Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Отзывы от любителей спорта
22 отзыва / 342 просмотра

Удобная бутылка с хорошим объёмом.

Людмила пятница, 26 апреля
Мне подарили, чему я очень была рада. Пользуюсь около трёх месяцев и мне всё нравится. Бутылка красивая, модная, объём просто бомба, мне хватает и на тренировке и на дорогу, после неё. Пластик хороший, с приятным покрытием и крышка не падает, так как держится ремешком. Сначала не очень удобно было пить, горлышко широкое, но потом приспособилась и удобно порошок добавлять.

Даже чёрная красивая!

Диана пятница, 19 апреля
Она прям круто смотрится, даже в женских руках. Объём потрясный, прям то, что надо. Красивая, матовая, приятная на ощупь, мы вообще с ней гармонично смотримся))) Пластик вроде прочный, закрывается туго и мне кажется очень правильно, что крышка не пластиковая, а металлическая и прикреплена к бутылке, можно не переживать, что выскользнет и упадёт.
Очень современный и красивый атрибут.

Сразу понравилась, как увидела.

Ольга 16 марта, 2024 год
Она яркая, необычная форма и очень хороший объём. Я её и на работу беру, и дома пью из неё, и в зале воды достаточно. Сначала не очень удобно пить было, но я трубочку туда кинула. Стоит не дорого. Пластик нормальный, но лучше полной не ронять. В целом классная бутылка.

Удобно в зал брать.

Лера 9 марта, 2024 год
Хороший объём, мне очень подходит, на тренировке теперь хватает воды. Удобное широкое горлышко, можно и добавки насыпать. Супер шикарно, что крышка на ремешке. Классная бутылка и цена не очень высокая.

Прям мой размер и объём 👍

Алиса 24 февраля, 2024 год
Я воды много пью, как в течении дня, так и на тренировках. Теперь у меня достаточная тара, воды хватает, удобно посчитать, сколько выпиваю для регулировки нормы водного баланса. Она прикольная, красивая, яркая, мне удобно. И очень удобно, что крышка на ремешке держится, они всё время падают)

Объём шикарный.

Дарья 2 февраля, 2024 год
Мне теперь воды хватает на занятиях, да и дома удобно, с утра налила и вода всегда под рукой, также мне удобно контролировать количество выпитой жидкости. Она и красивая очень, стильно смотрится, удобно пить и держать. И здорово, что крышку прикрепили, они постоянно падают. Я рекомендую, хорошая бутылка.

Красивая и современная.

Юлия 21 января, 2024 год
Бутылка с отличным объёмом, она с покрытием, как бархатная, правда с горлышком я промахнулась, но можно туда трубочку кинуть, хотя со временем привыкаешь и мимо не льётся). Пластик нормальный, в меру прочности, но понять думаю не стоит, лопнет, особенно когда полная. Я довольна своим выбором и советую к покупке.

Приятное покрытие, красивый цвет, большая.

Анастасия 22 декабря, 2023 год
Честно, я не внимательно читала описание, мне понравился цвет и соответственно объём, как раз то, что мне нужно. Но у неё такое классное покрытие на корпусе! Я для себя выявила только плюсы: объём, крышка никогда не упадёт и не потеряется, уплотнитель есть в крышке, интересная модель. Единственное, думаю что крупной мужской руке будет не совсем удобна ручка, но может мне... Читать отзыв Честно, я не внимательно читала описание, мне понравился цвет и соответственно объём, как раз то, что мне нужно. Но у неё такое классное покрытие на корпусе! Я для себя выявила только плюсы: объём, крышка никогда не упадёт и не потеряется, уплотнитель есть в крышке, интересная модель. Единственное, думаю что крупной мужской руке будет не совсем удобна ручка, но может мне кажется. Я рекомендую к покупке!

Удобная и большой объём.

Яна 27 ноября, 2023 год
Мне очень она понравилась, как только увидела. Форма прикольная, литраж отличный, цвет классный и приятное покрытие, на ощупь. Предусмотрительно прикрепили крышку к бутылке, очень правильное решение, они ж всегда падают, особенно когда тремор в руках от нагрузок. Пластик нормального качества, не пахнет. Классная!!!

Я советую к покупке.

Лилия 24 ноября, 2023 год
Бутылка оригинального формата, объём просто шикарный, воды достаточно на целый день, я беру на работу, чтоб контролировать свою норму выпитой воды за день. Удобная ручка, она такая шероховатая, чтоб не скользила. Горлышко широкое, но можно приспособиться. Здорово, что крышка прикреплена к основанию бутылки, крышки всегда падают). В общем я не пожалела о своём выборе.

Очень красивый цвет, яркая, объёмная.

Анжела 9 ноября, 2023 год
Выбирала бутылку с большим объёмом, в этой линейке несколько тетрадей, выбрала такой, если заливать до краёв, то даже больше получается. Удобная ручка, с рефлением, не скользит. Горлышко большое, но я уже подпривыкла. Воды много, на двухчасовую тренировку хватает. Понравилось, что крышка прикреплена на прочном ремешке. Я довольна выбором.

Достаточно объёмная.

