Be First Бутылка для воды (тритан) 700 мл SN2035 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Очень бюджетно!

Марина воскресенье, 7 апреля
Брала сыну на тренировки таскать. Купила за сто семьдесят рублей, хотя не сказала бы, что прям фигня бутылка. Запах сразу пропал, после обычного мытья с фери. Поильник очень интересно сделан, вода минимально льётся, сложно будет облиться. Вода не портится и ни чем не пахнет.

За такие деньги сойдёт.

Олег 13 марта, 2024 год
Это самая бюджетная бутылка, что у меня были. Оказалась на деле, что всё не так плохо. Пластик вполне прочный, мягковат, не думаю, что при падении треснет. Вода не портится и запаха не остаётся, да и сам пластик вымылся с первого раза. В общем брать можно.

Понравилась в виде подарка.

Татьяна 25 февраля, 2024 год
Покупала племяннику, он доволен. Она яркая, лёгкая, но при этом пластик не хрупкий и при падении не треснет, что очень подходит активному мальчишке. Воды ему на полдня хватает, всегда можно долить, чем таскать более тяжёлую. В общем я угодила с подарком)

Пока всё отлично.

Ольга 12 февраля, 2024 год
Получила, принесла домой, налила воды, перевернула горлышком вниз, встряхнула несколько раз - ничего не пролилось. Надеюсь, в дальнейшем тоже будет служить хорошо. Пластик, правда, немного мягковат.

Симпатично, не дорого, пойдёт.

Сергей 17 января, 2024 год
Брал сыну, бутылки вообще не держатся, то теряет, то уронит, то сопрут. В этот раз решил дешёвую взять. Пластик крепкий, такая и полная при падении не лопнет. И если упрут, не очень жалко будет. Ему нравится, меня устраивает, посмотрим насколько хватит)

Удобно брать в зал.

Татьяна 24 ноября, 2023 год
Мне подошла такая бутылка, воды хватает в самый раз, чтоб не оставалась. Мне нравится горлышко, вода тихонько льётся, так что не обольешься, если в движении попить решила. Мне удобна форма, пока ни разу не выскользнула, она легкая и пластик такой толстый. Цена тоже съиграла роль.

Уже вторую прикупили.

Лариса 5 ноября, 2023 год
Первую брала себе, понравилась. Лёгкая, удобной формы и объём достаточный. Вторую купили дочке в школу и на танцы берёт. Не тяжело, удобно, не протекает и пить удобно. Отдельное спасибо за колпачок, носик всегда чистый. Удобная, хорошая и красивая бутылочка.

Небольшая бутылка, ребёнку удобно.

Анастасия 4 октября, 2023 год
С этой бутылкой убедилась, что не всегда дорого, значит качественно. По сути она дешёвая, но пластик не самого худшего качества, не тонкий, не пахнет, но проминается и можно напор менять под потребность. К поильнику со временем привыкаешь, так что минусом не считается. Она очень лёгкая, иногда дочка берёт на занятия. Я не то чтобы советую, каждый выбирает для своих целей,... Читать отзыв С этой бутылкой убедилась, что не всегда дорого, значит качественно. По сути она дешёвая, но пластик не самого худшего качества, не тонкий, не пахнет, но проминается и можно напор менять под потребность. К поильнику со временем привыкаешь, так что минусом не считается. Она очень лёгкая, иногда дочка берёт на занятия. Я не то чтобы советую, каждый выбирает для своих целей, но бутылка хорошая.

Лёгкая, форма хорошая для руки.

Егор 25 сентября, 2023 год
Бутылка удачно встала в крепление, которое купил на озоне за сто рублей, бутылка стоила чуть дороже, как показало время, покупка была удачной. Но время и моя неаккуратность сделали своё дело, так что через полтора года вновь заказал такую же. Мне удобно держать, пить в движении, она не протекает и очень прочная.

Дешёвая, удобная, понравилась.

Соня 13 сентября, 2023 год
Бутылка современного образца, очень лёгкая, с хорошей вместительностью. Питьевой элемент на любителя, долго привыкала, сейчас уже приноровилась. Опять же напор можно регулировать, пластик поддаётся. Ни разу не протекла, главное закрывать плотно, там два щелчка слышны. Хорошая бутылочка, можно брать, хотя думала, что хуже будет.

Ребёнку нравится и удобно.

Юлия 12 сентября, 2023 год
Покупала дочке к школе, чтоб не покупать каждый день, да и не модно сейчас с простыми бутылками ходить, чтоб она не выделялась, пришлось купить. Выбрала недорогую, отзывы хорошие, много для детей также берут. А если потеряет или упрут, не так жалко будет. Она очень лёгкая, но при этом водички много помещается, ей хватает на целый день. Пипка тяжеловато двигается, но... Читать отзыв Покупала дочке к школе, чтоб не покупать каждый день, да и не модно сейчас с простыми бутылками ходить, чтоб она не выделялась, пришлось купить. Выбрала недорогую, отзывы хорошие, много для детей также берут. А если потеряет или упрут, не так жалко будет. Она очень лёгкая, но при этом водички много помещается, ей хватает на целый день. Пипка тяжеловато двигается, но это к лучшему, чтоб не протекала. Однозначно рекомендую к покупке, все довольны покупкой.

Бутылка очень прочная.

Татьяна 5 сентября, 2023 год
Я давно брала, симпатичная, стоила копейки, я и взяла. Почти три года она у меня, но до сих пор всё отлично, не протекает, пластик целый, только питьевой носик погрызан), зубами легче и удобней на ходу открывать. Единственное, её периодически надо с лимонной кислотой замачивать, если не только воду наливаешь.

