Бутылка для воды Be First 1000 мл с крышкой SH 713A отзывы

Отзывы от любителей спорта

Не плохо за 250 рублей

Юлия 19 марта, 2024 год
Бутылку покупала больше года назад, прекрасно сохранилась, несмотря на то, что пользовались и дети ей. Она также плотно закрывается, не появилось химического, вонючего запаха. Сейчас редкий случай когда пользуемся, так как масса красивых и более практичных бутылок, но она отлично сохранилась.

Форма под руку и большой объём.

Лариса 1 марта, 2024 год
Мне теперь как раз воды хватает на час тренировки. При этом она не тяжёлая и форма подходит для маленькой женской ручки. Она прочная, пластик не пахнет, если оставить на день, вода не портится. Поильник необычный для меня, первое время не очень удобно было, сейчас норм. Не протекает.

Большой объём, красивая, удобная.

Алиса 27 февраля, 2024 год
Идеальный объём, удобно, пью теперь и в зале и дома из неё наливаю полную и на половину рабочего дня этого объёма хватает верно говорят, что нужно увеличивать объём домашней/спортивной тары чтоб водный баланс свой не стравливать, а пить в достатке. Хорошая бутылка, рекомендую!

Пока всё хорошо!

Кристина 15 февраля, 2024 год
Бутылку выбирали дочке для занятий танцами, но она с ней и в школу ходит, деньги экономит). При таком объёме она не огромная. Форма подходит для подростковой руки, не скользит, дочке комфортно. Она стоит копейки, но качество не самое худшее, да и ребёнок доволен бутылкой, так что мы советуем.

Лёгкая и мягкая бутылка, цена.

Ирина 9 февраля, 2024 год
Очень удобная бутылка, с мягким (силиконовым) "носиком". Не протекает. На мой взгляд выгодный литраж, не много и не мало)). Запаха нет. Мягкая пластмасса большой плюс, если даже упадёт, то не расколется. Мне нравится бутылочка.

Можно брать.

Лиля 28 января, 2024 год
За двести с лишним рублей, вполне нормальная бутылка. Она соответствует описанию: удобный корпус, хват хороший, не выскользнет, очень-очень лёгкая, запах присутствовал только при получении, но хорошо промыла, просушила и он пропал. Объём очень хороший, литр входит. В общем вполне приличная бутылка.

Дочке понравилась.

Анна 6 января, 2024 год
Мне понравилась форма и модель бутылки, хоть и не детская, но ребёнку удобно её держать, пить и прочее. Удобный колпачок, который закрывает поильник, так что практичная бутылочка, ну и ребёнку понравилась.

Симпатичная и большой объём.

Алиса 22 декабря, 2023 год
Смотрится очень стильно и женственно. очень хороший объём, но она не тяжёлая при этом. Очень здорово, что поильник закрывается от внешних неприятностей и к нему ничего не прилипает в сумке, поэтому не надо каждый раз его споласкивать перед питьём. Про питьё, к нему надо привыкнуть конечно, порции подачи воды маленькие, но если поднажать, то усиливается, по мне, это вопрос времени,... Читать отзыв Смотрится очень стильно и женственно. очень хороший объём, но она не тяжёлая при этом. Очень здорово, что поильник закрывается от внешних неприятностей и к нему ничего не прилипает в сумке, поэтому не надо каждый раз его споласкивать перед питьём. Про питьё, к нему надо привыкнуть конечно, порции подачи воды маленькие, но если поднажать, то усиливается, по мне, это вопрос времени, мне уже комфортно.

Ну реально удобная..

Денис 12 декабря, 2023 год
Сомнительно было, когда покупали, но бутылка нормальная. Удобно в руке держать, воды входит, не наврали, и не смотря на бабский вид, вошла в крепление. бутылка бабская, в любом случае, но мы её брали с собой на прогулки, сам пил, она пила, всё хватило!

Подходящая для занятий.

Полина 30 ноября, 2023 год
Самый практичный объём, входит литр, проверяла. Очень классная форма корпуса, не скользит, удобно держать. Проглядела, что там поильник, но пластик не деревянный, так что можно надавить и усилить напор. Он закрывается крышкой, она не такая крепкая, как сама бутылка, не уверена, что долго продержится. А в целом всё отлично.

Дёшево и не сердито.

Лариса 17 сентября, 2023 год
Бутылка из серии дешёвых, но очень даже классная. Самое главное, нет неприятного запаха, который может оставаться потом на жидкости. Очень удобный для меня объём и ещё очень понравилось, что носик закрыт от пыли и всяких вирусов. Форма действительно комфортна для руки, хвата. На удивление нормальная бутылка за низкую цену.

Качественная и недорогая бутылка для воды, рекомендую!

Микулин 31 марта, 2020 год
До этого у меня была бутылка для воды 500 мл, но на тренировках мне не хватало ее объема. Поэтому взял эту объёмом 1 литр. Я считаю, что это просто идеальный вариант, воды хватает на 2,5 часа усиленных нагрузок. Бутылка очень прочная, так как я ронял ее множество раз. Носик удобный, даже во время ходьбы из него невозможно облиться. В руке... Читать отзыв До этого у меня была бутылка для воды 500 мл, но на тренировках мне не хватало ее объема. Поэтому взял эту объёмом 1 литр. Я считаю, что это просто идеальный вариант, воды хватает на 2,5 часа усиленных нагрузок. Бутылка очень прочная, так как я ронял ее множество раз. Носик удобный, даже во время ходьбы из него невозможно облиться. В руке лежит хорошо, что в мужской большой, что в женской маленькой.

Супер качество

Антон 18 июля, 2019 год
Нравится всем:
Большая
Белая и красивая
Носик - открывать-пить удобно
Крышка - подтечка была один раз, когда я недокрутила до конца
Форма - с зазубринками
Пластик - не дорогой, но и не совсем mеh

Крышка-непроливайка))

Виктория 24 мая, 2019 год
Я такие большие бутылки никогда для себя не рассматривала, пока не загорелась пить по 2 литра в день и еще и в спорт ударилась перед отпуском.
Спасительница)) Воды ровно столько помещается, сколько мне надо))