Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Отзывы от любителей спорта
37 отзывов / 361 просмотр

Аккуратный и с шариком.

Настя 6 августа, 2023 год
Очень миниатюрный и яркий шейкер, плюс что с шариком, кстати не сильно шумит. Размер стакана, как раз на порцейку. Шарик здорово мешает, я в нём иногда и амулет себе делаю, быстро и минимум мытья. Всё хорошо закрывается, места в сумке мало занимает, всё мне нравится.

Для разовой порции, самое оно.

Павел 19 сентября, 2020 год
По мне, удобней два раза развести, чем намешать заранее. Здесь объем позволяет. Удобный, пока не течет, ему четыре месяца, надеюсь, что не подведёт.

Удобная вещь в обиходе.

Никита 26 мая, 2020 год
Не большой размер, позволяет пользоваться им везде. Места занимает мало, дает уверенность, что ни чего не протечет. Цена очень даже достойная, такого полезного продукта.

Очень компактный

Алина 17 апреля, 2020 год
Приглянулась именно его малогабаритность. до этого пользовалась литровым, не очень удобно. Пластик толстый, очень прочный, не течет, в общем подошел по всем параметрам.

Небольшой, удобный шейкер

Galinka 8 августа, 2019 год
Мне очень нужен был такой миниатюрный шейкер. С большим тяжело было носиться. К тому же, за день коктейли не ок становятся. 0.4л - идеальный объем чтобы размешать порцию перед треней, а потом еще одну после трени. Прямо в зал с собой беру.
Достоинства:
  1. Небольшой, удобный шейкер
  2. Если пьете один-два коктейля в день в разное время - подойдет

Я думала, он стоил дороже.

Виталина 26 июля, 2019 год
Для меня 400 мл идеальный объем. Я терпеть не могу маленькие шейкеры - мне неудбно ими орудовать.
В этом я легко смешивала полтора-два приема белка. Под крышкой есть дополнительное место, хватает.
Цена очень маленькая. Я думала, он стоил дороже.

Две порции в него с трудом идут.

Ильдар 24 мая, 2019 год
Но зато можно размешать одну большую порцию белка, не переживая, что сорвет крышку в процессе. Запас пространства, все дела.
Две порции у меня туда помещается, если это аминки, которым больше 200 мл жидкости не надо. Первые разы перестраховывался, но крышка тогда их выдержала.
Шарик - отличное приспособление. Лучше сеточки, быстрее.
Достоинства:
  1. Надежная крыша
  2. Адекватно стоит
  3. Шарик вместо сеточки