Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349
5.0 5
125 отзывов / 491 просмотр
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Всё отлично, советую👍

Елена Елена 24 сентября, 2025 год
Я брала около полугода назад, как начала пить коллаген в порошке. Взяла для быстрого замеса, плюс там отсек, туда засыпаю свою порцию. Как хеден шелдерс, два в одном🤭 Но удобно-факт! Пользуюсь каждый день, всё гуд, не протекает, не пахнет внутри.

Очень удобный шейкер👍

Алиса Алиса 23 сентября, 2025 год
Мне нужен был не очень большой шейкер, брать с собой на работу. Но мне так понравился, что купила и второй такой же, для домашнего пользования. Очень малогабаритный! В сумке не мешается и не проливается, я бы даже сказала, что он очень туго открывается. Снизу прикручивается контейнер, я туда орешки и мармеладки для перекуса кладу-удобно. В общем интересная модель, практичная.

Хороший шейкер!

Марина Марина 11 сентября, 2025 год
Этот шейкер с отсеком и сеткой, просто бомба, герметичный крышка плотно закрывается так что ваш напиток не выльется, благодаря сетке напиток хорошо перемешивается до однородной массы, а благодаря доп. отсеку можно переносить с собой протеин и другие нужные вам добавки, он не открывается и сам по себе не отваливается, так что можно не переживать пока вы куда-то с ним идете,... Читать отзыв Этот шейкер с отсеком и сеткой, просто бомба, герметичный крышка плотно закрывается так что ваш напиток не выльется, благодаря сетке напиток хорошо перемешивается до однородной массы, а благодаря доп. отсеку можно переносить с собой протеин и другие нужные вам добавки, он не открывается и сам по себе не отваливается, так что можно не переживать пока вы куда-то с ним идете, что у вас ничего не высыпется и не выльется, всем хорошей покупкиgood

Надежный помощник для коктейлей и смузи.

София Климова София Климова 9 сентября, 2025 год
Решила приобрести этот шейкер, так как начала внимательнее следить за питанием и хотела иметь возможность быстро готовить протеиновые коктейли и смузи дома и в спортзале. Первое, что бросилось в глаза - компактный размер и эргономичная форма. 350 мл оказалось оптимальным: достаточно, чтобы приготовить порцию напитка, но не слишком громоздко, чтобы носить с собой в сумке. Материал шейкера приятный на ощупь,... Читать отзыв Решила приобрести этот шейкер, так как начала внимательнее следить за питанием и хотела иметь возможность быстро готовить протеиновые коктейли и смузи дома и в спортзале. Первое, что бросилось в глаза - компактный размер и эргономичная форма. 350 мл оказалось оптимальным: достаточно, чтобы приготовить порцию напитка, но не слишком громоздко, чтобы носить с собой в сумке. Материал шейкера приятный на ощупь, пластик плотный и легкий. За месяц активного использования никаких трещин или следов износа не появилось. Крышка закрывается надежно, не протекает даже при интенсивном встряхивании. Я несколько раз проверяла в сумке после приготовления коктейля - ни капли не пролилось, что для меня огромный плюс. Особенно понравилась решетка внутри, которая хорошо взбивает порошок, не оставляя комочков. Раньше у меня были шейкеры без сетки, и приходилось тратить время на размешивание ложкой. Здесь же достаточно встряхнуть 15-20 секунд, и напиток готов к употреблению. Еще один момент - легко мыть, что тоже важно при ежедневном использовании. Пластик не впитывает запахи, можно спокойно менять вкусы напитков без остаточных ароматов.
Достоинства:
  1. надежная крышка, легкий и прочный пластик, удобная сетка, легко мыть, не держит запахи
Недостатки:
  1. небольшой объем, крышка туговатая в первые разы, лед может застревать

Качество хорошее.

Дарья Дарья 9 сентября, 2025 год
Именно такой шейкер я и хотела приобрести. Есть один дополнительный контейнер, для меня этого достаточно, так как я с вечера засыпаю в шейкер порошок протеина и немного мёда для вкуса, а уже на следующий день добавляю воды или молока и встряхиваю шейкер для получения коктейля. Рекомендую к покупке.

