Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Добротно сделано.

Кирилл 18 марта, 2024 год
Удобство использования. Достаточный объём и возможность вариаций на все случаи жизни. Классный, удобный и практичный контейнер. Крышки легко откручиваются, в то же время очень надежно сидят. Хорошее качество исполнения.Рекомендую!

Экономит кучу места.

Андрей 2 марта, 2024 год
Очень с ним удобно, столько места в сумке экономит. Проще носить с собой необходимые добавки и пилюли. Для порошка тоже подходит, крышечки плотно закрываются, не высыпается, я пробовал даже жидкость наливать, всё сухо.

Удобный, прочный, стоит своих денег.

Алина 30 сентября, 2023 год
Недавно приобрела себе данный контейнер. Мне нравится, всё легко и удобно. Быстро и просто разбирается, можно их переставлять, закрываются очень плотно, ничего не просыпается. Такой атрибут спортивного характера пригождается и в быту. Лёгкий, крепкий, безопасный пластик.

Удобный и компактный по размеру.

Ольга 14 сентября, 2023 год
Теперь добавки разложены по порядку в приёме. Контейнеры все разного размера, можно переставлять. Очень легко собирается и каждый закрывается плотно. Он крайне мало места занимает, в отличии от банок и пакетиков с таблетницей. Сумка легче стала). Действительно удобная и практичная вещь. Стоит потраченных денег.

Отличный, понравился.

Анастасия 8 сентября, 2023 год
По комплектации, всё просто и лаконично. Быстро собирается, всё чётко прикручивается и герметично. Пластик крепкий, толстый, хорошо, что сами контейнеры разного объёма, чтобы комплектовать добавки было удобно. Хотя и не всегда добавки там лежат. В сборном виде компактный, это огромный плюс. Мне всё нравится, и дизайн, и качество, и удобство, поэтому я рекомендую этот контейнер к покупке.

Удобно, практично.

Андрей 29 августа, 2023 год
Мне контейнером нравится и удобно пользоваться. Он легко разбирается, можно ставить в удобном для себя порядке. Крышки хорошо и плотно закрываются. Он однозначно стоит потраченных на него денег. Крепко сделан, я советую к покупке.

Удобно пользоваться, крепкий, герметичные отделения.

Виктория 16 августа, 2023 год
Искала именно из тритана, они крепче обычных. Здесь достаточное количество контейнеров, они плотно перекрываются между собой, меняются местами и крышки плотно держат. Ручка удобная, можно носить, а можно и повесить. Цена достойная такого качества.

Не смогла найти ни одного минуса.

Алиса 10 апреля, 2021 год
Он вроде и компактный, но и в тоже время вместительность хорошая. Я в поездки его с собой таскаю. И медикаменты нужные, и добавки и орешки для перекуса помещаются. Очень удобная и практичная вещь.

Такая удобная штуковина!!!

Алёна 25 марта, 2021 год
Он и функциональный, все меняется местами, как кому удобно. Каждый контейнер по своему удобный и пригодится как раз разных размеров. Моется легко, собирается моментально, прочный. А ещё он компактный.

Очень удобно

Вера 24 ноября, 2020 год
Моя работа связана с частыми командировками, в дороге может случится всякое, поэтому вожу необходимые таблетки с собой. Недавно приобрела таблетницу от be first. Очень удобна в использовании. Теперь у меня не разбросаны пачки с таблетками в сумки, а все аккуратно сложены в таблетницу. Качество хорошее, пластик плотный, без запаха. Все герметично закрывается, не рассыпается.

Теперь всё в одном месте.

Ольга 2 ноября, 2020 год
Таблетница удобна, но контейнер побольше будет. Я часто езжу в командировки и он меня очень выручает, в плане того, что все необходимые медикаменты и препараты с лёгкостью туда помещаются. Всё в одном месте, не надо перелопачивать сумку. Сделано на совесть, прочный и пластик не пахнет.

Я очень падка на такие контейнеры.

Ванила 8 июля, 2019 год
Я очень падка на такие контейнеры. Мне нравится, что они плотно закрываются и что из пластика. Иногда беру с собой в поездку в них таблетки. Иногда в спортзал добавки таскаю.

Безопасные пластиковые контейнер

Маргарита 22 мая, 2019 год
если их собрать вместе, получается удобненький тубус с разными отделениями. В поездке - то, что надо. плюс прозрачные, так что видно оставшееся количество сразу же.
Достоинства:
  1. Крепкие крышки
  2. Все сцепления работают
Недостатки: