Be First Шейкер 500 мл TS1255 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Нормальная тема!

Максим четверг, 25 апреля
Шейкеру зачёт, как и производителю. Цена очень демократичная и сам шейкер хороший, не протекает, смешивать добавки удобно, не выбивает клапан, не прилипает порошок внутри, всё просто, но выполнено чётко и грамотно, без брака.

Рекомендую!

Ирина вторник, 9 апреля
Отличный шейкер!👍🔥 заказала по отзывам, не разочаровалась 😊 На фото казался меньше, в реале очень вместительный, при взбивании комфортно лежит в руке, не скользит. Пластик качественные, без посторонних запахов. Спасибо продавцу за качественный товар!🙌❤️ к покупке рекомендую 👌

Пользоваться удобно.

Павел 15 марта, 2024 год
Брал до этого на 700мг, но больно громоздкий, такой объём мне в самый раз. Форма удобная для руки, не скользит, не воняет, не протекает, всё отлично, можно брать.

Нормальный шейкер.

Валерий 11 марта, 2024 год
Хороший шейкер за свои деньги, ничего не течёт при взбалтывании, а те кто говорит что течёт то нужно нормально закрыть верхнюю крышку, она должна защелкнуться. Рекомендую

Хороший, удобный шейкер за небольшую сумму.

Наталья 20 февраля, 2024 год
Мои добавки влетают мне в копеечку, поэтому на шейкере решила сэкономить и выбрала недорогую модель. Купила его за 250 рублей, акция была, плюс бонусы, короче недорого обошёлся. Меня всё устраивает. Он среднего размера и объёма, пластик очень даже неплохой, нет запаха и пока не впитывает, но тут уже надо самой стараться, сразу хорошо промывать и просушивать. В общем достоин внимания.

Практично и незатратно.

Яна 8 февраля, 2024 год
Шейкером пользоваться удобно, он с формой под руку, основание широкое, рука свободно проходит, чтобы помыть, это был один из критериев по выбору модели. Самый практичный объём. Всё отлично функционирует. Не протекает. Пластик думала хуже будет, но оказался хороший, надёжный и не вонючий.

Самый удобный объём.

Алексей 28 января, 2024 год
Это третий и я наконец то подобрал идеальный для меня. Он удобный для руки, грамотно сделано, основание шипокое-удобно мыть, к низу заужается, чтоб удобно держать было. Шкалу на прозрачном пластике не очень видно, но я её редко использую, глазомер набит. Короче он не протекает, крепкий, сетка не болтается.

Выбор пал на этот.

Лариса 13 декабря, 2023 год
Брала чисто коллаген разводить, удобно, не брызгается, не протекает. Возможно есть круче, но я по цене ориентировалась, довольна. Просто, смешивает нормально, всё что нужно!

Нормальный и дёшево.

Сергей 10 декабря, 2023 год
Шейкер удобный, небольшой, как и хотелось. Смешивается в нём всё хорошо. Запах был, но после мытья пропал и пока всё нормально. Клапан не выбивает, держит крепко, из под крышки не течёт. За триста рублей вполне нормальный шейкер, были ожидания худшего качества.

Хороший, добротный.

Алиса 17 ноября, 2023 год
Брала полгода назад, пользуюсь с удовольствием, он хорошо держит, герметичность не нарушилась. Пользуюсь ежедневно. Крепкий. Надёжный. Сам яркий, красивый, современный дизайн. Мне нравится, не пожалела о таком выборе, советую к покупке!

Нормальный шейкер.

Олег 12 ноября, 2023 год
Цена была очень низкая, так что выбрал. Ни разу не пожалел. Функции выполняет, крепкий. Мне понравился.

На первый взгляд всё отлично.

Алина 11 ноября, 2023 год
Заказала взамен разбившегося шейкера, который прослужил более 15 лет. Отличный шейкер, недорогой. Удобный объём для женской руки, протестировала на протекание, крышка закручивается плотно, не протекает. Недостатков не обнаружила. Рекомендую к покупке.

Хороший, удобный шейкер с практичным объёмом.

Никита 4 октября, 2023 год
Отзывы хорошие, поэтому остановился на таком. Он крепкий, пластик не проминается, но и не деревянный, такой при падении не треснет. Запаха, как такового не было, чисто новизны и после мытья пропал. Крышка легко попадает в резьбу, клапан очень туго двигается, но по опыту знаю, что это временно. В общем пока всё герметично закрывается и при тряске не выплёскивается, не надо... Читать отзыв Отзывы хорошие, поэтому остановился на таком. Он крепкий, пластик не проминается, но и не деревянный, такой при падении не треснет. Запаха, как такового не было, чисто новизны и после мытья пропал. Крышка легко попадает в резьбу, клапан очень туго двигается, но по опыту знаю, что это временно. В общем пока всё герметично закрывается и при тряске не выплёскивается, не надо придерживать. По мне, бюджетная, комфортная модель.

