Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Классная модель.

Олеся понедельник, 22 апреля
Отличный вариант шейкера! Можно брать дополнительную порцию с собой, есть бокс для капсул. Давно искала подходящий, не пахнущий пластиком крепкий контейнер, и это самый удачный выбор за небольшие деньги. Спасибочки 🥰

Практично и удобно.

Иван суббота, 13 апреля
Пластик не самого высокого качества, но ценник оправдывает. Вполне прочный и нет запаха вонючего. Самый смак-это встроенная таблетница, места много, всё в одном месте, не рассыпается. Шейкер все функции выполняет.

Идеальная модель!

Роман понедельник, 8 апреля
Классный, удобный, прочный, функциональный шейкер, напитки смешивает "на раз - два", удобно брать с собой порцию протеина, а смешивать уже тогда когда надо. В руке сидит хорошо, пластик прочный, нигде не протекает во время смешивания, супер...

Самый практичный шейкер в моей коллекции.

Никита 23 марта, 2024 год
Я, наверное, как и большинство, купил из за встроенной таблетницы. С ним намного удобней, так как порция протеина помещается, плюс все аминки укладываются, всё раздельно, удобно, красиво и чётко, как я люблю. Мне всё понравилось по качеству и функциональности.

Порадовал практичностью.

Тимур 5 марта, 2024 год
Всегда брал тритановые, они более надёжные в использовании. Но этот мне понравился за счёт таблетницы. С другим пластиком он стоил бы гораздо дороже. Отмечу, что пластик не так уж и плох. Не пахнет. Всё отлично функционирует и плотно закрывается. Таблетница очень просторная, большой отсек для порошка и раздельная для таблеток и капсул, каждая отдельно закрывается. Блин, здорово придумали, удобно, спасибо!

Очень рекомендую!

Алексей 21 февраля, 2024 год
Шейкер классный, супер удобный и практичный. У меня теперь всё в одном месте, не беру больше банки и пакеты с добавками, всё умещается в отсеках. Объём тоже мне нравится, хватает для разведения добавок. Всё герметично, всё надёжно, я доволен.

Удобный объем и сама модель, качественный пластик.

Марина 19 февраля, 2024 год
Пользуюсь шейкером более 3-х месяцев. Долгое время искала подходящую именно мне модель, пока однажды тренер не посоветовал приобрести спортивный шейкер Be Fist. Теперь не могу нарадоваться! Шейкер отлично смешивает, можно мыть в посудомоечной машине, есть дополнительный контейнер для порций BCAA и протеина. На момент покупки цена была смешной)

Очень практичный вариант.

Максим 27 января, 2024 год
Я его собственно выбрал из-за отделений для добавок, там и порошок можно насыпать и колёса разложить, очень удобно. Крепится оно на резьбе, плотно и все крышечки плотно закрываются. Классный шейкер по всем параметрам👍

Универсальная модель.

Алексей 18 января, 2024 год
Всё продумано в этом шейкере: самый оптимальный объём стакана, прикручивается таблетница, достаточно места для добавок в которой. По мне это очень удачная модель по практичности, цене, качеству. Я советую, мне очень удобно.

Практичная и красивая модель.

Анастасия 15 января, 2024 год
Удобный , понравились отделения для протеина и отдел для капсул раздельный, удобно все брать с собой на работу, в дорогу. Стакан большого объёма, прочный и не протекает ни где. Мне понравился шейкер, я советую!

Удобный шейкер.

Елена 5 января, 2024 год
Большой стакан, удобные отделения для различного рода добавок, прикручивается плотно, герметично, клапан тоже не пропускает. Достаточно ёмкий и объёмный. Цвет красивый, пластик толстый, крепкий, вроде не пахнет. Цена низкая. Функции отлично выполняет.

Очень удобная модель.

Андрей 17 декабря, 2023 год
Задумка очень правильная для спортсменов. Очень упрощает сборы добавок в зал и освобождается место в рюкзаке. Стакан с хорошим объёмом, плюс эти контейнеры для разного формата добавок. Всё плотно прикручивается, реально удобный, я не пожалел, что такой выбрал и теперь только такого плана буду брать.

Удобно, не протекает.

Денис 30 ноября, 2023 год
Все есть, что нужно. В самый раз, качественный, пластик не воняет, не протекает, запах протеина, если мыть своевременно, не впитывает. Жалко, доп отсеки нельзя к шейкеру прикручивать в произвольном порядке. Т е взять с собой шейкер и доп порцию протеина в доп контейнере, без отсека для таблеток не получится. Разные резьбы, поэтому доп контейнер под протеин не прикрутить к шейкеру.

Однозначно практичный шейкер.

Игорь 27 ноября, 2023 год
Давно хотел что то необычное и приглянулся такой, в нём есть контейнер для порошка и таблетница, они кстати могут существовать отдельно от шейкера, пару раз пригождалась. В основном использую для тренировок, удобно закидать добавки и не таскать с собой баночки. Он идёт с сеткой, она удобна в использовании. Пару месяцев пользуюсь, всё нормально.

Большой стакан+ таблетница.

Кирилл 26 ноября, 2023 год
Я первый раз такие шейкеры приобретаю, у которых в комплекте идёт таблетница. Но при этом она может отдельно использоваться, есть место и под порошок и под таблетки с капсулами. Так удобно, можно сразу с собой наложить необходимые добавки. Я рекомендую!

многофункциональный

Михаил 20 ноября, 2023 год
Выбрал этот шейкер из-за дополнительного отсека под протеин, очень удобная штука. Не протекает, удобно лежит в руке, выглядит прилично. Стакан удобного размера и объёма. Не дорого. Можно рекомендовать.

Очень удобная модель.

Никита 21 октября, 2023 год
В данном атрибуте есть отделения, такого рода мини таблетница, но с местом для порошков, аминки удобно брать с собой и не таскать с собой кучу разных банок и пакетиков. Такая модель очень удобная и стакан достаточного объёма для замесов добавок. Всё грамотно и продумано. За что мне и нравится эта фирма, делают не просто красиво, но и думают о нас,... Читать отзыв В данном атрибуте есть отделения, такого рода мини таблетница, но с местом для порошков, аминки удобно брать с собой и не таскать с собой кучу разных банок и пакетиков. Такая модель очень удобная и стакан достаточного объёма для замесов добавок. Всё грамотно и продумано. За что мне и нравится эта фирма, делают не просто красиво, но и думают о нас, покупателях-пользователях. Спасибо, очень доволен!

Такой, как надо, супер!

Кирилл 27 сентября, 2023 год
Сомневался из за цены, смущало, что низкая, хотя казалось, что модель прикольная и подход грамотный. Так и оказалось, достаточно объёмный стакан для замеса, сетка справляется. Два крепких отделения для различных добавок. Всё плотно прикручивается. Что важно, пластик нормальный, прочный, не пахнет. Я удачно попал, классный шейкер.

Практичная модель.

Елена 31 июля, 2023 год
Удобный шейкер из трёх частей, два независимых отделения для капсул, все части, включая крышку закручиваются очень хорошо. Внешний вид- красивый, современный. Объём оптимальный. Отделение для протеина просто супер. Хочешь шейкер меньше по размеру-открутил секции, надо всё с собой взять-прикрутил секции снизу и готово. Верхняя часть тоже полностью герметична. Пользуюсь с удовольствием, выбором довольна!

очень удобно с отсеками

Ольга 11 августа, 2019 год
Люблю эту фирму, пользуюсь только её продукцией, вот и в этот раз нашла для себя удобный шейкер с отсеками. Удобно, сразу положил и все под рукой. Никаких пакетиков и баночек. да и сам шейкер классный, качество, как всегда, хорошее, не впитывает запахи, моется легко, цена отличная.

Купила для протеина.

Faina 7 августа, 2019 год
Купила для протеина. Белок я пью толко в спортивных добавках, смешиваю сразу две порции, принимаю с разницей в четыре часа.
Пластик отлично показывает себя - не портит вкус коктейля и не сохраняет запахи.
Достоинства:
  1. Можно смешать две порции сразу

Известный и хороший производитель

LArisa Yvarova 24 мая, 2019 год
Не пила коктейли для поддержания мышц, пока не появился этотт шейкер в доме. Он мне полностью подошел: недорогой, есть дополнительные отсеки (отстегиваются), коктейли не пенистые и вкусные.
Достоинства:
  1. С отсеками
  2. Цена
  3. Известный и хороший производитель