Лёгкая, удобная форма для руки.

Юлия 29 августа, 2023 год
Она конечно из серии дешёвых, но мне нравится. Очень лёгкая, за счёт формы не выскальзывает, там и форма корпуса и ребристая поверхность. Поильник сначала доставлял неудобство, очень туго открывался и затягивался при питье, но попривыкла. В основном в зал беру, иногда дочь забирает погулять, в общем пользоваться удобно.

Обычная, но цена очень выгодная.

Вера 9 августа, 2023 год
Бутылка простая, недорогая, удобная. Объём средненький, но мы такой и искали. У неё удобный корпус для захвата, не скользит. Пить удобно, хотя думала, что поильники не очень удобные: ситуации разные бывают, иногда глоток нужен, а иногда прям много хочется, но с ним это не получится. Производитель видимо об этом подумал, пластик поддаётся нажатию, а значит и напор можно усилить.... Читать отзыв Бутылка простая, недорогая, удобная. Объём средненький, но мы такой и искали. У неё удобный корпус для захвата, не скользит. Пить удобно, хотя думала, что поильники не очень удобные: ситуации разные бывают, иногда глоток нужен, а иногда прям много хочется, но с ним это не получится. Производитель видимо об этом подумал, пластик поддаётся нажатию, а значит и напор можно усилить. Брать можно, не пахнет и вода в ней не затухает.

Лёгкая, удобная для крепления.

Василиса 29 июля, 2023 год
Выбрала яркую, чтоб не забыть ни где, а то я могу) Она удобной формы, с выемками по бокам, для более удобного хвата. Подходит не только для воды, я и морсы наливаю, главное сразу промыть и просушить, чтоб запах не остался. Поильник удобный, жидкость маленьким напором идёт, не подавишься, если на ходу надо попить. Есть защитный колпачок, так что грязь и... Читать отзыв Выбрала яркую, чтоб не забыть ни где, а то я могу) Она удобной формы, с выемками по бокам, для более удобного хвата. Подходит не только для воды, я и морсы наливаю, главное сразу промыть и просушить, чтоб запах не остался. Поильник удобный, жидкость маленьким напором идёт, не подавишься, если на ходу надо попить. Есть защитный колпачок, так что грязь и брызги не страшны, но он не такой прочный, как сам корпус бутылки, стоит быть аккуратнее. Я довольна, мне нравится.

Дочка сама выбрала.

Татьяна 14 июля, 2023 год
Мы поддержали выбор ребёнка, так как пластик прочный, качественный и подходит для детского пользования. Очень приятное покрытие на самом корпусе и действительно не так видны отпечатки пальцев. Цвет приятный, красивый, насыщенный. Клапан плотно закрывает горлышко, пока протечек не было, дай бог и не будет. Она стоит потраченных денег, мы рекомендуем этот товар, качество на высоте.

Без сомнения отличная бутылка.

Илона 22 октября, 2020 год
Стенки у бутылки толстые, прочные, при падении не треснет, крышка герметично прилегает, носик маленький, пить очень удобно. Цена не напрягает.

Думаю, что в дальнейшем не разочаруюсь.

Яночка 18 августа, 2020 год
Чувствуется стиль, да и качество отличное. Очень прочная, такая упадет и ничего не случится, я пробовала))) Объёма мне как раз хватает на прогулку. Удобно крепится в велосипеду. Моется хорошо, противного запаха от пластика нет. Довольна.

Мне очень нравится.

Анюта 17 июня, 2020 год
Мне в ней вообще все нравится. Лёгкая, но прочная, 0,7 самый нормальный объем. Пить удобно, носик закрывается плотно, не течет, даже если болтается. Заветная бутылка.

Расчитываю на долгое использование.

Ирина 30 мая, 2020 год
Она с виду довольно крепкая и прочная, не считая того, что красивая и очень удобная, самый вариант к летнему сезону. Очень понравилась дочке, видимо придется ещё одну заказывать.

Стильно, удобно и просто.

Аня 24 мая, 2020 год
У этой фирмы атрибутика довольно качественная. Всем, что у меня есть, я очень довольна и меняю, только потому, что хочется чего то новенького. Бутылка очень прикольная. И сама форма очень удобна, цена нормальная, пить удобно, не протекает, а что ещё нужно от такого аксессуара...

Качественная, удобная.

Софья 11 апреля, 2020 год
Бутылка классная, первая не очень долго продержалась, собака погрызла, вторую берегу и не оставляю на видном месте. Удобная очень, в руке держать одно удовольствие, пить удобно, не проливается, не люблю с большим горлышком.

удобна в использовании

Мила 21 августа, 2019 год
У меня такая бутылка уже больше года, самая первая и самая любимая. После общения с ребёнком внешний вид изменился, но расстаться ней не могу. У меня есть и другие, у них вообще большой выбор аксессуаров, но... Пластик прочный, толстый, не деформируется, пробовала даже кипятком, форму держит.

Понравилась дизайном

Виталик 26 июля, 2019 год
На практике - отличный пластик, толстые стенки, большой объем.
Использую в спортивном зале и дома.
Понравилась дизайном и очень плотной крышкой.

удобно и практично

Ева 3 июля, 2019 год
Я своей бутылкой очень довольна. Во первых люблю белый цвет, во вторых, она удобно сидит в руке, не разу не выскользнула. В третьих цена не высокая. Она у меня уже месяца три, но выглядит, как новая, надпись не стёрлась, царапин нет.

Самое главное - крепкая

KiriLL 22 мая, 2019 год
нормальная бутылка, меньше литра, не объемная, помещается везде. Не протекает.
700 миллилитров
крышка