Be First Бутылка для воды 2200 мл TS 220-F отзывы

Отзывы от любителей спорта
25 отзывов / 331 просмотр

Бутылка зачётная, производителям респект огромный! Просто шикарный объём!

Никита 3 мин 24 сек назад
Цвет классный. Объём суперский, два с лишним литра, а формат какой задумали. Я её с собой везде таскаю теперь, на тренировки, воды вполне хватает на двухчасовую тренировку. На работе удобно, вода в кулерах постоянно кончается, приходилось покупать, теперь два литра фильтрованной воды на день. Крышка металлическая у неё, закрывается очень туго, так что течи нет. И что очень правильно, её... Читать отзыв Цвет классный. Объём суперский, два с лишним литра, а формат какой задумали. Я её с собой везде таскаю теперь, на тренировки, воды вполне хватает на двухчасовую тренировку. На работе удобно, вода в кулерах постоянно кончается, приходилось покупать, теперь два литра фильтрованной воды на день. Крышка металлическая у неё, закрывается очень туго, так что течи нет. И что очень правильно, её посадили на ремешок, я думаю, что многие разделят мой восторг. Берите, очень удобная бутылка.

Шикарный объем, крутой внешний вид.

Анатолий вторник, 23 апреля
В начале года решил сбросить вес перейдя на дробное питание, а все кто когда либо худел знают, что воды нужно пить минимум 2 литра в день. Объем данной бутылки идеально позволяет отследить суточную норму потребляемой жидкости. Стильный дизайн, герметичная пробка с веревкой очень радуют. Пользуюсь несколько месяцев доволен! Всем однозначно рекомендую!

Объем, качество исполнения, проверенный производитель.

Лариса среда, 17 апреля
Бутылка очень хорошая. Удобная за счет ручки и формы, объем идеальный для одной тренировки 3 часовой по волейболу. Вода уходит под ноль. Покупала для мужа, очень доволен остался.
Касаемо качества, пластик толстый, добротный, крышка на три поворота закручивается, не протекает.

Ёмкая, красивая, крепкий пластик.

Максим 28 марта, 2024 год
Модель интересная, но главное удобная. Литраж бомба! Очень понравилось, что крышка закреплена на бутылке, не надо постоянно концентрировать внимание, чтобы не выскользнула и не упала, очень мудрое решение!!! Я абсолютно доволен своим выбором, бутылка зачётная, советую!

Классная, советую!

Алексей 24 марта, 2024 год
Бутылка отличная, объём шикарный, сама модель удобная. Но рукожопым не стоит брать, для аккуратного пользования подойдёт. Пластик не самой высокой плотности. Мы с другом взяли около полугода назад, пользуемся с удовольствием.

Большая, красивая!

Ольга 14 марта, 2024 год
С такой мне удобно контролить литраж выпитый за день, по рекомендации диетолога. Раньше считала стаканами, теперь просто очень. Она не тяжёлая, можно и с собой взять. Она полностью герметична, вполне прочная, удобно держать и наливать. Я довольна.

Хороший объём и модель красивая.

Евгения 12 марта, 2024 год
Отличная и удобная бутылка, очень хорошо подходит для тех, кому нужно четко контролировать объем выпитой жидкости в день. Интересный дизайн, красивый цвет. Мне удобно, я советую.

Большой формат.

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Удобная, вместительная бутылка, выпиваю почти всю во время тренировки, подходит для таких водохлебов как я. Вроде крепкая, пока не пахнет внутри, но промывать сложновато, особенно в ручке. Но в целом отличная бутылка.

Бутыль шикарная! 👍

Евгений 14 февраля, 2024 год
Очень удобно в зал брать, воды много и не нужно доливать. На рыбалку тоже с собой беру. Вообще такого плана мне не попадались,, масштабная бутылка. Интересный дизайн, крышка на ремешке, стильно смотрится. Пока вроде не протекала. Но с ней надо поаккуратней. Пластик не тритан.

Подарок понравился!

Юлия 19 января, 2024 год
Купила в подарок подружке, которая любит пить воду и следит за тем сколько она выпила, по лицу понравилось. Бутылку не фоткала, но выглядит как на фото, пластик прочный и не имеет запаха. Ручка удобная и выглядит действительно оригинально. Рекомендую! Отличный товар!

Цена и объём.

Максим 16 января, 2024 год
Хорошая бутылка 👍. Есть сильных химозный запах из бутылки, когда открываете первый раз. Я просто засыпал чайную ложку соли в бутылку, а сверху залил кипятком из под крана. Повторил так 2 раза, оставляя бутылку с кипятком до полного остывания. Можно было обойтись и 1 разом, но решил наверняка 😁. К покупке в целом рекомендую.

Хорошая, крепкая.

Кирилл 10 декабря, 2023 год
Давно хотел большую бутылку, остановился на такой, цена не ломовая, да и на отзывы тоже ориентировался. Пока мне нравится. Крепкая, очень большой объём воды входит и кстати даже чуток больше. В зале воды хватает на полдня, на дачу часто беру, на рыбалку. Я своим выбором доволен.

