Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

Хороший размер, красивый, не дорого и с шариком для смешивания.

Оксана пятница, 26 апреля
Взяла себе для разведения добавки для суставов, этой же фирмы. Цена и качество мне понравились. Порошок намного быстрей растворяется, чем в стакане и можно с холодной жидкостью мешать, такк и пить вкусней. Удобная модель. Не разочаровали. Я советую.

Удобно пользоваться, считаю качественно выполнен.

Людмила четверг, 4 апреля
Симпатичная и удобная модель. Качественный пластик. Прочный шрик. Шейкер хорошо взбивает протеиновый коктейль. Использую во время и после тренировки. Люблю просто взбитые коктейли. Я посоветую этот шейкер к покупке!

Хороший шекер.

Юлия понедельник, 1 апреля
Я уже месяца два пользуюсь. Нк первый шейкер от этой фирмы беру. Удобный. Сам компактный, пластик хороший, толстый, не проминается. Шарик понравился, здорово справляется с протеином, не очень шумно и без комков. Для руки удобен, мне удобно, я довольна.

Хороший, мне понравился.

Наталья 24 марта, 2024 год
Купила сыну такой с аминокислотой для занятий в зале. Угодила. Он небольшой, хорошо выполняет свои функции. Сам ухаживает, всё просто и удобно, выдерживает мытьё в посудомойке, но лучше не чистить, вроде может деформироваться. В целом прекрасный атрибут для спорта.

Сам шейкер хорошего качества.

Марина 14 марта, 2024 год
Мне почему то казалось, что он больше будет, но объём оказался мне маловат, купила большего объёма, но этим тоже пользуюсь. Ошибка моя, претензий к шейкеру у меня нет. Он функции свои выполняет, шарик прочный, небольшой, пластик толстый, хороший, закрывается герметично. Так что моя рекомендация положительная.

Хорошая модель!

Наталья 9 марта, 2024 год
Удобный по размеру и пользованию. Запах отсутствует, смешивать в нём удобно, шарик хорошо и качественно промешивает. Не подтекает, мыть удобно, за такую сумму, очень даже хороший шейкер.

Я советую!

Ирина 6 марта, 2024 год
Шейкер полностью соответствует предъявленному. Красивый, надёжная крышка, шарик металлический свою функцию выполняет, пользуюсь достаточное количество времени. Пью из него казеин и водичку наливаю в школу. Спасибо за качество)))спасибо производителю

Нормальный шейкер.

Диана 25 февраля, 2024 год
Я хотела маленький, компактный и выбрала такой, плюс ещё и цена низкая была. Качество неплохое. Не протекает. Порошки смешиваются быстро, шарик хорошо промешивает, без комков. Клапан очень туго закрывается, но так всегда бывает у новых моделей. В общем нормальный шейкер.

Хорошее качество и цена очень доступная.

Виктория 14 февраля, 2024 год
Вообще минусов я не заметила. Он полностью соответствует описанию, функции выполняет, комплектация соответствует, пластик толстый, такой просто так не треснет, нет неприятного химического запаха, абсолютная герметичность и всё это за очень низкую цену! Я специально выбирала небольшого объёма и размера, на разовую порцию протеина, шарик быстро смешивает и мыть его удобно.

Удобный и симпатичный.

Марина 5 февраля, 2024 год
Шейкер небольшой, изготовлен аккуратно, пластик гладкий, шейкер без брака и без посторонних запахов. Цвет яркий. Клапан на крышке закрывается плотно, при размешивании ничего не проливается и не брызгается. За счет шарика-пружинки размешивает отлично (до этого был с сеточкой, бывало, что комочки оставались). Цена привлекательная! Покупкой довольна!

Отличная и удобная модель.

Кирилл 1 февраля, 2024 год
Отличный шейкер, хорошо взбивает коктейли и протеин, не протекает, понравился, куплю еще на 600мл. Доставка быстро, шарик стальной в комплекте, всё отлично, я советую к покупке!

Красивый и удобный шейкер.

Оксана 24 января, 2024 год
Красивый, удобный, небольшого размера 400 мл, для смешивания протеинового коктейля. Внутри металлический шарик, мешает лучше пластиковой сетки. Я уже покупала такой в жёлтом цвете, сейчас приобрела в бирюзовом. Качество хорошее, не протекает, долго служит.

Хороший выбор сделал, отличный шейкер.

Данила 22 января, 2024 год
Цена, на мой взгляд, низкая, видимо из-за маркировки пластика, но он крепкий, толстый, не пахнет. Все детали плотно закрываются, не протекает и плюс идёт с шариком в комплекте, они с протеином лучше и быстрей справляются. В общем это хороший надёжный шейкер.

Хороший выбор.

Денис 18 января, 2024 год
Качественный шейкер. Удобный , качественный и красивый шейкер . Все плотно прилегает, нигде пока не течет. Смешивает быстро и делает даже пенку , как ля капучино . Смешиваю протеин. Можно брать, не подведёт.

Подходящая модель.

Анастасия 12 января, 2024 год
Купила для порции протеина, чтоб удобно было на работу брать. Он хорошо промешивает порошок, не впитывает запаха, плотно закрывается, а клапан так через чур плотно, но думаю разработается. Всегда беру только с шариками, они очень качественно мешают прот. Я довольна своим выбором.

Брал по акции, пользоваться удобно.

Сергей 6 января, 2024 год
Покупал добавки и решил сменить шейкер, подарок себе сделал, цена низкая была очень, так что купил. Шейкер меня порадовал, полностью соответствует описанию, пластик нормальный и нет химозного, вонючего запаха. Держит хорошо и удобный. В общем нормальный шейкер.

Обычный, нормальный шейкер.

Михаил 22 декабря, 2023 год
Модель удобная по размеру, идёт с металлическим шариком, шумновато мешает, но зато качественно. Закрывается очень туго, плотно, без подтёков. Запах был, но с самого начала и после мыться ничем не пахнет, да и можно с лимонной кислотой промыть, чтоб убрать его.

Недорогой, небольшой, удобный.

Ян 3 декабря, 2023 год
Очень компактная модель, удобно пользоваться, функции выполняет отлично. Брать можно. Я специально выбрал маленького объёма, для разового замеса. Крышка легко встаёт в резьбу. Клапан туго закрывается. Сап пластик не вонючий.

Хорошее качество.

Олег 30 ноября, 2023 год
Я предпочитаю небольшие шейкеры, мне чисто для порции аминок или изотоника. Этот подошёл. Компактный. Плотно закрывается, клапан даже с усилием. Пока запаха нет и не остаётся, главное сразу промыть и просушить. Хороший, удобный.

Обычный шейкер.

Михаил 16 ноября, 2023 год
Недавно прикупил. Он простой, с нужным мне объёмом и размер хороший. Закрывается туго, клапан даже очень, но они так всегда, когда новые. Всегда предпочитаю шейкеры с шариками, протеин лучше промешивают. В общем нормальный шейкер, берите.

Удобный объём.

Наталья 5 ноября, 2023 год
Искала небольшой, чтоб не громоздкий, для разведения коллагена. Выбрала такой. Симпатичный, не дорого стоил, объём подходящий. Всё отлично, минусов не нашла, пользуюсь с удовольствием.

Удобная модель.

Лариса 26 октября, 2023 год
Мне очень хвалили эту марку спортпита, когда стоял вопрос в покупке добавок, шейкер решила тут же приобрести. Выбрала такого плана, мне понравился размер стакана, небольшой и не маленький, он с шариком для смешивания, хорошо пробивает даже протеин: быстро и без комков. Мыть удобно после коктейлей, широкое горлышко позволяет, в общем не пожалела о выборе.

Давно пользуюсь, крепкий.

Алексей 13 октября, 2023 год
Он у меня месяцев восемь, примерно, может чуть меньше, но суть в том, что до сих пор всё нормально с ним. Хорошо держит, герметичность не нарушила даже Помывка в посудомойке. Хотя и не рекомендуется, но мне иногда лень, я и закидываю. Добавки промешиваются хорошо. Запаха нет, лимонная кислота помогает в этом.

Удобного размера и с шариком.

Никита 7 октября, 2023 год
Я хотел именно небольшого размера, чтоб на одну порцию, чтоб удобно было с собой в зал брать. Выбрал этот, цена смешная, но шейкер хороший. Удобный для руки, для мытья, смешивает прот шустро и без комков, кстати тоже у них беру. Шарик лучше промешивает порошок. С крышкой правда не сразу получается в резьбу попасть, но закрывается плотно, не подтекает, клапан тоже... Читать отзыв Я хотел именно небольшого размера, чтоб на одну порцию, чтоб удобно было с собой в зал брать. Выбрал этот, цена смешная, но шейкер хороший. Удобный для руки, для мытья, смешивает прот шустро и без комков, кстати тоже у них беру. Шарик лучше промешивает порошок. С крышкой правда не сразу получается в резьбу попасть, но закрывается плотно, не подтекает, клапан тоже хорошо держит. Я доволен своим выбором.

Хороший шейкер.

Анна 30 сентября, 2023 год
Размер самый шик, как раз на порцию протеина и чтоб хорошо промешать. Смешивается в нём хорошо, клапан не выбивает, всё работает отлично. Запаха от пластика нет, хотя у дешёвых атрибутов это частая проблема. Шейкером очень довольна, порекомендую к покупке, хорошая, практичная модель.

Простой, нормальный шейкер.

Олег 6 сентября, 2023 год
Мне хотелось небольшого формата, чисто для коктейля и на одну порцию. Этот подошёл. Он компактный, надёжный, не протекает, смешивается всё в нём, как положено. Он с шариком, но я им редко пользуюсь, порошки и так нормально растворяются. Горлышко широкое, легко моется, запаха вроде нет. Короче нормальный.

Хороший, крепкий шейкер.

Татьяна 1 сентября, 2023 год
Цена ему была двести рублей, думала недолго попользуюсь, но он держится больше года. Пластик толстый, надёжный, правда, чтоб от запаха избавиться, надо постараться, раньше такого не было. Сейчас на ночь замачиваю с лимонной кислотой. Он до сих пор плотно закрывается и не протекает, клапан также туго защёлкивается. В общем хочу сказь, что качество не на двести рублей это однозначно хороший... Читать отзыв Цена ему была двести рублей, думала недолго попользуюсь, но он держится больше года. Пластик толстый, надёжный, правда, чтоб от запаха избавиться, надо постараться, раньше такого не было. Сейчас на ночь замачиваю с лимонной кислотой. Он до сих пор плотно закрывается и не протекает, клапан также туго защёлкивается. В общем хочу сказь, что качество не на двести рублей это однозначно хороший шейкер.

Шейкером довольна.

Елена 18 августа, 2023 год
По соотношению цена-качество очень хорошая вещь. Заявленный функционал выполняет отлично. Не подтекает. Пластиком не пахнет. Пружинный шарик покрыт слоем нержавейки. Моется легко. Функции выполняет. Симпатичный. Разумная цена. Своим новым шейкером довольна.

Удобный размер, хорошо смешивает порошки.

Илья 13 августа, 2023 год
Мне шкйкерниавится, он полностью оправдал мои ожидания, справляется с любым порошком, качественно и быстро, не протекает.
В комплектации шарик, я всегда им предпочтение отдаю, более качественное и быстрое смешивание. Мерная шкала на месте. Удобный стакан для руки. Клапан не выбивает при тряске, спокойно мою в посудомойке, но без крышки. Короче рекомендую!

Аккуратный и с шариком.

Настя 6 августа, 2023 год
Очень миниатюрный и яркий шейкер, плюс что с шариком, кстати не сильно шумит. Размер стакана, как раз на порцейку. Шарик здорово мешает, я в нём иногда и амулет себе делаю, быстро и минимум мытья. Всё хорошо закрывается, места в сумке мало занимает, всё мне нравится.