Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or отзывы

Отзывы от любителей спорта

Большая и недорого.

Настя 7 февраля, 2024 год
Понравился объём, яркий цвет и цена конечно. По функциям всё хорошо, всё плотно и герметично закрывается. Поильник удобный, пластик не деревянный и можно напор регулировать. Вода в ней не портится, даже если стоит несколько дней. Брать можно, за такие деньги нормально.

Для дешёвой вполне прилично.

Алла 20 января, 2024 год
Из дешёвых бутылок эта самая надёжная, у меня сын не умеет обращаться, долго не держаться, так что покупаю самые дешёвые. Пластик пищевой, цена низкая, сама по себе прочная, ну я так думаю. Пока пользуется, всё нормально, посмотрим, на сколько хватит этой и сколько она продержится.

Большая, красивая.

Алиса 5 января, 2024 год
Брала дочке, ей как раз хватает литра на тренировках. Бутылка недорогая, яркая с поильником, с ним удобно в движении попить. Дочке бутылка нравится, не протекает в рюкзаке, вода в ней не портится. Мы советуем к покупке!

Нормальная бутылка.

Ольга 17 декабря, 2023 год
Входит действительно литр жидкости. Пластик не самого высокого качества, но вполне себе толстый, крепкий и при этом можно продавить, чтоб усилить напор, так как вода из горлышка в малом количестве поступает. За свои деньги нормальная бутылка. Скажу так, брать можно.

Брали сыну, всё отлично.

Ольга 12 декабря, 2023 год
Качественный пластик! За такую цену шикарно просто. Сын футболист кучу бутылок уже перебрали, эта пока самая лучшая, даже Спортмастер ей уступает на мой взгляд. Можно много раз бросить на газон, ничего не случится. Мы довольны выбором.

Большой объём, низкая цена.

Юлия 28 ноября, 2023 год
Брала для велосипедного крепления, отлично вошла, поцарапается не жалко, она копеечная. Не пропускает воду, поильник плотно закрывается, форма под руку. Пластик толстый хороший. Запаха вроде нет и вода не портится. В общем за такую цену-это шикарная бутылка.

Большая красивая

OlbGa 26 июля, 2019 год
Любимая в коллекции бутылок - форма, цвет, все классно.

Большая красивая полуспортивная бутыль.
Отличный пластик.
Низкая цена.
Супер-крышка с толстой резьбой.

хорошее качество и нормальная цена

Марта 30 июня, 2019 год
Очень удобная и практичная бутылка, которая пригодится практически везде. Я и на прогулку беру и на природу и в спортзале она выручает. Привлек цвет. Яркая, настроение поднимает одним видом. Протеканий я не замечала. Запаха пластика тоже не было. Отличная бутылка.

Долго не решался купить

Олег 24 мая, 2019 год
Долго не решался купить - слишком небольшая стоимость, полагал, что будут проблемы. Ошибался хДД Бутылка очень надежная - крышку сделали удобно, чтобы открыть, попить, и закупорить обратно. Протечек пока не было, хотя уже пару раз она переворачивалась или падала.