Be First Таблетница Be First 7 отделений TS 1253 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Стоимость, надежность защелки.

Андрей вторник, 9 апреля
Таблетница чёрного цвета, организована этаким блинчиком, поэтому ее удобно куда-нибудь запихивать – что в рабочий кейс, что в рюкзак. Достоинством этой штуки является вполне надежный замок, позволяющий все это добро не растрясти по сумке/рюкзаку/что там взял с собой. Потому что если бы все перемешалось, был бы полный хаос и разочарование. Пока держится, но крепления сами по себе не хлипкие, так... Читать отзыв Таблетница чёрного цвета, организована этаким блинчиком, поэтому ее удобно куда-нибудь запихивать – что в рабочий кейс, что в рюкзак. Достоинством этой штуки является вполне надежный замок, позволяющий все это добро не растрясти по сумке/рюкзаку/что там взял с собой. Потому что если бы все перемешалось, был бы полный хаос и разочарование. Пока держится, но крепления сами по себе не хлипкие, так что, думаю, и дальше все будет хорошо.

Красивая и компактная.

Сергей воскресенье, 7 апреля
Все таблетки прекрасно укладываются на недельный приём. Думаю ещё одну такую заказать, чтоб ещё удобней было: на утро и вечер колеса разложить. Отсеки глубокие, замок надёжно закрывается, просто, лаконично, удобно.

Получила презентом.

Тамара 25 марта, 2024 год
Таблетницу мне подарила коллега. Моя поломалась и я собиралась покупать новую. Эта мне очень понравилась размером. Закрывается надёжно. Пластик прочный, на вид хорошего качества. Пользоваться очень удобно.

Красивая и удобная таблетница.

Надежда 15 марта, 2024 год
Отличная таблетница, ячейки глубокие, достаточно большие. Подойдет, когда нужно положить много витамин или лекарств и даже большие капсулы влезут свободно. Сама при этом компактная, аккуратная, симпатичная.

Нормальная за такую сумму.

Юлия 18 февраля, 2024 год
Я купила её за 170 рублей, деньги небольшие, так что особо не придиралась. Но на деле она вполне крепкая, симпатичная и компактная, размер соответствует. Замок надёжный, сам не открывается, наоборот туго. Ну в общем нормальная таблетница, за свои деньги нормальная.

Мне понравилась, таблетки помещаются.

Сергей 20 января, 2024 год
Мне такая подходит, небольшая, прочная, пластик нормального качества, сама не открывается. За представленную сумму-нормальная таблетница. Все мои колёса размещаются. Так что я советую к покупке.

Хорошая, удобная таблетница.

Ирина 10 января, 2024 год
Недавно купила себе такой товар. Оказалась очень удобной, особенно понравился размер и количество ячеек, я прям на неделю разложила, супер удобно. Она прочная, плотно закрывается, сделана на совесть. Советую к приобретению!

Удобно пользоваться...

Анна 3 января, 2024 год
Плюс низкая цена и не плохое качество. Мне единственное не очень удобно доставать препараты, так как расположение я чеек хаотичное, но что сама выбрала тем и пользуюсь. В целом вполне удобная. Самое главное, что закрывается плотно, внутри не перемешивается содержимое.

Удобная, низкая цена.

Анатолий 21 декабря, 2023 год
За свои деньги, вполне приличная таблетница, правда не совсем понятно логика расположения отделений, ну да бог с ними, главное их достаточное количество и они глубокие. Мне вообще форма понравилась, компактная, карманная, удобная. В общем за такую сумму можно брать.

Симпатичная, вроде крепенькая.

Анастасия 19 декабря, 2023 год
Купила таблетницу, выбирала по отзывам. В принципе всё ок, не хлипкая. сделана хорошо, крепко, надёжно. Отделений достаточно, большие, моё все поместилось. Если отталкиваться от ценника, то это нормальный выбор.

Надёжный замок, удобная.

Елена 5 декабря, 2023 год
Главное в этой таблетнице - . Моя предыдущая сломалась, хотя я ее заказывала аж с Германии. По качеству они примерно одинаковые. Внутри много отделений - я использую, чтобы не забывать пить энергетики и аминокислоты перед занятиями. К покупке советую!

Вместительная и при этом компактная.

Вера 16 октября, 2023 год
У меня есть добавки этой фирмы, поэтому и таблетницу решила у них же приобрести. Мне понравилась, удобная, правда сначала замок очень туго и тяжело закрывался. За несколько месяцев разработался и сейчас всё отлично. Там глубокие отделения, удобно брать с собой, места крайне мало занимает, а все необходимые препараты под рукой.

Удобного размера.

Татьяна 7 октября, 2023 год
Пользуюсь таблетницей несколько месяцев, меня всё устраивает, она удобная, много отделений, всё помещается, сама не открывается, пластик толстенький, нет запаха от него. За свои деньги, очень хорошая, прочная таблетница. Бренд всё больше мне начинает нравится, хотя узнала про него не так давно. Товар к покупке рекомендую!

