Это самая практичная и удобная модель, в моём наборе. Стакан удобно держать, не скользит, для этого сделали накладку резиновую, про крышку тоже не забыли, она с выпуклыми точками, чтобы проще было закрывать. Объём средний, хороший. В каждом моём шейкере, чего то да не хватает, этот всё в себе объединил. Рекомендую.
Я осталась довольна своим выбором! - Отзывы о Шейкер Be First 800 мл TS 401
отзыв
Комментарии к отзыву