Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл) отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл)

Мне понравилась и подошла.

Михаил пятница, 5 апреля
Хорошая магнезия. Удобная упаковка. Хорошо сушит ладони на тренировке. Удобно пользоваться в зале где запрещают магнезию в брикетах. Экономно расходуется, так что не особо дорого получается, да и сам потом чище из зала выходишь)

Нормальная магнезия.

Кирилл 19 января, 2024 год
Заказывал жене, она на пилон записалась и ей тренер рекомендовал жидкую магнезию, вроде нравится и комфортно заниматься, руки не скользят. Говорит, что расход небольшой, быстро сохнет и нет аллергической реакции на коже. Цена не маленькая, но думаю, что лучше не экономить на здоровье.

Удобно и не грязно.

Олег 14 октября, 2023 год
Реально меньше грязи вокруг и на одежде, нет пыли. Ложится она хорошо, ровно, быстро сохнет и держится нормально, не надо часто добавлять. Нет запаха. Не пересушивает кожу.Такого флакона мне хватило на полтора месяца. Магнезия понравилась. Заказал уже второй раз.

Перешла на объём побольше.

Наталья 22 апреля, 2021 год
Раньше брала меньшего объёма, но стала всё чаще заниматься и чтобы сэкономить время и деньги, заказала двухсот граммовую. По качеству они одинаковые, глупо было другое ожидать, бренд то один, хотя всякое бывает. Ну так вот, сушит здорово, держится прилично, запаха нет, консистенция однородная. Придраться не к чему.

удобная бутылка

Тимур 9 июля, 2019 год
активно использую каждую тренировку. После - обязательно крем для увлажнения, иначе руки быстро станут грубыми.
Достоинства:
  1. удобная бутылка, консистенция, отсутствие следов на снарядах, долго держится на руках

Лёчшая машнезия в моём арсенале!

Мальвина 22 мая, 2019 год
Мне кажется, его хватит на много месяцев))) Нравится!
Большой объем в баночке
Удобная крышка
Крепкая сцепка на пилоне
Не нужно подмазывать так уж часто
Не оставляет следов
Не вызвал аллергию