Не разочаровалась своим выбором.

Ольга 2 октября, 2023 год
Всегда пользовалась товарами другой спортивной фирмы, но эта была по скидке, по очень выгодной цене и я не устояла. таблетница не плохая-это факт. Она не такая яркая и красивая, но достаточно стильно смотрится. Компактного размера, удобно брать с собой. Внутри семь отделений, довольно таки вместительных, по крайней мере мне хватает. Пользоваться удобно. Отзывы других покупателей подтверждаю.

Симпатичная и всё поместилось.

Мария 25 сентября, 2023 год
Она очень компактная, стильно смотрится, по объёму всё отлично. В сумке вообще не мешается, но всё необходимое всегда под рукой. Красиво смотрится логотип фирмы. Устроила и цена за таблетницу. В общем я удачно выбрала, мне нравится, мне удобно. Я советую к покупке.

Аккуратная, но места в ней много.

Татьяна 10 сентября, 2023 год
Выбрала себе такой формат, в виде маленького чемоданчика. Очень компактная и аккуратная вещь. Внутри семь отделений. Закрывается она плотно, был момент, выскочила из рук, но не открылась при ударе об пол. В общем вещь прочная, замок надёжный, пластик хороший, пользоваться удобно.

Мне понравилась, удобная.

Сергей 3 сентября, 2023 год
Много добавок именно этой фирмы, поэтому и таблетницу решил брать у них, они же под сои форматы делают. Сама небольшая, я как раз семь добавок раскладываю в семь отделений и пью нужное количество. Теперь проще взять с собой в зал, на работу, в отпуск. Прочная, крепкая и цена нормальная. Я не пожалел о своём выборе.

Мне удобно.

Алёна 18 августа, 2023 год
Пару месяцев назад купила. Она компактная, удобно брать с собой и держать под рукой. Закрывается плотно. Достаточно отделений. Цена и качество меня устроили. Фирма мне всё больше нравится, часть препаратов в таблетнице брала у них. Я советую: стильная, современная, комфортно пользоваться.

Компактная, но отсеков много...

Лариса 19 июля, 2023 год
Давно хотелось приобрести таблетницу, как же с ней удобно. Я сразу разложила на неделю, там как раз семь отсеков, и не забываю ни об одном препарате. Она небольшая по размеру, в сумочке не мешается. Закрывается туго, прочно, был момент упала, но не открылась. Пластик прочный, нет химических отдушек. Симпатичная, удобная, я довольна.

За сто рублей купил такую удобную вещь.

Евгений 3 апреля, 2021 год
Что понравилось: пластик пищевой, безопасный, запах отсутствует. Большие, вместительные отделения, которые рассчитаны как раз на неделю. Размер компактный.

Удобно, практично, дёшево.

Гуля 24 марта, 2021 год
Пока только две недели пользуюсь, но уже отметила удобство использования, прочность. Защелка крепкая, хоть и пластик. В общем вещь удобная и дешёвая, но при этом прочная и пластик хороший.

Очень удобно с ней, теперь все в одном месте.

Татьяна 27 февраля, 2021 год
Не заменимая вещица. Собираешь одним днем себе на неделю и не паришься, что что то забудешь. Отделения довольно таки большие и их как раз на неделю. И даже если она скоро развалится, то я особо не расстроюсь, так как цена очень низкая.

Столько много помещается...

Люся 2 сентября, 2020 год
Моя поломалась и пришлось искать новую, на глаза попалась эта, на беру. Вроде дешевая, заказала и не пожалела. Сама аккуратная, но вмещает много. В принципе прочная.

Дешево и сердито.

Даниил 8 августа, 2020 год
Выбирал по практичности, приглянулась эта. Прочная, удобная, большие отделения, закрывается хорошо. За два месяца не разболталась. Ну и цена, конечно, очень низкая. даже если развалиться, не так жалко будет, хотя думаю это произойдет не скоро.

Дешево, но качественно.

Галина 23 июня, 2020 год
Очень довольна качеством и форматом таблетницы. Огромные ячеички, прочная, удобная и очень компактная.

Не знаю,как жила без неё...

Любовь 3 июня, 2020 год
Такая удобная вещь, это что то. Теперь всё помещается, всё под рукой и ровно на неделю. Один раз заморочился и неделю не переживаешь, круто. И надо сказать, она очень крепкая и надежная, внутри ничего не перемешивается и не путается, как у меня было с другой. А цена вообще классная.

Беру с собой

Алина 8 июля, 2019 год
Я наконец организую себе добавки на неделю)) Без нее носила баночки с собой.
Плотная крышка, все герметично, от пластика не пахнет
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет, хорошая недорогая вещь

Помещается много разных таблеток

Виктор 22 мая, 2019 год
Эдакая переносная аптечка. Я принимаю достаточно много таблеток, и с делениями внутри вообще збс терь. Все упорядочено. С собой можн брать. Универсальная вещь.
Достоинства:
  1. Отсеки внутри
  2. Цена
  3. Производитель