Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Прикольная👍

Александр 2 марта, 2024 год
Очень забавная форма, первый раз такую видел. Плюс и объём знатный. Как раз моя норма! Понравилось горлышко, оно не здоровое, закрывается плотно, не пропускает. Можно использовать, как дополнительную физическую нагрузку. Стоит не дорого.

Необычная, но очень удобная бутылка.

Алина 15 января, 2024 год
Вообще я покупала сыну, но сама протестила, чтобы было понимание, будет ли удобно сыну с ней. При большом объёме она не такая тяжёлая, как мне казалось, видимо из-за пластика. Она очень плотно закрывается, не пропускает, по всякому её трясла. Горлышко небольшого размера, ребёнку удобно пить и не обливаться. В целом мне понравилась, а сын вообще в восторге.

Необычный формат и прикольно.

Данила 13 ноября, 2023 год
Брал на подарок. Реально удивил человека, на нём проверил бутылку, очень самому понравилась, но были сомнения. Чувак три месяца таскал бутылку везде с собой, я понял, что брать можно и он её просрал) Короче заказал ещё раз две, все хорошо, пользуемся.

Креативный подход.

Татьяна 12 ноября, 2023 год
Я сама размещением занимаюсь, и внешний вид очень сильно играет роль. Сама бутылка классная, удобный объём, думала хуже будет, так как цена вызывает сомнение. Я в целом, покупкой довольна, есть мелочи, но за такую цену не выпендриваюсь

Классная бутылка👍

Евгения 17 сентября, 2023 год
Преимущество перед большинством-это оригинальность и объём. Естественно я не смог устоять, хотя много написано, что пластик хлипкий. Я не согласен, вполне крепкий, если использовать по назначению, не кидать и не понять, то продержится очень долго. Мне понравилось горлышко, оно не здоровое, а небольшое и пить очень удобно. Расцветки есть на выбор, мне синяя приглянулась.

Классная бутылка-гантеля.

Кирилл 6 сентября, 2023 год
Очень необычный дизайн сразу привлекает внимание, цена нормальная, объём просто сказка. Если залить всклянь, то даже больше входит, чем написано. Пить удобно, так как горлышко среднего, удобного размера. Закрывается плотно, болталась в машине, всё сухо. Отлично и оригинально придумали. Спасибо!

Классная бутылка, ребёнку брали в зал.

Виктор 29 июля, 2023 год
Он у нас в принципе воды много пьёт, а на тренировках вообще, как не в себя) Выбрали ему бутылку побольше, объём соответствует и вообще всё соответствует. Она не обычная, прикольная форматика, в виде гантели. Пока таких ни у кого нет, ходит выпендривается. Пить удобно, в отличии от большинства больших бутылок, здесь горлышко маленькое и закрывается не очень туго для ребёнка.... Читать отзыв Он у нас в принципе воды много пьёт, а на тренировках вообще, как не в себя) Выбрали ему бутылку побольше, объём соответствует и вообще всё соответствует. Она не обычная, прикольная форматика, в виде гантели. Пока таких ни у кого нет, ходит выпендривается. Пить удобно, в отличии от большинства больших бутылок, здесь горлышко маленькое и закрывается не очень туго для ребёнка. Короче мы рекомендуем такую бутылку, берите, удобная!

Просто понравилась и объём большой.

Ярослав 13 июля, 2023 год
Можно сказать, что только из-за формы купили. Хотя на деле бутылка оказалась очень даже классная и удобная. В ней один минус, очевидный, промывать её не удобно, но мы спасаемся замачиванием с содой. Она удобна для переноски, для питья, полностью устойчивая, не шатается. Пить даже детям удобно, питьевое горлышко не здоровое, как бывает.
Считаю нашу покупку удачной, тем более, что были... Читать отзыв
Считаю нашу покупку удачной, тем более, что были скидки, совсем недорого обошлась. Можно брать, мы советуем.

Здорово придумали...

Константин 22 августа, 2020 год
Когда увидели с женой, не смогли устоять и купили. Она у нас уже довольно долго и пожаловаться не на что. Пока не треснула, не течет, закрывается плотно, с неё вообще мало что могло произойти, сделана она на совесть.

Креативненько и не дорого.

Сева 20 мая, 2020 год
Понравилась интересная форма, она в любом случае протянет взгляд, а похвастаться я люблю. Пластик крепкий, без специфического запаха, пить из нее удобно. Можно использовать как гантель, если вдруг нет под рукой. Прикольная, вообще не пожалел, что купил.

очень креативно

Анна 25 августа, 2019 год
У нас спортивная семья, мы с мужем пользуемся обычными бутылками, этой же фирмы, а детям решили приобрести вот эти интересные бутылки, рады до безумия. И на улицу берут и дома сами стали заниматься, без уговоров.

Оценили родители и старший сын

Павел 26 июля, 2019 год
Я подарил такую старшему сыну вместо гантели - посмеялись и забыли, а сейчас смтрю он ее вовсю поднимает и занимается. Говорит, что ему удобно. 2 раза ездил с ней на дачу к бабушке - по ее словам, таскал и там, и дед тоже приобщился, не смотря на то что у него есть обычные еще старые гантели. Всем понравилась.

С ней можно заниматься - легко!

Якунин 22 мая, 2019 год
Гантеля зачотная)) Два-в-одном эффект. И воды с собой взять, и тренировку не откладывать. В качестве просто бутыли справляется. Клапан и колпачок сделаны крепко, можно класть на бок спокойно. Засчт формы удобно держать и пить прям из горлышка.