Нормальный шейкер, мне норм 👌 - Отзывы о Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037

Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037
Игорь Отзыв написан 21 апреля, 2026 год 1 просмотр
Я давно приобретаю продукцию бифест, также, как и атрибутику. Меня устраивает то, что качество хорошее, но при этом цены разумные. Мне не красота нужна, мне нужно удобство, надёжность, что я и получаю. Так что брать или не брать, решать вам, но от себя я посоветую!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037
Все отзывы

5.0 5
76 отзывов / 433 просмотра
Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037
Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037