Be First Бутылка для воды 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Отзывы от любителей спорта
44 отзыва / 332 просмотра

Симпатичная, пользоваться удобно.

Татьяна четверг, 25 апреля
Повторюсь про удобство, связано это с формой бутылки, даже при отсутствии накладок, не скользит в руке, хват удобный. Крышка и клапан закрываются плотно. Верхний колпачок отличается меньшей плотностью пластика, но сойдёт. В общем и целом я своим выбором довольна.

Отличный вариант.

Анастасия среда, 24 апреля
Для моего сына, у которого все ломается и отпадывает, самое то. На бутылке нет не каких лишних деталей, удобная, практичная, пластик хороший крепкий. Советую к покупке!

Удобная бутылочка для воды

Марина четверг, 18 апреля
Купила для занятий спортом, бутылочка удобная, есть разъёмы для пальцев, чтобы удобнее было держать. Когда заказывала думала бутылочка будет меньше, но она достаточно большая. Носик закрывается крышечкой, что очень удобно. Пользуюсь около месяца, всё функционирует. Запаха от пластика не чувствую. Мне понравилась.

Удачная покупка.

Кристина воскресенье, 14 апреля
Бутылка действительно хорошая, там и шкала мерная есть, как на шейкерах. Хороший пластик, большой выбор расцветок, доступная цена и питьевой носик закрывает крышка-это очень правильно сделано. Не протекает, удобная форма, запаха пластика не имеет. Пользуюсь ей в спортзале, на час занятий хватает. Рекомендую.

К покупке рекомендую, за такие то деньги.

Тома 20 марта, 2024 год
Не плохая бутылка за свои небольшие деньги. Но.., к ней надо приноровиться. Я в первый день, на ходу ( на беговой дорожке) открыла и крышкой заехала себе в глаз, я просто сняла защитную крышку - мне так удобнее пользоваться. Но зато она не протекает, и вода не имеет запаха пластика ( когда ее пьёшь). В первое время есть неприятный запах... Читать отзыв Не плохая бутылка за свои небольшие деньги. Но.., к ней надо приноровиться. Я в первый день, на ходу ( на беговой дорожке) открыла и крышкой заехала себе в глаз, я просто сняла защитную крышку - мне так удобнее пользоваться. Но зато она не протекает, и вода не имеет запаха пластика ( когда ее пьёшь). В первое время есть неприятный запах пластика, который впрочем не влияет на вкусовые качества воды.

Брали подросткам, все довольны.

Олеся 15 марта, 2024 год
Симпатичная, форма корпуса прикольная, с мерной шкалой, объём средний. Пластик пищевой, безопасный, плотность хорошая, запах был в самом начале, потом ушёл. Так что затриста рублей вполне достойная бутылка. Детям понравились, яркие, удобные.

Обычная бутылка.

Никита 12 марта, 2024 год
По сути придираться глупо, стоит копейки, качество соответствующее. Но отмечу, что запах пропал после первого мытья, вода не тухнет в ней, закрывается плотно, по сути функции выполняет, которые должна.

Заказываю второй раз.

Наталья 7 марта, 2024 год
Не пахнет пластиком, удобно держать, легкая, прочная. Прежняя аналогичная прослужила достаточно долго (отпала крышка в связи с нещадной эксплуатацией сыном)), он везде, на все игры, соревнования ее брал с собой). Однозначно рекомендую к покупке.

Нормально вроде и стоит копейки.

Юлия 20 февраля, 2024 год
Бутылка простая, но вполне себе ничего. Объём достаточный. Не протекает, скорее наоборот, очень туго открывается горлышко, надеюсь, что разойдётся со временем. В целом нормальная бутылка за свои деньги. Пока мне всё нравится, она у меня три месяца.

Яркие, недорого, все довольны.

Оксана 12 февраля, 2024 год
Приобретали детям в классе на праздник 23 февраля. Вроде и нужная вещь и недорого. Толковый подарок! Они яркие, лёгкие, не пахнут(каждую проверили). Современно, нестандартно, необычно, но думаем, что детям понравится.

Красивая, дочка пользуется с удовольствием.

Лариса 10 февраля, 2024 год
Она сама такую выбрала, я присматривала дороже. Эта обошлась нам в 300 рублей. Яркая, удобная для руки, объём средненький, ребёнку в самый раз. Интересное горлышко, но зато мимо не льётся и оно закрывается крышечкой-правильно и грамотно! Моделька хорошая, мы советуем к покупке!

Нормальная бутылка.

Павел 5 февраля, 2024 год
Это бюджетная модель, так что не стоит ждать чего. Она из нормального, пищевого пластика, не воняет, пока не протекает, поильник плотно закрывается, пока не открывался сам, есть прозрачная полоска на корпусе, чтоб видеть содержимое. Форма вот кстати прикольная 👍В целом нормальная, простая бутылка.

Можно брать, хорошая бутылка.

Женя 15 января, 2024 год
Прекрасная бутылка, пить из нее удобно, не проливается, есть мерные деления, дополнительная фиксация крышки. Форма сделана прям под руку и хват хороший, не скользит. Пластик не пахнет. Брать можно.

За такие деньги нормально.

Елена 11 января, 2024 год
Бутылка соответствует своей цене. Поильник не удобный, но привыкнуть можно, да и сама виновата, по идее всё описано. Колпачок верхний больше для красоты, но пока целый и снимается при необходимости. Пластик более-менее приличный. В целом не самая худшая бутылка, что у меня была.

Хорошая бутылка👍

Ирина 2 января, 2024 год
За такую низкую стоимость, бутылка отличная. Много расцветок, удобный корпус для хвата. За счёт плотности пластика, можно усилить напор, через поильник вода медленно льётся, но зато это удобно, когда в движении. Мне понравилась, я посоветую к покупке.

Можно брать.

Ольга 20 декабря, 2023 год
Выбирали ребёнку, крепкая, не тяжёлая, водички много, пить удобно. Пользуется не очень аккуратно, так что выбирала не дорогой вариант. Хорошая бутылочка и пластик не пахучий, можно брать, тем более цена очень демократичная.

Можно брать.

Елена 8 декабря, 2023 год
Бутылка соответствует ценнику. Не стоит ждать чего то необычного. Простая, очень лёгкая, корпус удобный для хвата. Объём совпадает. Пластик перестал пахнуть после первого мытья. Поильник своеобразный, но привыкаешь. В общем нормальная бутылка.

Нормальная бутылка.

Ольга 2 декабря, 2023 год
Очень привлекательная цена стояла. Вроде и отзывы, большинство, хорошие. Сама бутылка сделана удобно, чтоб комфортно пользоваться было. Не протекает. Есть мерная шкала. Поильник закрыт, удобно на улице пользоваться. В обще пользуюсь около полугода, пока всё отлично.

Отличный атрибут для спортзала.

Роман 27 ноября, 2023 год
Спорт удовольствие очень дорогое, так что порадовало, что хотя бы атрибутику можно взять по адекватной цене. Бутылка с удобным корпусом, под руку, там и выемки для крепкого хвата есть. Не протекает, хорошо держит. Верхний колпачок не такой прочный, как основной пластик и крепление переломилось, но он мне и не особо то нравился. Бутылка хорошая.

Всё отлично.

Яна 23 ноября, 2023 год
Бутылка удобная, стоит копейки. Мне правда с колпачком не очень удобно. Вроде бы он нужен, чтоб поильник закрывать, но всё время мешается, так что сняла его и теперь всё отлично. Она хорошо держит, не протекает, объёма мне хватает, для руки форма сделана.

Хорошая за свои деньги.

Кристина 19 ноября, 2023 год
Придираться не вижу смысла, бутылка дешёвая, но мне нравится. Функции выполняет. Не протекает, мне понравился поильник, вода небольшим количеством подаётся, нет отверстия для воздуха, поэтому он сам затягивается назад. Плюсом он закрывается, в гигиенических целях. И форма удобная для руки.

Очень удобная для ребёнка.

Наталья 16 ноября, 2023 год
Покупала сыну, очень недорого, крепкая, абсолютно отсутствует запах, хотя многие писали, что он присутствует. Ребёнок доволен, пользуется с удовольствием. Она легкая, но вмещает достаточное количество воды, можно и компот наливать, лимонад не советую, у нас треш был)

Ребёнку очень понравилась.

Евгений 9 ноября, 2023 год
Дочка на танцы начала ходить, купили ей для школы, дорогую не стали брать, не внимательная очень. Бутылка лёгкая, удобный корпус, зря пишут, что дешёвый пластик-нормальный, прочный, лёгкий, мягковатый, прям для ребёнка. Поильник в самый раз, чтоб не облилась. Короче, нормальная бутылка.

Хороший объем.

Полина 6 ноября, 2023 год
Из-за конструкции приходится держать зубами открывашку, пока пьешь. На предыдущей бутылке такой же конструкции такой проблемы не было, там эта штучка фиксировалась в открытом положении и не норовила закрыться. Но судя по другим отзывам, так и задумано.
Недостатки:
  1. Пимпочка закрывается, когда делаешь глоток

Форма классная.

Егор 5 ноября, 2023 год
Модель очень практичная. Хороший объём, мне на две порцейки хватает. Не вонючий пластик, толстый, не проминается, удобно промывать. Пока не протекал, клапан даже через чур тяжело закрывается. Нормальный, тем более цена низкая.

Нормальная бутылка, можно брать.

Валерий 22 октября, 2023 год
За низкую цену, соответствующее качество. Но хочу сказать, что мне в принципе, бутылка понравилась. Хороший объём, форма подошла к велокреплению. Там поильник, обращайте внимание, не всем удобно, но в движении самый смак, на дорожке удобно, не обольёшься и не сбиваешься с ритма. Пока запах не появился, надеюсь и не появится, вроде хорошо мою и прослушиваю. Моё мнение, что вполне хороший... Читать отзыв За низкую цену, соответствующее качество. Но хочу сказать, что мне в принципе, бутылка понравилась. Хороший объём, форма подошла к велокреплению. Там поильник, обращайте внимание, не всем удобно, но в движении самый смак, на дорожке удобно, не обольёшься и не сбиваешься с ритма. Пока запах не появился, надеюсь и не появится, вроде хорошо мою и прослушиваю. Моё мнение, что вполне хороший атрибут за такие деньги.

Хорошая и удобная бутылка.

Яна 14 октября, 2023 год
Отталкивалась от многочисленных положительных отзывов. Она действительно соответствует описанию. Лёгкая, но пластик крепкий и слегка мягковат, поддаётся нажатию, можно сделать напор воды сильней, так как из-за такого поильника, она льётся медленно и по не многу. Цвет красивый. Объём хороший, мне достаточно. Хорошо, что есть защитная крышка. Спасибо, мне бутылка понравилась.

Брали ребёнку, всё отлично!

Ольга 8 октября, 2023 год
Она очень лёгкая, пластик хороший, прочный, не пахнет химическим запахом, очень плотно закрывается, кладёт в рюкзак, пока ничего не протекало. Очень выгодная цена. Не зря хвалят, отличная бутылка, ребёнок доволен.

Отличная бутылка

Ирина 1 октября, 2023 год
Горлышко закрывается крышкой, и когда едешь на велосипеде, не попадает грязь и пыль. Немного можно сжать, чтобы было удобно сделать глоток. Бутылка поместилась в стандартное крепление на раме. Хороший объём, удобно держать и пить. Стоит вообще копейки. Лёгкая, есть мерная шкала, можно регулировать выпитый объём. Пластик не пахнет и вода в ней не портится.

Нормальная, удобная бутылка.

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Я брала сыну в школу. Цена не высокая, фирму знаю, отзывы хорошие. Ходит с ней с первого сентября, пока всё действительно отлично, не пахнет, не подтекает. Мне понравился колпачок, что поильник закрывает, очень гигиенично, так как сейчас все болеют. Воды ему на время школьного времяпровождения хватает. Пить удобно, есть прозрачная полоска на корпусе, видно, сколько осталось и сколько выпил, он... Читать отзыв Я брала сыну в школу. Цена не высокая, фирму знаю, отзывы хорошие. Ходит с ней с первого сентября, пока всё действительно отлично, не пахнет, не подтекает. Мне понравился колпачок, что поильник закрывает, очень гигиенично, так как сейчас все болеют. Воды ему на время школьного времяпровождения хватает. Пить удобно, есть прозрачная полоска на корпусе, видно, сколько осталось и сколько выпил, он теперь следить стал, по мерной шкале, так что ещё и развивается). Так что бутылка действительно хорошая, удобная и лёгкая.