Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Отличная модель.

Володя среда, 10 апреля
Бомбический шейкер. Толстый пластик. Прот с мороженным в нём взбалтывается идеально и самое главное быстро. Моется он легко, внутри ровная поверхность, без выступов, что облегчает промывку. Отличная модель по удобству и цене. Очень похож на blender bottle, но этот явно выигрывает в цене (этот в три раза дешевле)

В целом неплохо.

Артём 26 марта, 2024 год
Модель очень похожа на модель фирмы blenderbottle, правда выполнена немного грубее, но и цена в два раза ниже. Это если придираться. А по плюсам гораздо больше. Не протекает, скорей наоборот, очень туго клапан ходит, что явный плюс. Пользоваться удобно, функции выполняет, пластик достойный.

Хороший, берите смело.

Данила 26 ноября, 2023 год
Он очень яркий, при этом удобный для руки, абсолютно герметичный. Он идёт с шариком, мешает отлично. На корпусе резинка, из-за неё кстати мерная шкала выполнена не полностью, но мне это не мешает. В общем мне всё нравится.

Красиво, хороший объём.

Сергей 14 ноября, 2023 год
Мне понравилась сама модель, просто внешне. Удобно для руки, хороший объём, расцветка красивая, мне всё понравилось. По истечению времени, шейкер себя показал хорошо: порошки хорошо промешиваются, не налипают к стенкам, пластик не пахнет ежевикой от бцаа, мне нравится.

Красивый, удобный, с функциями справляется.

Алиса 24 сентября, 2023 год
Выбрала из этой линейки, среднего объёма. Литровый больно большой. Его удобно держать как за корпус, так и за держатель, который переходит в крышку. Плюс там резинка на корпусе, удобно, когда сырые руки. Расцветка бомбическая! Сделан качественно, надёжно. Не протекает. Отличный шейкер, стоит своих денег.

Яркая модель, хороший объём и с шариком.

Людмила 25 июля, 2023 год
Мне он сразу приглянулся, по одному внешнему виду. Фирма вроде хорошая, наша и ценник не ломовой. При таком объёме он не огромный, сам лёгкий, хоть и тритан пластик, я стараюсь только из этого материала атрибуты брать, они дороже, но и долговечней, а также безопасней. Сразу скажу, кто ориентируется по шкале, имейте ввиду, она не полностью видна, там резинка на корпусе.... Читать отзыв Мне он сразу приглянулся, по одному внешнему виду. Фирма вроде хорошая, наша и ценник не ломовой. При таком объёме он не огромный, сам лёгкий, хоть и тритан пластик, я стараюсь только из этого материала атрибуты брать, они дороже, но и долговечней, а также безопасней. Сразу скажу, кто ориентируется по шкале, имейте ввиду, она не полностью видна, там резинка на корпусе. Мне не принципиально, я на глаз развожу. Есть держатель для ключей. Расцветка красивая, не протекает.

Шейкер для смешивания добавок

Варвара 26 апреля, 2021 год
Хороший шейкер, пользуюсь уже давно, напишу о плюсах. Отлично и качественно смешивает благодаря шарику внутри, можно смотреть, как происходит этот процесс, так как низ у шейкера прозрачный. Удобно держать в руке, по всему шейкеру проходит резиновая вкладка для плотного захвата рукой. Клапан носика отлично и плотно закрывается, не проливается жидкость при взбалтывании. Много разных цветов, чтоб не пытаться купили разные,... Читать отзыв Хороший шейкер, пользуюсь уже давно, напишу о плюсах. Отлично и качественно смешивает благодаря шарику внутри, можно смотреть, как происходит этот процесс, так как низ у шейкера прозрачный. Удобно держать в руке, по всему шейкеру проходит резиновая вкладка для плотного захвата рукой. Клапан носика отлично и плотно закрывается, не проливается жидкость при взбалтывании. Много разных цветов, чтоб не пытаться купили разные, для ребенка и нам в зал. Хорошо смешиваются протеиновые коктейли и бцаа. Нет комков и привкуса порошка. От шейкера нет запаха, сделан из качественного пластика. Шейкер хорошо и легко мыть, не остается в нем разводов и других добавок. Легкий, чтоб взять с собой в зал или в дорогу. Шейкер не дорогой, но качественный и функциональный.

Я люблю этот шейкер.

Алина 1 августа, 2019 год
Я люблю этот шейкер. В маленьких впечатление, что либо не домешивается, либо под крышку наливать жидкости.
Подходит для протеина, особенно объемом. Отлично растворяет и взбалтывает аминокислоты - в первый раз я даже удивилась, что не пришлось добивать недомешанные комки. Их просто не было!

Мой фаворит весны 2019 года.

Снежанна 24 мая, 2019 год
Люблю большие шейкеры, чтобы легче и быстрее размешивать несколько порций коктейлей.
Принимаю некоторые добавки по два раза в день. 800 мл - идеально, чтобы две, а то и три порции размешать без проблематичных моментов.
Нравится еще и его форма - помещается в держатель рюкзака, в ладонь легко, не скользит.