Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 отзывы

Отзывы от любителей спорта
31 отзыв / 189 просмотров

Меня порадовал шейкер.

Дарья суббота, 27 апреля
Крайне удивлена качеством исполнения данного шейкера, качественный пластик без запаха, за небольшую сумму вы получаете оптимальный размер порции на прием белка (350 мл), при этом у шейкера снизу есть откручивающийся отсек куда вмещается 30-40 грамм сухого порошка, если вдруг необходимо приготовить порцию спортпита вне дома или на второй прием. Для размешивания в шейкере сеточка, отлично справляется со своей задачей Крышка... Читать отзыв Крайне удивлена качеством исполнения данного шейкера, качественный пластик без запаха, за небольшую сумму вы получаете оптимальный размер порции на прием белка (350 мл), при этом у шейкера снизу есть откручивающийся отсек куда вмещается 30-40 грамм сухого порошка, если вдруг необходимо приготовить порцию спортпита вне дома или на второй прием. Для размешивания в шейкере сеточка, отлично справляется со своей задачей Крышка с резьбовым соединением и не подтекает, сам носик шейкера закрывается "до щелчка" и так же проблем с протечкой не было, в общем удивительно, но отличный шейкер за небольшие деньги

Я довольна!

Виктория суббота, 20 апреля
Шейкер хороший в целом. Очень туго открывается клапан, хорошо брать с собой, не прольется. Пользуюсь дома, очень довольна. Яркий. Пластик качественный, без запаха. Размешивает хорошо, решетка не болтается во время взбивания. И размер компактный, по сравнению с другими фирмами. Все как я хотела.

Отличное качество, превзошел ожидания

Евгения четверг, 18 апреля
Шейкер просто замечательный. Возможно что-то напутали, но шейкер немного отличается от фото на сайте и оказался гораздо лучше. Цвет не серый, а дымчатый. Прозрачный, поэтому видно количество и размешался ли гейнер. Размешивается, кстати, хорошо и быстро. Комочков не остаётся. Пластик качественный и без запаха. Выбран именно с дополнительными отсеками, чтобы сын брал в зал. Контейнеры закрываются крышкой, можно присоединять к... Читать отзыв Шейкер просто замечательный. Возможно что-то напутали, но шейкер немного отличается от фото на сайте и оказался гораздо лучше. Цвет не серый, а дымчатый. Прозрачный, поэтому видно количество и размешался ли гейнер. Размешивается, кстати, хорошо и быстро. Комочков не остаётся. Пластик качественный и без запаха. Выбран именно с дополнительными отсеками, чтобы сын брал в зал. Контейнеры закрываются крышкой, можно присоединять к стакану оба или один из отсеков. Очень удобный, всё плотно закрывается, не проливается и не просыпается. Хороший объем. Качеством очень довольна, поэтому заказала ещё один шейкер этой фирмы.

Советуем шейкер!

Александр среда, 3 апреля
Шейкер оказался кайфовым!!! Такой маленький, игрушечный, 350мл!!!)) И стаканчик кайфовый!!!))) Для таблеточек, не больше))) Отдал дочери, Очень обрадовалась!!!

Небольшой, красивый и с отсеком для моих таблеток.

Татьяна пятница, 29 марта
Купила его два месяца назад, пользуюсь каждый день, очень удобный размер для сумки, объёма хватает, в отделение кладу свои витамины и лекарства на день, чтобы не забыть и не пропустить. Беру с собой на работу и вода опять же под рукой. Мне очень нравится, не пожалела о своём выборе.

Практично, удобно, недорого.

Марина 19 марта, 2024 год
Купила маме, чтобы на работу удобно было брать. Сам компактный, в контейнер она все необходимые препараты кладёт и объём стакана достаточный, чтобы всё это дело запить. Модель красивая, яркая, удобная, все довольны.

Классный шейкер.

Елена 3 марта, 2024 год
Наверное больше потому, что есть вот это отделение, оно не маленького объёма, но полным не советую насыпать, в то плохо привернётся и будет сыпаться. В остальном всё огонь, круто придумали 👍

Небольшой, удобный.

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
В целом то что нужно, пластик ничем не пахнет. Чтобы открыть или закрыть клапан нужно приложить усилие, но это может быть не удобно только одной рукой, а если две руки свободны то нормально. Дополнительный контейнер не на резьбе, а скорее на фиксаторе в пол-оборота, но держится надёжно.

Удобный шейкер.

