Как всегда были сомнения по поводу качества, так как ценник не высокий, но обошлось. Шейкер мне понравился, крепкий, прочный, пластик добротный. Почему то думал, что он с шариком, но там сетка и мешает она, кстати, нормально, чему я удивился, много наслышан о них и не самые лестные отзывы. В общем обыкновенный шейкер, функции выполняет, закрывается герметично.
Удобный шейкер, функции свои отлично выполняет! - Отзывы о Be First Шейкер 500 мл TS1255
отзыв
Комментарии к отзыву