Рекомендую, шикарная бутылка👍

Михаил 17 ноября, 2023 год
Вообще брал для зала, я там полдня провожу, тренер, плюс сам занимаюсь. Но применения огромный фронт. Сама бутылка крепкая, горячее выдерживает, но думаю, что от кипятка расплавится. Закрывается хорошо, в крышке уплотнитель стоит, сама металлическая, плюс крепится, что очень удобно. Классная!

Можно брать.

Евгений 10 ноября, 2023 год
Бутылка крепкая, очень хороший объём и цвет такой красивый. Пользуюсь около полугода. В зале удобно, на всю тренировку хватает. На работу беру, чтоб контролировать свою норму. Да и вообще вода всегда нужна под рукой. Она не пахнет внутри, вода не портится. Понравилась крышка, хорошо и правильно сделали, что прикрепили её. Хорошая бутылка.

Яркая, большой объём, крепкая.

Карина 30 сентября, 2023 год
Бутылка мне понравилась, пользуюсь несколько месяцев, всё нормально. Не протекает, не воняет, воды всегда в любой ситуации мне хватает. Удобно держать, удобно пить, удобно наливать и можно при необходимости добавки развести, размер горлышка позволяет. Яркий, красивый цвет. Приятное покрытие. За такие деньги, очень удачная бутылка.

Большой объём и не самого худшего качества.

Александр 22 сентября, 2023 год
Скажу так, что за предложенную стоимость бутылки, она вполне себе хорошая. Пластик соответствует, не тритан, но и не совсем тонкий, как много пишут в отзывах. При первом использовании, протекала, проблема была в уплотнителей, он стоял не ровно, больше таких моментов не было. Приятное покрытие у бутылки, ручка удобно расположена. В общем нормальная бутылка.

Главный плюс это объём

Нина 2 сентября, 2023 год
Бутылка очень интересной формы, большая вместимость, яркая, красивая. Очень здорово, что крышка крепится к самой бутылке, так что вероятность её потери равна нулю. Удобно расположили ручку. Вода в ней не портится, даже, если постоит, был момент, забыла её на даче. Пластик не очень толстый, стоит быть аккуратней. Но за свою цену, очень хорошая бутылка.

Вместительная и лёгкая ёмкость.

Кирилл 16 августа, 2023 год
Большая, красивая, современная. Герметичная крышка на широком горлышке бутылки, очень удобно для наполнения. При этом крышка не потеряется, так как крепится тканевым ремешком, который в свою очередь не мешает при открытии бутылки, так как закреплён специальной клипсой. Удобная боковая ручка. Бутылка выполнена из приятного на ощупь материала, который не скользит и легко моется.

Очень большой объем и форма классная!

Ксения 22 июля, 2023 год
Как только увидела, сразу понравилась такая модель. Бочонок большой, двухлитровый с металлической крышкой. Мне теперь на тренировках воды за глаза. Но ещё удобно на природу брать, всем моя бутылка понравилась) Запаха нет, промывать надо с с лимонной кислотой или содой, чтоб промыть в ручке и дно, да и запах чтоб не впитывался. Классная, очень рекомендую!

Большая и вместительная.

Маринка 25 марта, 2021 год
Сначала как то с сомнением приобретали, но теперь без этой бутылки никуда. Муж постоянно в машине возит. Вода всегда и везде пригодится, так что сейчас у нас с этим проблем нет.good

Вместительная и не большая

Анастасия 25 января, 2021 год
Покупкой довольна. Часто выручает нас. Вмещает много жидкости, прочная.

Красивая, удобная и нужный объём

Даша 16 августа, 2019 год
Очень удобная бутылка, и объём большой, как хотела и ручка удобная, да и вообще она красивая и стильная. А дополнительный бонус-это держатель крышки, можно не переживать, что она упадет или потеряется. Очень довольна, что взяла у Be First.
Достоинства:
  1. удобство ручки и держатель крышки
Недостатки:

необходимые почти 2 литра.

Тамара 26 июля, 2019 год
Я озаботилась покупкой большой бутылки перед майскими. Надоело с магазинными везде ездить. У них стенки слишком тонкие.
Я ее обычно набираю утречком, затем весь день с ней либо дома, либо по делам, и вечером приканчиваю до конца - и вот мои необходимые почти 2 литра.

Лучший дневной объём!

Полина 24 мая, 2019 год
Понравилась дизайном и объемом. Я давно искала крупную бутылку, чтобы брать на дачу и дома приучить себя пить по 2-3 литра.
Самое смешное, что из этой розовой прелести с большой охотой пьет и муж тоже

Отличная бутылка

Света 22 мая, 2019 год
Я не знаю кому в качалке надо два литра воды,не мне xD Бутылку используем в семейных вылазках на природу,к маме,в поезд. Литраж позволяет четырем людям избежть обезвожевания.
Достоинства:
  1. Цвет,объем,дизайн,конструкция крышки, БиФерст,для поездок с детьми,можно для зала
Недостатки: