Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037 отзывы

Отзывы от любителей спорта
23 отзыва / 233 просмотра

Самый обычный шейкер.

Савелий пятница, 29 марта
Но и цена соответствующая. Без выпендрежа, объём практичный, хватает на два замеса и хорошо всё в нём промешивается. Пластик не тритан, конечно, но хороший, плотный, не проминается и не воняет. В целом удачная покупка, функции выполняет.

Хороший, можно брать.

Данила 16 марта, 2024 год
Простая модель, мне удобный во всём. Стакап крепкий, нет запаха, объём большой, хватает на два замеса, промешивается всё хорошо. Там правда мерную шкалу плоховато видать, но я маркером риску поставил, чтоб не морочится. Короче нормальный шейкер.

Оптимальный объём.

Максим 2 марта, 2024 год
Шейкер удобный, со средним объёмом, функции все выполняет, не протекает, добавки перемешиваются хорошо, даже протеин без комков. Стоит не дорого, поэтому особо не придираюсь. И ещё момент, запаха нет, что часто бывает.

Цена, нормальная крышка, объем.

Алексей 19 февраля, 2024 год
Хорошая крышка, в ней нет внутреннего углубления, поэтому открывается и закрывается удобнее, объем 500 в самый раз, как по мне 400 мало, а 600 много. Сетка нормальная не болтается почти, пользоваться можно, не напрягает.

Павел 10 февраля, 2024 год
Модель недорогая, по функциям всё отлично, удобно мыть, широкое основание, верхняя крышка легко встаёт в резьбу и плотно закрывается, клапан даже жестковато, с усилием закрывается, но зато не протекает! Я остался доволен своим выбором, по крайней мере пока всё отлично!

Шейкер хороший, современный, стильный.

Александр 5 февраля, 2024 год
Толстый пластик, верхняя заглушка достаточно жёстко приделана, дизайн хороший. Взял для сухого молока, но немного жаль марать такую красоту, так что наверное буду просто пить воду, добавляя туда креатин, бета-аланин Думаю стоит закупаться ещё какими-нибудь аминокислотами, чтобы их смешивать в шейкере, удобно и быстро.

Дмитрий 30 января, 2024 год
Плотный пластмасс, крышка хорошо закрывается, ничего не протекает когда взбалтываешь смесь. Единственное что стоит учесть, это для лучшего перемешивания стоит докупить венчик, так как в комплекте его нет. Объём нормальный, поместится две порции протеина и достаточно, чтобы хорошо промешался.

Евгений 26 января, 2024 год
Он не проливается в дороге, в сумке, у меня часто такие попадаются. Этот из недорогой серии, но все заявленные функции он полностью выполняет, добавки смешиваются, к стенкам порошок не налипает, а значит и моется быстро, клапан с усилием открывается/закрывается, слышится своеобразный щелчок. Мне нравится мой новый шейкер.

Нормальный шейкер.

Лилия 20 января, 2024 год
Недорогой, функции выполняет, не протекает, по сути вполне приличный шейкер. Когда такие шейкеры попадаются, делаешь вывод, что нет смысла брать дорогие, суть то одна и та же. Этот мне обошёлся в 190 рублей-смешно, чтобы придираться.

Алексей 7 января, 2024 год
Это бюджетный вариант, не дорогая модель по ценовому сегменту. Но хочу сказать, что смешивает хорошо, сетка внутри не болтается, плотно стоит и порошки хорошо промешиваются. Внутри стакан гладкий, к нему ничего не налипает и смывается хорошо, да и рука проходит нормально. Не протекает, не пахнет вонючей пластмассой. Вполне себе приличная модель.

Нормальный шейкер.

Максим 24 декабря, 2023 год
Удобный для моих целей объём, сам вроде крепкий, пластик толстый, не проминается, не воняет химозой и от добавок пока запаха не остаётся. Полностью герметичный. Я ожидал худшего качества за низкую цену, но шейкер хорош.

Отличная вещь.

Яна 14 ноября, 2023 год
Рекомендую к покупке, в руке держать удобно, объём отличный, крышка закручивается отлично, нигде не протекает, можно смело брать с собой в дорогу. Пластик крепкий и полностью отсутствует запах.

Мне удобно с ним.

Дмитрий 5 ноября, 2023 год
Самый практичный, на мой взгляд, объём стакана, он с сеткой, всё хорошо промешивается, хотя с тёплой водой добавки хорошо растворяются. Но она не болтается, плотно вставляется. Полностью герметичный. Я остался доволен недорогой покупкой.

Крепкий, больше года пользуюсь.

Денис 20 октября, 2023 год
Когда покупал, думал, что не надолго, но он достаточно долго держится. Из положительного: корпус целый, хоть и падал. Клапан целый, хоть и думал, что перепонка отломится. Смешивает до сих пор хорошо и быстро. Из не особо положительного: появился запах, хотя понимаю, что это нормально и естественно. Немного помогает лимонка и сода. Вообще я доволен качеством.

Нормальный шейкер, можно брать.

Николай 16 октября, 2023 год
Широкий, а не высокий. сеточка как будто растворяет протеин в молоке, ни единого комочка я не обнаружил. прозрачный пластик. Один момент не очень понравился, но не критично: тугая открывашка, причем не в месте соединения с горлышком, что наоборот должно быть плюсом, а в месте полного раскрытия, но я не считаю столь небольшой недостаток за причину снижения оценки. Прекрасный шейкер, советую... Читать отзыв Широкий, а не высокий. сеточка как будто растворяет протеин в молоке, ни единого комочка я не обнаружил. прозрачный пластик. Один момент не очень понравился, но не критично: тугая открывашка, причем не в месте соединения с горлышком, что наоборот должно быть плюсом, а в месте полного раскрытия, но я не считаю столь небольшой недостаток за причину снижения оценки. Прекрасный шейкер, советую к покупке, взял примерно за 200 рублей, уже точно не помню.

Оказался хорошим по качеству.

Александр 9 октября, 2023 год
Были сомнения перед покупкой так как сейчас все лютый Китай только бы впарить и содрать последнее с народа, но на удивление не плохой шейкер хорошо мешает протеин не течет достаточно удобно мыть помыл в водичке и дело с концом. Оптимальный объём, крепкий, рекомендую, берите смело!

Брала для протеина, всё отлично.

Полина 12 сентября, 2023 год
Объём средний, но и чтоб промешать порошок хорошо. Пластик нормальный, запаха нет вонючего. Клапан и крышка плотно закрываются, не подтекают, в сумке всегда сухо. Это важно, так как коктейль развожу утром, а выпиваю уже вечером, после тренировки для восстановления мышечных волокон. Модель недорогая, удобно для руки, меня полностью устраивает. Можно брать.

Хороший, пользоваться удобно.

Жанна 14 августа, 2023 год
Он полностью соответствует описанию, цвет совпадает, функции выполняет отлично и самое главное, нет запаха от пластика, часто бывает у недорогих моделей. Спорт нынче дорогое удовольствие: абонемент, форма, сумка, добавки, бутылка и вот шейкер под аминокислоты понадобился, так что искала недорогой вариант. Мне нравится, мне с ним удобно.

Не протекает, хороший объёмчик.

Олег 23 июля, 2023 год
Я старался выбрать недорогой, с хороший объёмом, но и удобство тоже играет роль. Остановился на этой фирме, цены не ломовые, выбор большой и шейкер понравился такой. Хватит для разведения нескольких порций и промешивается при этом хорошо. Закрывается туго, клапан супер туго, не выбивает, можно спокойно и уверенно трясти, не придерживая его. Достойная модель за свои деньги.

Дёшево, сердито, но функции выполняет отлично.

Саша 18 июля, 2023 год
У него практичный объём, можно либо несколько порций намешать, либо просто под напитки использовать. Крышку надо хорошо по резьбе закручивать, тогда пропускать не будет, клапан наоборот, очень тяжело открывается, но они как правило расходятся со временем. Пластик толстый, не проминается, запаха, как такового нет, симпатичная надпись. Смешивает хорошо, не пропускает, не открывается, однородно. По мне, нормальный шейкер.

Прикольный и удобный.

Гость 30 июля, 2020 год
Действительно простой, прикольный и удобный. Без лишних наворотов, мешает отменно, все круто в нем. Крышка закрывается плотно, пока ни чем не разочаровал.

Мне очень нравится

Rissa 1 августа, 2019 год
Мне очень нравится, как быстро размешивает коктейли этот шейкер. Подходит только для спортивных - обычные лучше в блендере все-таки делать, этот только взбивает. Вообще стоил какие-то копейки и нормально справляется со спортивными БАДами.

Пластик не пах из упаковки - ВООБЩЕ.

Kalinin 22 мая, 2019 год
Прозрачный и со шкалой
Широкое горлышко под крышкой, спокойно ладонь пролезает
Хорошая резьба под крышкой
Закупоривается с самого верха с сильным нажатием - не пролить
Чудесная низкая стоимость при нормальном качестве