Алиса 3 ноября, 2023 год
Много пью, поэтому такая бутылка мне очень подходит. Горлышко правда большевато, но приноровиться можно, не проблема. Она при таком объёме очень компактная что ли. Не тяжёлая, прикольной формы и ручка удачно расположена. А ещё крышка не падает и никогда не упадётgood

Объем. Влезает почти 1.4л если под самую крышку.

Кирилл 23 октября, 2023 год
Отличная бутылка. Пластик легкий, матовый. Содержимое не видно. Пробка закручивающаяся, без дозатора. Металлическая, на ремне. Не потеряется. Оч удобная ручка. Именно такая, какой не хватает другим бутылкам. Внешне- оч приятный дизайн. В черном цвете просто пушка! Советую однозначно!
Недостатки:
  1. При каждом использовании бутылки необходимо откручивать пробку. А не поднимать дозатор или открывать защелку, как допустим у бутылок с носиком. При постоянном питье во время тренировки- не совсем удобно. Но это больше индивидуальные неудобства для каждого.

Удачный выбор.

Виктория 13 октября, 2023 год
С такой бутылкой воды теперь в достатке. К размеру горлышка привыкла уже, но по первости с трубочкой ходила. Мне с ней удобно. Она прозрачная, но матовая, прикольно смотрится. Стоит потраченных денег, я рекомендую к покупке.

Прикольная и объём очень хороший.

Алиса 11 сентября, 2023 год
Я как увидела, сразу она мне понравилась, и огромный плюс это такой хороший объём, воды прям хватает на тренировке, не надо доливать бегать. Второй момент-это крышка, она металлическая, не треснет, если вдруг перетянешь и не потеряется, так как на ремешке закреплена. А ещё у неё такое приятное покрытие! Бутылка просто бомба! 👍

Жене очень нравится.

Ярослав 6 сентября, 2023 год
Бутылка прикольная, она у меня просила заказать бутылку с большим литражом, мне понравилась эта, ей тоже зашла. Она красивая, в меру большая, на корпусе покрытие прикольное. Удобно держать, удобно пить, не протекает, можно в сумку смело класть. В общем угодил супруге с атрибутом.

Удобно для долгой тренировки.

Алиса 28 августа, 2023 год
Я в зале много времени провожу, воды достаточно много пью, так что выбрала себе бутылку интересную и объёмную. Всего один раз доливаю) Я уже приноровилась к широкому горлышку, оно кстати удобно, если что то засыпать в неё, меньше шансов просыпать. Не протекает, не пахнет. Правда мыть не удобно, так что просто замачиваю с содой и всё хорошо промывается. Отдельное спасибо... Читать отзыв Я в зале много времени провожу, воды достаточно много пью, так что выбрала себе бутылку интересную и объёмную. Всего один раз доливаю) Я уже приноровилась к широкому горлышку, оно кстати удобно, если что то засыпать в неё, меньше шансов просыпать. Не протекает, не пахнет. Правда мыть не удобно, так что просто замачиваю с содой и всё хорошо промывается. Отдельное спасибо за держатель крышки, в процессе тренировки очень выручает.

Удобная бутылка с большим объёмом.

Елена 29 июля, 2023 год
Теперь воды хватает в полном объёме, на полную тренировку. Она не тяжёлая, удобная ручка, горлышко не маленькое, но мне удобно, а ещё увидела у одной дамы, она туда трубочку кидает, но мне не удобно, хотя такая информация может кому то пригодиться. Крышка металлическая, с уплотнителем, хорошо держит, пробовала всячески и трясти и переворачивать. Я своим выбором довольна, рекомендую к покупке!

Красивая, матовая бутылка!

Маша 17 июля, 2023 год
Очень хорошая идея с моделью. Бочонок вмещает почти 1,4 литра, мне достаточно на полтора часа. Очень она красивая внешне и продумали мелочи: крышку прикрепили ремешком и она металлическая, не треснет от сильного затягивания. Встречала, что протекают, у меня такого нет. Советую смотреть за уплотнителем, у меня один раз выскочил и как ни крутила, протекала, он играет роль. В целом очень... Читать отзыв Очень хорошая идея с моделью. Бочонок вмещает почти 1,4 литра, мне достаточно на полтора часа. Очень она красивая внешне и продумали мелочи: крышку прикрепили ремешком и она металлическая, не треснет от сильного затягивания. Встречала, что протекают, у меня такого нет. Советую смотреть за уплотнителем, у меня один раз выскочил и как ни крутила, протекала, он играет роль. В целом очень добротная бутылка, удобная, красивая, современная.

Вмещает много воды

Андрей 4 апреля, 2021 год
Прекрасный объем бутылки , редко такой встретишь, почти 1,5 литра. Я беру ее на тренировки , люблю принимать много воды , когда тренюсь.

Купил, не жалею.

Vlad 10 июля, 2019 год
Купил, не жалею. Редко набираю совсем всю, только когда с сыном идем гулять. В зал больше литра не ношу а то упьюсь.
Достоинства:
  1. Интересный состав пластика - вроде обычный, на ощупь что-то новенькое.
  2. Крепкая толстая крышка с прокладкой.
  3. Не-прозрачность

лучшая бутылка для меня.

Марк 22 мая, 2019 год
Спортивный дизайн на дух не переношу, получился компромис. Довольно неплохой пластик, несмотря на стоимость.
Достоинства:
  1. Форма, стоимость, прослойка под крышкой, резьба, крючок, литраж, производитель