Be First Бутылка для воды 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Отличная бутылка

Ирина 1 октября, 2023 год
Горлышко закрывается крышкой, и когда едешь на велосипеде, не попадает грязь и пыль. Немного можно сжать, чтобы было удобно сделать глоток. Бутылка поместилась в стандартное крепление на раме. Хороший объём, удобно держать и пить. Стоит вообще копейки. Лёгкая, есть мерная шкала, можно регулировать выпитый объём. Пластик не пахнет и вода в ней не портится.

Нормальная, удобная бутылка.

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Я брала сыну в школу. Цена не высокая, фирму знаю, отзывы хорошие. Ходит с ней с первого сентября, пока всё действительно отлично, не пахнет, не подтекает. Мне понравился колпачок, что поильник закрывает, очень гигиенично, так как сейчас все болеют. Воды ему на время школьного времяпровождения хватает. Пить удобно, есть прозрачная полоска на корпусе, видно, сколько осталось и сколько выпил, он... Читать отзыв Я брала сыну в школу. Цена не высокая, фирму знаю, отзывы хорошие. Ходит с ней с первого сентября, пока всё действительно отлично, не пахнет, не подтекает. Мне понравился колпачок, что поильник закрывает, очень гигиенично, так как сейчас все болеют. Воды ему на время школьного времяпровождения хватает. Пить удобно, есть прозрачная полоска на корпусе, видно, сколько осталось и сколько выпил, он теперь следить стал, по мерной шкале, так что ещё и развивается). Так что бутылка действительно хорошая, удобная и лёгкая.

Удобно для фитнеса.

Лариса 13 сентября, 2023 год
Бутылка очень дешёвая, так что я не придиралась. Но она на удивление вообще не пахнет пластиком, можно разводить добавки, я туда шарик от их же шейкера кидаю и всё отлично перемешивается. Если сразу хорошо промыть, запаха от вкусовых добавок не останется, но а бывает, что некогда, тогда лимон помогает. Не протекает. Носик закрыт от внешних неприятных факторов, но с ним... Читать отзыв Бутылка очень дешёвая, так что я не придиралась. Но она на удивление вообще не пахнет пластиком, можно разводить добавки, я туда шарик от их же шейкера кидаю и всё отлично перемешивается. Если сразу хорошо промыть, запаха от вкусовых добавок не останется, но а бывает, что некогда, тогда лимон помогает. Не протекает. Носик закрыт от внешних неприятных факторов, но с ним надо аккуратно, он не такой прочности, как сама бутылка.

Красивая, яркая, форма для руки, не дорогая.

Лариса 5 сентября, 2023 год
Идеальная для меня бутылка, всё на что делала акцент, в ней присутствует. Хороший объём, очень удобный корпус с мерной шкалой и прозрачной полоской. Поильник не всем удобен, привыкнуть надо, воздух не пропускается и он постоянно втягивается назад, поэтому пить приходится маленькими глотками, но опять же это правильно. Мне нравится, мне удобно.

Удобная форма, яркая, объём хороший.

Алиса 20 августа, 2023 год
Атрибут вполне симпатичный, воды на тренировке хватает, с поильником пить удобно, вода тихонько льётся, как и положено восполнять маленькими глотками. Пластик крепкий, толстый, но проминается, можно регулировать напор. Цвет красивый, не блёклый. Мне нравится.

Бюджетненько!!!

Вера 14 августа, 2023 год
Оптимальная и практичная бутылочка для ребёнка, ей тоже она понравилась. Объём средненький, практичный, форма удобная для хвата и выемки для пальчиков здорово придумали. Цвет яркий, насыщенный. Вода не портится. Там удобный поильник, она всегда в движении, так что не обольётся. Удачный выбор.

Очень крепкий пластик, удобная.

Тимур 3 августа, 2023 год
Взял ещё одну такую же. Прошлая прошла испытание крепости. На полной скорости падала несколько раз, на кочках, на грунтовку, на камни. В последний раз оторвался прозрачный колпачок сверху, который защищает от пыли, место для питья. У этой более удобный верх, открывается намного легче, зубы не остануться на поильнике). На прошлой изначально и др последнего, очень туго открывался. Я рекомендую!

Стильно и красиво.

