Be First Спортивная магнезия (в коробке 8 кубиков) отзывы

Отзывы от любителей спорта

Удобный брусок.

Сергей воскресенье, 28 апреля
Пробовал брать большую упаковку, но не успел использовать её по сроку, пришлось раздать, чтобы не пропала. Поэтому беру маленькими брикетами. Мне даже такого хватает надолго, месяц с лишним, в зависимости от посещения зала. Летом чаще нахожу ей применение, вокруг много площадок с турникетами...Магнезия мне нравится, запаха нет, качество хорошее, сцепка отличная, ложится, смывается, всё быстро и удобно.

Удобный брусок.

Лариса вторник, 16 апреля
Беру магнезию для сына, который занимается воркаутом. Здесь самая лучшая цена, а товар быстро проходит. Для меня ещё важно, что если вещь в этой магнезии испачкана, то можно легко отстирать, особенно в стиральной машине, разводов от неё нет. Хватает этого бруска на достаточное количество времени, сын доволен, говорит, что очень хорошая магнезия.

Хорошая и доступная магнезия.

Олег понедельник, 1 апреля
В упаковке 8 брикетов по 67гр. Магнезия хорошая, не пересушенная, ломается легко, на руки ложится ровно. Для скалолазания норм. По ощущениям не хуже именитых брендов.

Самая долгоиграющая...

Никитос 21 апреля, 2020 год
Упаковка стоит не мало, но хватает её, на очень долгое время, у меня один кусок расходуется только за два с половиной месяца, а их там восемь!!! Это самый экономный вариант и при этом отличного качества, на руках держится долго, особо не пачкается.

хорошего качества и не дорогая

Никита 9 февраля, 2020 год
У Be First вся магнезия отличного качества. Раньше брал маленький пакетик, но эта упаковка выходит дешевле, да и сроки позволяют использовать вовремя.

Сразу много брикетов

Ильмир 8 июля, 2019 год
Сразу много брикетов на несколько человек или месяцев. Брал на группу людей - все довольны, я тоже. Использую вместо перчаток в зале - пылит намного меньше стандартной магнезии.

Экономичный расход

Карина 22 мая, 2019 год
Упаковка - удобно на семью или группу людей, себестоимость одного брикета так существенно падает
Небольшая пыльность
Можно мазать мало и все равно будет без скольжения
Ничем не пахнет
все устраивает
Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:
  1. все ок