Можно брать, крепкий.

Игорь 1 октября, 2023 год
Обычный, дешёвый шейкер, но у этой фирмы они достойные, не воняют, прочные, не протекает. Удобно с собой брать и в зал и на работе попить, чтоб к кулеру не бегать. Добавки хорошо смешивает, мыть удобно, комплектация соответствует. Пока нет никакого постороннего запаха, забыл его на работе с водой, не испортилась. В общем придраться не к чему, да и за такие... Читать отзыв Обычный, дешёвый шейкер, но у этой фирмы они достойные, не воняют, прочные, не протекает. Удобно с собой брать и в зал и на работе попить, чтоб к кулеру не бегать. Добавки хорошо смешивает, мыть удобно, комплектация соответствует. Пока нет никакого постороннего запаха, забыл его на работе с водой, не испортилась. В общем придраться не к чему, да и за такие деньги смысла нет.

Мне понравился...

Роман 25 сентября, 2023 год
Не протекает, оптимальный объём и пропорции. Покупаю уже второй шейкер этой марки. Первый треснул по резьбе спустя пару лет ежедневного пользования. Стоит у меня рабочем столе, удобно ходить к кулеру, не проливаешь на клавиатуру и удобно измерять дневную норму воды(он полулитровый). Беру также на тренировки, набалтываю дома bcaa и несу в рюкзаке, ещё ни разу не проливался.

Компактный, дешёвый, фирменный.

Юрий 15 сентября, 2023 год
Фирма хорошо себя зарекомендовала за долгие годы. Выбрал небольшой, чтоб брать на тренировки. Он на пол литра, мне хватает на две порции бцаа и креатина, пью до и после тренировки. Смешивает хорошо. Не подтекает, не пахнет химией, пока и добавками не пахнет. Клапан туго ходит, но это даже хорошо, не откроется просто так. В общем хороший шейкер, берите смело.

Брал жене, пользуется.

Сергей 6 августа, 2023 год
Фирма нам с женой нравится, много добавок у них берём. Часто и атрибутику заказываем. Этот шейкер брали полгода назад, он ей к форме подходит🤦. Относительно самого атрибута: всё как положено и соответствует нормам. Пластик крепкий, запах отсутствует, пищевой. Закрывается очень плотно, при смешивании не подтекает и не открывается клапан. Объём самый оптимальный. Пользуется до сих пор, всё отлично.

Хороший и удобный шейкер.

Юля 21 июля, 2023 год
Брала мужу в спортзал, разводит себе там смеси свои. При встряске смеси и воды ничего не протекает. Пользуется с осени, ничего не сломалось. Моется хорошо, губочкой и фери. Объёма ему хватает для напитков. Модель ему понравилась, пользуется с удовольствием и она не дорогая, советую обратить внимание.

Вполне приличный подарок получился.

Лариса 16 июля, 2023 год
Племянник начал активно спортом заниматься, вот я и решила ему небольшой и недорогой атрибут подарить. Объём выбрала средний, внутри вставлена сеточка, плотно вставляется. Клапан, по мне, очень жёстко функционирует, но он парень, ему проще. Я его не стала проверять, но вроде всё в порядке, пользуется. Отмечу, что цена ему была 240 рублей. Решайте сами.

Лично меня, порадовал!

Евгений 27 марта, 2021 год
Аккуратный, мобильный, цена реальная. Ничего плохого сказать не могу, вот прям устроил. Мешает хорошо, моется легко, мерная шкала в наличии.

Хорошее качество пластика

Олег 12 августа, 2020 год
Мешаю в нем бцахи, пока не подвел ни разу. Маленький, но мне как раз на порцейку. Прочный, пластик не пахнет. Закрывается герметично, в общем то, что мне и было нужно.

Очень даже не плохой...

Ольга 6 июля, 2020 год
Простой, но в тоже время удобный шейкер, без всяких наворотов и примочек, но функции выполняет на все сто процентов. Удобный и практичный объём, мешает быстро и без комков, цена, я бы даже сказала низкая. Я советую.

Выдает нормальные коктейли без комков!

Арина 24 мая, 2019 год
Стоимость - как не за шейкер, а за бутылку какую-то))
На две порции чего угодно - вмещает, остается свободное место, на крышку не создается дополнительная нагрузка
Крышка - плотно прилегает, толстая резьба, не пропускает влагу