Шейкер Be First 700 мл TS850Y отзывы

Отзывы от любителей спорта

Недорого и удобно.

Евгений 29 января, 2024 год
Мне понравился необычной формой, заменой клапана на крышку, ну и цена роль сыграла. Форма не стандартная, но держать удобно. Не протекает, запах пластмассы сразу ушёл, после первого мытья. Собственно за такие деньги (230 рублей) нормальный спортивный атрибут. Функции выполняет.

Удобный шейкер.

Данила 23 декабря, 2023 год
Самый практичный объём для разведения нескольких порций подходит. Широкое горлышко, можно засыпать добавки, не открывая крышку. Очень хорошо, что именно крышка, клапаны быстро деформируются, трескаются, тут такого не будет. Запаха нет. Единственное, шкалу не очень хорошо видно, она выдавлена, а не нарисована, но это уже мелочи.

Пользуюсь три месяца, всё отлично.

Илья 20 ноября, 2023 год
Шейкер из бюджетной серии, но по функциям всё отлично, не протекает, очень удобно с крышкой, теперь с клапаном не куплю, самый хороший объём, по моему мнению. И горлышко мне больше широкое нравится, можно не откручивая крышку засыпать добавки. И главное нет запаха вонючего.Мне нравится короче.

Хорошая модель, с крышкой впервые беру.

Данила 19 октября, 2023 год
Мне стало просто интересно, для меня шейкер идёт с клапаном, а здесь крышка. На самом деле, теперь только с крышками буду брать, намного удобней, проще в использовании, там и горлышко побольше, чем у моих старых. Крышка туго завинчивается, вообще не пропускает и не надо лишний раз проверять, плотно ли закрыто. Короче удобный шейкер, реально классный, только шкалу плохо видно, имейте... Читать отзыв Мне стало просто интересно, для меня шейкер идёт с клапаном, а здесь крышка. На самом деле, теперь только с крышками буду брать, намного удобней, проще в использовании, там и горлышко побольше, чем у моих старых. Крышка туго завинчивается, вообще не пропускает и не надо лишний раз проверять, плотно ли закрыто. Короче удобный шейкер, реально классный, только шкалу плохо видно, имейте ввиду, если ориентируетесь строго по ней.

Он с крышкой и хорошо смешивает.

Анастасия 17 сентября, 2023 год
Клапаны со временем всё равно разбалтываются, начинают пропускать и открываться при тряске, крышка в этом плане намного надёжнее. Сам удобный, мерная шкала на месте, добавки хорошо промешиваются в нём. Стоимость соответствует качеству. Покупкой своей довольна.

Цвет веселенький

Zlata 26 июля, 2019 год
Справился с бцаа и гейнером, а больше я ничего не пью. Цвет веселенький, надежный и крепкий пластик, не выливается, крышка сидит надежно
Недостатки:

Справляется со всеми моими запросами

Кристина 24 мая, 2019 год
Простенький шейкер, который справляется со всеми моими запросами.
Взбиваю в этом шейкере порошок БЦАА с водой или соком. Комочки первые два раза, от моих кривых рук. Стала чуть дольше и активнее взбалтывать - добавка в итоге приобретает однородную констистенцию и легко пьется прямо через его же носик.