Юлия 21 февраля, 2024 год
Выбирала, опираясь на отзывы и цену. Остановилась на таком. Отличный шейкер, лёгкий, удобный для руки, помещается в любые места, да ещё и отсек для протеина или таблеток, особенно удобно 👌Я советую к покупке, хорошая модель!

Хороший, практичный шейкер.

Сергей 17 февраля, 2024 год
Обычный шейкер Яркий цвет, контейнер снизу удобный И самый плюс- очень плотно закрывается кнопка, точно не протечет, но чтоб открыть, нужно приложить усилие😁. Мне удобно, нравится, я советую к покупке!

Красивый, небольшой и отделение для порошка.

Олеся 15 февраля, 2024 год
Эта модель самая грамотно выполненная, что у меня были. Так удобно, что теперь можно насыпать порошок в отсек и не таскать весь пакет. Стакан не большой, но порция протеина хорошо промешивается, внутри гладкий, ничего нигде не прилипает, клапан туговато работает, но у новых так всегда. Однозначно рекомендую👍

Плотно закрывается

Михаил 5 февраля, 2024 год
За эту сумму топовый шейкер 🔥 Это мой первый Шейк, поэтому сравнить ещё не с чем. Но, если кому то важно оперативно открыть одной рукой одним пальцем, крышку. Этого здесь нет)) Крышка очень туго открывается. Но меня устраивает. Мне для бытовых дел скорость открытия не нужна . Зато кому важно что у него ничего не протечёт и не откроется случайно,... Читать отзыв За эту сумму топовый шейкер 🔥 Это мой первый Шейк, поэтому сравнить ещё не с чем. Но, если кому то важно оперативно открыть одной рукой одним пальцем, крышку. Этого здесь нет)) Крышка очень туго открывается. Но меня устраивает. Мне для бытовых дел скорость открытия не нужна . Зато кому важно что у него ничего не протечёт и не откроется случайно, вам сюда👍🏻 Дополнительная приколюха, это отсек снизу для того что бы засыпать с собой на одну дополнительную порцию чего нибудь🤙🏻

Андрей 4 февраля, 2024 год
Очень удобный дизайн для разового замеса, а в отделение можно положить нужный порошок и замесить непосредственно перед тренировкой. У меня и порошок и капсулы. Очень удобно и практично. Мне понравился.

Хороший, удобный шейкер.

Лидия 22 января, 2024 год
Симпатичная яркая бутылочка. Если нижний отсек не нужен, можно убрать и вид не портится. Пластик не пахнет. Устойчиво стоит. Я не нашла минусов, модель практичная, крепкая, я советую!

Взяла из-за отделения, круто придумано!

Алиса 21 января, 2024 год
Модель симпатичная, аккуратный по размеру, объёма мне хватает в самый раз, удобно брать с собой. Отделение нормального размера и хорошо прикручивается, порошок не просыпается. Пластик толстый, нет химозного запаха. На мой взгляд, отличная модель, учитывая цену.

Кирилл 15 января, 2024 год
Отличный шейкер! Беру с собой на работу, крышка плотная, молоко не протекает! В нижнее отделение засыпаю протеин, очень удобно! Спасибо!

София 23 декабря, 2023 год
Он не настолько маленький, как мне казалось. Стакан на почти четыреста мл., доп отделение дя добавок плотно прикручивается, само не открывается. Клапан держит, даже через чур туго закрывается, рассчитываю, что пока новый и потом легче будет. При такой объёме рука внутрь помещается, так что промывать удобно. Цена не высокая, покупкой довольна.

Удобный, крепкий.

Ольга 8 декабря, 2023 год
Шейкер практичного размера, брала дочке, яркий цвет красивый, пластик толстый, крепкий и слава богу нет запаха. Очень плотно закрывается и хорошо крепится отсек, я туда лекарство ей кладу, чтоб по времени не забывала принимать. Действительно хорошего качества по разумной цене.

Удобно пользоваться.

Владимир 28 ноября, 2023 год
Небольшой, удобный, снизу стакан закручивается (думал что просто вставляется) смешиваю протеиновый коктейль, шейкер справляется. главное не заливать до краев) пользуюсь достаточно долго, но пока все норм.

Купила мужу на работу.

Анна 26 ноября, 2023 год
После перенесённого инсульта пьёт регулярно таблетки и чтоб не забывал, я купила ему такой шейкер. Там отделение для препаратов и сам стакан для запивания. Шейкер компактный, не протекает, мужу понравился. Удобная вещица.

Удобный слим-шейкер.