Удобный шейкер, я посоветую.

Николай Николай 5 сентября, 2025 год
Модель действительно компактная. Я уже брал такой много лет назад, он был чуть шире, сейчас они более аккуратные. Хотя объём соответствует и если под завязку наливать, даже больше входит. Отделение такого размера, мне подходит, само не откручивается и не проворачивается. Короче можно брать.

Классный шейкер.

Полина Полина 25 августа, 2025 год
Первый раз брала такого формата, с отсеком и скажу, что это очень удобно и практично. Он достаточно большой, можно положить необходимое, чтобы потом не рыскать по сумке😁, прикручивается плотно, сам не отваливается. Шейкер тоже мне понравился, небольшой размер, компактен для сумочки, не протекает, пластик хороший. Я очень довольна.

Хороший шейкер .

Olivia115 Olivia115 6 августа, 2025 год
Брала эту модель специально для приготовления протеина т.к хожу заниматься в зал . Очень удобно в нем смешивать , прочный и ничего не протекает . Ну и сам дизайн конечно радует , красиво смотрится у меня на кухне .

Главные плюсы это компактность и удобство.

Алиса Алиса 6 августа, 2025 год
Мне модель сразу понравилась, пользуюсь долгое время, для того, чтобы делиться мнением.
Сделан он аккуратно, грамотно и компактно, что мне и нужно было, для использования на работе. Контейнеру со временем также нашла применение.

Не прогадала, очень удобный.

Эльвира Эльвира 4 августа, 2025 год
Классный, удобный объем, не проливается в сумке. В отсек можно засыпать в районе 50 гр протеина. С сеткой взбивается также, как и с шариком, мне норм. Запаха нет. Крепкий. Герметичность сто процентная.

Шейкер-слим

Елена Кузнецова Елена Кузнецова 30 июля, 2025 год
Всегда считала, что маленькие шейкеры бесполезны, точнее мелкообъёмные, пока сама не столкнулась, влившись в спортивную жизнь.
Я начала пользоваться добавками и поняла, что это удобно, иметь вот такой вот шейкер, чтобы не отличаться от массы, спорт сейчас модно!!!!
Я беру самую удобную, простую BCAA и чтобы не разводить в бутылке, приобрела супер практичный шейкер с контейнером для добавок, туда помещается две порции.... Читать отзыв
Всегда считала, что маленькие шейкеры бесполезны, точнее мелкообъёмные, пока сама не столкнулась, влившись в спортивную жизнь.
Я начала пользоваться добавками и поняла, что это удобно, иметь вот такой вот шейкер, чтобы не отличаться от массы, спорт сейчас модно!!!!
Я беру самую удобную, простую BCAA и чтобы не разводить в бутылке, приобрела супер практичный шейкер с контейнером для добавок, туда помещается две порции. Сейчас я уже во всю его использую, правда удобно.
Очень красивый цвет, всё удобно.

Be First 350 мл

Александр Александр 30 июля, 2025 год
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном шейкере. Доставлен товар был в короткие сроки, что несомненно является большим плюсом, также товар был хорошо упакован, так что товар приехал целым и невредимым. По шейкеру все замечательно, никаких деформаций, трещин, сколов - не обнаружено. Также шейкер не имеет не приятного запаха и вкуса пластика, а это очень важно для повседневного использования.... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном шейкере. Доставлен товар был в короткие сроки, что несомненно является большим плюсом, также товар был хорошо упакован, так что товар приехал целым и невредимым. По шейкеру все замечательно, никаких деформаций, трещин, сколов - не обнаружено. Также шейкер не имеет не приятного запаха и вкуса пластика, а это очень важно для повседневного использования. Цвет очень понравился. Но объем для меня мелковат, ожидал больше. Но несмотря на не большие замечания, одни плюсы, большое спасибо продавцу за столь качественный товар, а так же за быструю и бережную доставку!

Что сказать то, шикарная модель!

