. Выглядит красиво, качественный.

Объем большой, пластик толстый.

Кристина 27 ноября, 2020 год
Очень им довольна. И выглядит современно и качество хорошее. В руке удобно сидит и плотно, за счёт резиновой накладки. Классный, советую.

Качество, цены, все подходит.

Алия 14 июня, 2020 год
Хороший магазин, мне очень нравится. Я как то сразу с них начала своё знакомство с добавками. Так до сих пор и пользуюсь. Пока всё устраивает.

Отличное качество

Denvon 9 июня, 2020 год
Покупал его очень давно,всегда беру в зал и на разные прогулки, кроме воды там бывают и разные смеси, но запах не впитывает, очень доволен

Прочный и большой, то что искал

Кирилл 9 июня, 2020 год
Пластик прочный, не вонючий, цена разумная. Давно приглядывался к литровым, но понравился этот. Форма удобная, накладка резиновая, даже в сырых руках не скользит. Горлышко нормального размера, пить удобно, не побаиваюсь. Короче очень понравился

Удобный и вместительный.

Яна 17 мая, 2020 год
Недавно совсем приобрела, беру на работу с собой. В сумку как раз помещается, все герметично закрывается. Удобная форма, в руке не скользит, благодаря резиновой накладке. И он прочный. Упал, но не треснул. Советую, хороший.

Понравился по всем параметрам

Роман 11 мая, 2020 год
Удобный, герметичный, не дорогой. В руке не скользит благодаря наличию резинки. Самый оптимальный литраж. Держатель удобный, клапан закрывается плотно, металлический шарик отлично перемешивает.

Не думал,что так долго продержаться.

Олег 2 мая, 2020 год
Брали с женой, года два назад, до сих пор пользуемся и не только в зале, на прогулке тоже очень удобно. Объём хороший, держатель к месту, закрывается плотно, пока протечек не было. Классный, очень довольны.

Удобный во всех планах.

Саня 14 апреля, 2020 год
Нужный объем. Удобная форма. Наличие резинки, против скольжения. К перемешиванию претензий нет, быстро. Неприятного запаха нет. Расцветка на выбор, у меня черный.

Замес на 5 звезд.

Димид 1 августа, 2019 год
Замес на 5 звезд. Герметичность такая же -крышка сидит плотно, не норовит подтечь.
Пластик не воняет и не влияет на вкус коктейля
Легко мыть
Качественный материал
Комки разбивает, быстрый
Цвет попался не очень.

Надежный шейкер.

Амир 22 мая, 2019 год
форма бутылки, а не стакана.
Маленькя стоимость
мерные шкалы в двух системах измерения
помогает делать без-комочные коктейли, которые не противно пить
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. Все в порядке. Даже крышка не подкачала.