София 19 ноября, 2023 год
Хотелось именно компактный шейкер, не большого размера и объёма. Нашла такой. Очень миниатюрный, аккуратный и есть доп отделение для необходимых целей. Закрывается очень плотно. Пластик яркого цвета, толстый, не пахнет. Очень качественная вещь за небольшую сумму.

Компактный, с отделением.

Данила 10 ноября, 2023 год
Такие модели гораздо практичней за счёт отделения для добавок. Экономия места и времени. Он полностью герметичен, отсек плотно прикручивается, из минусов только то, что шкалу мерную плохо видно, если кто строго по ней ориентируется, не совсем комфортно будет, но для меня это не проблема. Там необычная сетка, с крупными лопастями, но смешивается всё хорошо и она не болтается. Мне нравится.

Ещё бы к отсеку крышку, вообще б цены ему не было

Дмитрий 24 октября, 2023 год
Реально классная вещь! Сравнил с тем, как раньше пытался порошок BCAA RXT размешивать, мучения. С этим простым шейкером - песня! Без нижней части (отвинчивается) лезет в подстаканник авто плотно. Это радует. Держит горячие напитки, но это не его стихия. Закрывается плотно, с усилием. Надежно ограничивает несанкционированный поход жидкости куда бы то ни было. Рекомендую!good

Брали сразу два, всё отлично.

Анна 19 октября, 2023 год
Брали себе с мужем, нам такой формат очень подходит по пользованию. Самый компактный шейкер, что у меня был. Мне достаточно такого объёма, на замес порции протеина. Всё хорошо промешивается, без комков, протеин, кстати, этого же бренда. Я уже молчу о том, что отделение внизу очень кстати, можно дополнительные добавки положить и взять с собой. Были сомнения относительно крупной сетки, но... Читать отзыв Брали себе с мужем, нам такой формат очень подходит по пользованию. Самый компактный шейкер, что у меня был. Мне достаточно такого объёма, на замес порции протеина. Всё хорошо промешивается, без комков, протеин, кстати, этого же бренда. Я уже молчу о том, что отделение внизу очень кстати, можно дополнительные добавки положить и взять с собой. Были сомнения относительно крупной сетки, но всё отлично.

Очень практично!

Мария 14 октября, 2023 год
Это хорошая и удобная модель. Объём стакана небольшой, плюс есть место для необходимых продуктов, я например, не только добавки кладу. Прикручивается хорошо, плотно, сам не снимается. Через некоторое время и дочке такой приобрели для школы, всем шейкер нравится и пользоваться одно удовольствие.

Удобный и компактный размер

Вера 1 октября, 2023 год
Шейкер мне очень нравится, не зря выбрала. Стакан небольшого размера, но мне достаточно, чтобы запить витамины и лекарство. Снизу прикручивается отсек, в который удобно положить необходимое, он хорошо прикручивается, плотно. Вся конструкция крепкая, прочная, пластик толстый. Я удачный выбор сделала.

Удобненько по пропорциям и дизайну.

Анна 27 сентября, 2023 год
Купила маме добавки для суставов в порошках, одна как раз этой фирмы, для удобства, решила и шейкер купить. Брала, как для себя, остановилась на таком. Он небольшого объёма и размера, есть место для порошков, если необходимость взять с собой. Мама очень довольна, пользуется ежедневно. Везде с собой носит. Я угодила, спасибо производителям!

Удобный, мне нравится.

Анна 20 сентября, 2023 год
Это очень компактная модель шейкера и очень практичная, за счёт отделения снизу и небольшого объёма. В сумке много места не занимает, не открывается при тряске и не пропускает. Он полностью соответствует заявленным требованиям и описанию. Запаха от пластика нет, удобный для руки, я очень довольна своим выбором.

Компактный и отделение большое.

Нина 25 июля, 2023 год
На мой взгляд, очень практичный шейкер. Сам стакан небольшой, а вот отделение снизу очень вместительное. Я укладываю туда порцию коллагена, три вида витамин и таблетки от давления на два приёма. Он аккуратный, в сумке не мешается и воды хватит всё запить. Сетка там крупная, но смешивает хорошо. Расцветок очень много, на любой вкус. И цена приемлемая, на фоне других шейкеров.

Первый мой узкий шейкер.

Михаил 18 июля, 2019 год
Первый узкий шейкер. По ощущениям размешивает гораздо быстрее обычного.мжет, изза его формы или еще из-за чегото.не-большой.
Нормальный цвет, маленькая стоимость, узкий стакан
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва