Удобный контейнер для добавок! - Отзывы о Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201
Оксана Отзыв написан 12 апреля, 2026 год 3 просмотра
Сначала я мужу купила, у него куча всевозможных аминок, протеинов, витамин, ну и таблетки тоже надо пить. В контейнер он себе раскладывает, как ему удобно, плюс места много и не забывает ничего. А потом и себе такой приобрела с белой крышкой, чтобы не путаться. С ним и правда удобно!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201
Все отзывы

5.0 5
83 отзыва / 514 просмотров
Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201
Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201