Алиса 29 июля, 2023 год
Бутылка мне нравится, не смотря на низкую цену, она удобная, стильная и практичный объём. На корпусе есть выемки для пальцев, для крепкого хвата и против скольжения. Есть прозрачная полоска, чтоб видно содержимое было и в каком количестве, там же рядом мерная шкала. Там не горлышко, в поильник, не видела, когда заказывала, но быстро привыкла и мне нравится что он закрывается... Читать отзыв Бутылка мне нравится, не смотря на низкую цену, она удобная, стильная и практичный объём. На корпусе есть выемки для пальцев, для крепкого хвата и против скольжения. Есть прозрачная полоска, чтоб видно содержимое было и в каком количестве, там же рядом мерная шкала. Там не горлышко, в поильник, не видела, когда заказывала, но быстро привыкла и мне нравится что он закрывается крышкой, что актуально для улицы. Берите, хорошая бутылка.

Отличная бутылочка.

Лидия 19 июля, 2023 год
Очень удобно брать в дорогу, так как частые разъезды, а нам воду денег много уходит. Специально выбирала небольшого объёма, чтоб не тяжело таскать было. Форма сделана для руки с выемками для пальцев, меньше риск выскальзывания. Также очень понравилось, что есть крышечка сверху, на носик не налипнет всякая хрень из сумки) Кладу уверенно, она не протекает. При этом она сама по... Читать отзыв Очень удобно брать в дорогу, так как частые разъезды, а нам воду денег много уходит. Специально выбирала небольшого объёма, чтоб не тяжело таскать было. Форма сделана для руки с выемками для пальцев, меньше риск выскальзывания. Также очень понравилось, что есть крышечка сверху, на носик не налипнет всякая хрень из сумки) Кладу уверенно, она не протекает. При этом она сама по себе лёгкая и стоила копейки.

Цена-качество на высшем уровне!

Андрей 13 июля, 2023 год
Отличный дизайн. Хорошо помещается на рюкзаке в боковом сетчатом кармашке, плюс через кольцо на крышки бутылке, фиксируется ремнями, регулирующими объём рюкзака. При интенсивной ходьбе не протекает. Не хрупкая. После получения первой бутылке заказал вторую, теперь запас воды 1,5 литра. Покупкой доволен. Рекомендую!

Лёгкая, удобная, очень низкая цена.

Алиса 2 июля, 2023 год
Покупала дочке для занятий, объём подходящий и воды много и не тяжело. Мне понравился поильник, вода небольшим напором идёт, но при этом пластик позволяет его усилить. Он закрывается колпачком. Корпус с углублениями, ребёнку удобно. Запаха вроде нет, вода не пахнет. Мы остались довольны покупкой.

Самое главное не течет...

Дана 29 июня, 2020 год
Большинство бутылок приходят в непригодность именно из-за того, что через некоторое время начинают течь. С этой пока проблем нет и очень хотелось бы, чтобы и не было, очень удобная бутылка и пластик хороший, прочный.

Удобно и комфортно

Настя 11 июня, 2020 год
Ну во первых она красивая, во вторых удобная. очень правильно, что крышка, грязь и пыль не попадают. Закрывается плотно, пластик хороший, объём достаточный, одним словом очень выгодная и комфортная бутылка.

Качественная, советую!

Илья 13 апреля, 2020 год
Поменял кучу бутылок, всегда одна проблема, текут... С этой пока проблем нет, даже если перевернутая или вообще свободно болтается. И сама по себе очень удобная, а уж за наличие крышки, отдельный респект!!!

Могу рекомендовать.

Амират 18 июля, 2019 год
Могу рекомендовать. Красивая и надежная бутылка.
Крышка не подтекет хотя это и не шейкер.
Я несколько раз в нее загружал готовые коктейли с соком. Потом легко отмылась и ничем не пахла..

Спортивная с хорошим носиком и крепкой крышкой, прикольный цвет

BoriS 22 мая, 2019 год
Жидкость беру с собой преимущественно в зал. Для велика у меня другая бутылка, хотя и эту стали с собой просто в рюкзаках брать на прогулки.
Главное достоинство - отсутствие протечек. Спортивные бутылки таким грешат, эта - нет.