Матвей Матвей 29 июля, 2025 год
Был представлен широкий выбор цветов, в итоге взял оранжевый, девушка хотела именно яркий. Есть шкала для определения нужного количества жидкости в шейкере как снаружи, так и внутри. Есть сетка, легко достается и промывается, тут никаких проблем. Стенки не впитывают запах, что странно. У меня было несколько пластиковых шейкеров, из которых было очень тяжело вымыть въевшийся запах, а этот промываю без... Читать отзыв Был представлен широкий выбор цветов, в итоге взял оранжевый, девушка хотела именно яркий. Есть шкала для определения нужного количества жидкости в шейкере как снаружи, так и внутри. Есть сетка, легко достается и промывается, тут никаких проблем. Стенки не впитывают запах, что странно. У меня было несколько пластиковых шейкеров, из которых было очень тяжело вымыть въевшийся запах, а этот промываю без особых
усилий, и следов нет. Девушка уже успела один раз уронить шейкер, но крышечка не открылась, жидкость не вылилась, повреждений на корпусе тоже нет.

Лучший из тех, что у меня были.

Алина Алина 28 июля, 2025 год
У меня таких два в разных цветах-на работе и дома. Это самый удобный шейкер, который у меня был. Он не громоздкий, не протекает, удобная "сетка" (если так можно назвать) плотно держится и идеально размешивает в два счета. Снизу есть контейнер под скуп протеина или под бады, я им не пользуюсь-просто открутила и убрала. Спасибо за классную модель.

Мне понравился.

Данила Данила 18 июля, 2025 год
Очень удобный! Намного удобнее чем стандартные шейкеры. Из-за доп. отсека можно брать сразу 2 порции, причем разного, протеина. Когда тренируешься во время обеда или вечером, сразу после работы, невероятно удобно. Клапан удобный, держит. Поэтому очень советую!

Классный шейкер.

Олег Олег 12 июля, 2025 год
Хороший не пахнущий химией пластик, оптимальный размер для одной порции. Удобная форма стакана, не протекает, герметичность 100%. Достаточно хорошо перемешивает, доволен соотношением цена/качество. Посоветую его!

Мне понравился, прикольный.

Алексей Алексей 7 июля, 2025 год
Не протекает, смешивает без комочков и лишнего шума. Не большой, что редкость. В нижний отсек как раз мерная ложка на 1 дозу помещается. Запаха пластика не заметил. Нужную метку на шкале поставил маркером. Пробка открывается тяжело, но можно приноровиться. Я доволен.

Хороший, крепкий, удобный и прочный шейкер!

Тамара Тамара 30 июня, 2025 год
Брали дочке в том году для школы. Необходимо было пить таблетки по времени, поэтому такая модельна нам идеально подходила. И вода с собой, и место для таблеток.
Пользуется и по сей день, он крепкий, не протекает, в общем качество действительно хорошее👍

Осталась довольна выбором.

Карина Карина 9 июня, 2025 год
Сначала заказала коллаген, а теперь вот решила под него приобрести шейкер. Пришёл быстро, он и в действительности очень компактный и такой нежный что ли. Есть отделение, которое плотно прикручивается и в которое можно положить порошок, с собой взять, чтобы не таскать банку. Полупрозрачный, сетка хорошо промешивает порошок. Красивый и удобный.

Дочке нравится.

Андрей Андрей 24 мая, 2025 год
Купил шейкер дочери для тренировок. Взял розового цвета. Дочь осталась довольна. Шейкер тонкий, удобно держать в руке. Пластик добротный, без постороннего запаха. Цвет яркий, надпись не стирается. Внутри сетка, она хорошо смешивает напитки. Дочь не часто пьет протеин и другие добавки, чаще просто воду наливает. В общем, за свою цену стоящий продукт. Рекомендую.

Очень хороший шейкер.

Малика Малика 23 мая, 2025 год
По мне это отличный шейкер, очень красивый и удобный, достаточно быстро получается взболтать/перемешать необходимые продукты. Он крепкий и главное нет неприятного запаха пластмассы! Цена достойная, рекомендую к покупке!

Я не первый такой шейкер беру!

Ирина Ирина 18 мая, 2025 год
И не потому, что с ними что то случается, а другим людям. Первый брала себе три года назад, потом купила маме, потом бабушке, потом дочке и последний раз решила обновить себе.
Шейкер удобный по размеру и объёму. С собой беру, вечером на тумбочке стоит, чтобы вода под рукой была, из-за диабета ночью просыпаюсь от сухости во рту. В отсек кладу... Читать отзыв
И не потому, что с ними что то случается, а другим людям. Первый брала себе три года назад, потом купила маме, потом бабушке, потом дочке и последний раз решила обновить себе.
Шейкер удобный по размеру и объёму. С собой беру, вечером на тумбочке стоит, чтобы вода под рукой была, из-за диабета ночью просыпаюсь от сухости во рту. В отсек кладу лекарства, которые необходимо выпить в течении дня.
Это действительно практичная и надёжная модель!

Удобный, хорошенький шейкер👍

Алиса Алиса 30 апреля, 2025 год
Модель компактная, миниатюрная, ровно на одну порцию коктейля у меня получается. Действительно удобный отсек снизу, там умещается моя порция порошка и можно разводить добавку непосредственно перед тренировкой, что очень удобно! В остальном обычный шейкер!

Очень классный шейкер.

Дарья Дарья 21 апреля, 2025 год
Скажу скажу, всё соответствует. Он очень удобно в руке лежит. Закрывается плотно, надёжно, клапан даже туговато, но это больше плюс, точно не откроется, когда не надо. Яркий, красивый цвет, отсек очень хорошего объёма. Я довольна покупкой и посоветую!

Мне с ним удобно, да и стоит недорого.

Елена Елена 16 апреля, 2025 год
Он немного меньше, но по объёму соответствует. Я его зрительно как то больше представляла. Но это только моё мнение. Он крепкий, запаха нет, смешивает хорошо, сетка не болтается и легко моется. Отсек крепится плотно, сам не откручивается. Клапан очень тугой, но это и плюс, самостоятельно в сумке не откроется и сюрпризов не будет. Я посоветую к покупке!

Удобный по размеру.

Евгения Евгения 29 марта, 2025 год
Брала дочке в школу, этот отлично подошёл. Он компактный, закрывается пока туговато, но очень плотно. Красивая, яркая расцветка и что удобно, есть отделение под вкусняшки для перекуса в школе.
Дочке нравится, удобно! Он полностью соответствует описанию.

Соответствует размеру.

Андрей Андрей 21 марта, 2025 год
Мне почему то казалось, что он побольше будет и прогадал с объёмом, понял для себя, что поллитра самое оно, а этот жена прибрала, ей очень понравился. И добавки умещаются, и объёма такого хватает. В целом всё отлично, закрывается хорошо, запах после первой помывки ушёл. Так что хорошая модель.

Удобный по форме👍

Яна Яна 18 марта, 2025 год
Я и искала, что то такого плана, компактное, небольшое, но и комфортное. Этот шейкер мне идеально подошёл. Действительно комфортно держать, объём соответствует, закрывается очень плотно, туго, хорошо, в сумку спокойно кладу. И плюс ид с небольшим отсеком. Интересно придумано👍

Хороший, удобный шейкер.

Ульяна Ульяна 19 февраля, 2025 год
Брала под протеин, мне показался будет удобным. Он действительно хорошо промешивает порошок, внутри гладкий, не прилипает, легко промывается. По качеству всё отлично, пластик хороший, не пахнет. При тряске не протекает из под клапана. Я не пожалела о своём выборе.

Удобненький👍

Маргарита Маргарита 12 февраля, 2025 год
Покупаю второй такой шейкер, первый треснул. Оставила на морозе, полный. Мне с ним очень удобно, он небольшой, много места не занимает, не подтекает, я бы даже сказала, что очень туго закрывается. В контейнер всегда беру что то для перекуса. В общем я посоветую, кому нравятся такого плана.
Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349
Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349
Рейтинг 5 из 5 на основании 125 отзывов