Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265 отзывы

Отзывы от любителей спорта
31 отзыв / 341 просмотр

Хорошая, вместительная.

Данила суббота, 13 апреля
За свои деньги, вполне нормальная, даже хорошая таблетница. Много отделений, можно на всю неделю разложить необходимые препараты. Совсем мелкие могут пересыпаться, если её трясти. У меня просто на тумбочке стоит, так что меня всё устроило.

Отличный вариант.

Екатерина понедельник, 1 апреля
Пересмотрела кучу таблетниц, эта показалась самой удобной, когда пьешь много витаминов. На деле так и оказалось, она одновременно компактная, но вместительная, 7 ячеек на 7 дней, мне не нужно разделение на утро-день-вечер, поэтому искала именно такую.

Нужный аксессуар.

Сергей 28 марта, 2024 год
Хорошая, удобная и вместительная таблетница, идеально подходит для сортировки ежедневного приема спортдобавок (bcaa, omega 3.6.9, аргинин, креатин и прочее). Любителям активного отдыха и спорта точно понравится

Удобная, крепкая.

Денис 23 марта, 2024 год
Пользуюсь почти год, она крепкая и надёжно закрывается. У меня всё укладывается, даже ещё место есть. Отделения в ней реально большие и их семь. Я посоветую к покупке, вещь надёжная, удобная и нужная.

Своим выбором доволен.

Кирилл 14 марта, 2024 год
Она была по скидке, размеры меня устроили, как и количество отсеков. Вполне удобная, раскидал по отсекам таблы. На крышке подписал маркером название напротив отсеков. Замок надёжный. Взял белую.

Хорошая, брала в подарок.

Евгения 7 марта, 2024 год
Покупала коллеге по работе, чисто презент и она говорила, что ей нужна такого рода вещица. Мне обошлась недорого, а девушке приятно и с пользой. Она очень вместительная, но при этом симпатичная и много места не занимает. Там семь больших отделений. Замок крепкий. И приятное покрытие. В общем все довольны)

Мне удобно.

Андрей 29 февраля, 2024 год
Она достаточно вместительная и крепкая. За такие деньги ожидал худшего, но она мне очень понравилась и внешне и по удобству. Пластик не пахнет. Отделений семь, хватает. Думаю, что за такие деньги, вполне нормально.

Качественный товар.

Олеся 24 февраля, 2024 год
Таблетница соответствует размерам, не маленькая, много вмещает, я прям на неделю все свои колёса раскладываю и держу на тумбочке, под рукой. Теперь ничего не забываю и очень упрощает прием таблеток мне такая вещь. Сделай вроде крепко, закрывается туго, плотно, падала, но не отрывалась. И материал мне понравился, не дешёвый.

Хорошая, мне понравилась.

Елена 4 февраля, 2024 год
Сын купил, он часто спортами покупает, вот и мне перепала такая таблетница. Все таблетки уместились, не пересыпаются внутри. Хорошо закрывается. Крепкая. Удобно пользоваться.

По качеству и удобству-норм.

Александр 31 января, 2024 год
Она из толстого пластика, закрывается надёжно, плотно, замок хороший. Отделения большие, вместительные, внутри не пересыпаются таблетки. Правда я думал, что она чуток поменьше будет, но в принципе не критично. Пользоваться удобно, вещь надёжная, советую к покупке!

Нормальная, недорогая.

Андрей 21 января, 2024 год
У меня у знакомого такая, так что сюрприза не было, я уже точно знал, что я заказываю. Она нормального размера, очень глубокие отделения и расположение удобное. Закрывается плотно, не раскрывается сама. За предложенный ценник, вполне хорошая таблетница. Я советую к покупке!

Советую к покупке!

Татьяна 16 декабря, 2023 год
Выбрала такую, потому что видела у знакомой, воочию, так сказать. Она большая по вместительности, хотя по размеру не огромная. Семь отделений помогают распределить недельный запас препаратов. Один день потратила и неделю спокойна. Плюс она красивая и стильная.

Мне понравилась.

Марина 15 декабря, 2023 год
Я взяла беленькую. Таблетница сделана качественно, тем более, что цена не высокая. Она плотно закрывается, внутри всё на месте остаётся, пробовала тестировать по всякому. Отсеки очень глубокие, у меня даже место ещё есть. С таблетницей однозначно удобней, чем каждый раз кучу банок открывать.

Очень вместительная таблетница.

Анастасия 10 декабря, 2023 год
Не пожалела, что выбрала именно такую. Она большая, в хорошем смысле. Семь глубоких ячеек, доставать таблетки удобно, они не перемешиваются внутри. Сделана добротно, на совесть, замок крепко закрывается. Да и цена выгодная была. Я довольна своим выбором.

Удобная, я довольна своим выбором.

Ольга 19 октября, 2023 год
Я остановила свой выбором на такой таблетнице, мне понравился незамысловатый дизайн, известная фирма на рынке, не высокая цена и количество отделений внутри. Все мои препараты прекрасно умещаются, я очень часто беру её с собой в поездки, в отпуск-очень удобно. Товар рекомендую, качественная и удобная вещь.

Большая, много места.

Татьяна 13 октября, 2023 год
Я уже брала у них таблетницу, она меньше и компактней, долго у меня была, но препаратов прибавилось, так что решила взять побольше. Также всё отлично, прочно, крепко, закрывается крышка плотно, мелкие таблетки не пересыпаются. Рекомендую к покупке!good

Большевата, но очень много помещается.

Юлиана 25 сентября, 2023 год
Я конечно не посмотрела на размеры и мне казалось, что она будет меньше и компактней, но в итоге оказалось, что меньше то и не подошло бы. Отделения большие и глубокие, сама крепкая, прочная, пластик толстый. Закрывается хорошо. Всё распихала, всё влезло, теперь можно не таскать с собой кучу блистеров, баночек и прочей тары из под медикаментов.

Удобная и вместительная.

Юлия 23 сентября, 2023 год
Я выбрала беленькую, черная больно мрачная. Там внутри семь больших отсеков для таблеток. Я всё раскладываю на неделю, это очень удобно и не забываю про приём. Пластик хороший, прочный, не пахнет. Цена нормальная, стоит этих денег.

Крепкая, вместительная, симпатичная.

Яна 14 сентября, 2023 год
Выбрала в чёрном цвете, не марко. Коробочка надёжная, внутри семь больших и глубоких отделений. Она вроде бы простая, но в тоже время стильно смотрится. Закрывается крепко, замок хорошо держит. Выбирала по отзывам и цене, достойный товар, полностью соответствует.

Много помещается👍

Ольга 29 августа, 2023 год
Таблетница большая и очень много препаратов помещается внутри отделений, их много, семь. Мне понравился пластик, очень прочный, толстый. Крышка хорошо закрывается, замочек хоть и пластиковый, но крепко закрывает. Несмотря на размер, удобно брать с собой. Моё мнение, стоит купить!

Очень много места в ней.

Дарья 17 августа, 2023 год
Я покупала уже таблетницу от be first, но она по меньше будет. Мама увидела и попросила ей тоже купить. Взяла такую, в ней также семь отделений, но они прям вместительные такие, как раз то, что маме нужно. Замок плотно закрывается, держит. Сам пластик не пахнет, симпатичный логотип. Всем понравилась.

Большая, очень много помещается, маме нравится.

Инга 21 июля, 2023 год
Я пока справляюсь без таких вещей, а эту таблетницу купила маме, у неё куча всего, что пить необходимо ежедневно. Выбрала такую, побольше и там как раз семь отделений, на недельный приём. Разложила и не паришься. Можно с собой взять, всё будет под рукой. У неё теперь и сумочка дамская, а не баул походный) Сделана хорошо, прочно, надёжно.

Как же с ней удобно.

Соня 4 марта, 2021 год
Сгачала приобрела себе, а потом и маме прикупила. Очень с ней удобно. Делений, как раз на неделю. Один раз разложил и неделю не заморачиваешься. Сама по себе компактная, как очешник. Глубокие ячейки. Лёгкая. Пластик прочный, запаха нет. Очень мне понравилась, мама тоже довольна.

Определённо выгодная и практичная вещь!

Ирина 1 февраля, 2021 год
Совсем недавно появилась она у меня, но при этом я оценила, как с ней удобно и комфортно. Отделения большие, много помещается. Закрывается плотно. Но главное, что все препараты всегда под рукой!!!

Очень удобно и дёшево.

Алёнка 12 января, 2021 год
Думала что качество хуже будет, когда заказывала. Но мне понравилась таблетница. Не большая, удобная, прочная, пластик не воняет, закрывается плотно. Цена смешная. Хороший производитель.

Как раз то, что было нужно.

Елена 26 сентября, 2020 год
Эта значительно больше моей, но именно это мне и надо было. Также семь отделений, рассчитанных на неделю, толстый пластик, не проминается, защелка закрывается туго. Цена минимальная, что очень порадовало.

Это уже вторая...

Евгения 14 сентября, 2020 год
Первую приобрела для себя, а вот вторую для мамы, решила ей немного жизнь облегчить. Ни к одной у меня претензий нет, прочные, замочек тоже пластиковый, может быстро износится, хотя время покажет...

Очень удобная вещь.

Боря 22 августа, 2020 год
Это не просто спортивный аксессуар, но и очень удобная и практичная в быту вещь. Места занимает очень мало, а вмещает довольно много, отделения глубокие. Защелка плотно закрывает. В общем я советую к покупке.

Не плохое качество, за очень низкую цену.

Татьяна 21 мая, 2020 год
Я без таблетницы никуда, помимо добавок, у меня есть препараты, которые нужно постоянно принимать. Перед этой, у меня была другая и стоила она в четыре раза больше, и ко всему маленькая. Поэтому обратила внимание на продукт от Be First. У них и добавки довольно объемные, чисто логически, всё должно быть продуманно. Так и оказалось.

надежная защелка

Лолита 8 июля, 2019 год
Главное в этой таблетнице - . Моя предыдущая сломалась, хотя я ее заказывала аж с Германии. По качеству они примерно одинаковые.
Внутри много отделений - я использую, чтобы не забывать пить энергетики и аминокислоты перед занятиями.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва