С выбором долго не сомневался, выбирал по объёму и по форме стакана, чтобы удобно было. Пластик толстый, надёжный. Мне понравилось, как клапан защёлкивается, очень жёстко. Пластик пищевой, безопасный. Он гладкий внутри, поэтому нигде порошок не застревает, а соответственно и моется легко. Я не пожалел о потраченных деньгах.
Пока всё огонь! - Отзывы о Шейкер Be First 800 мл TS 401
отзыв
Комментарии к отзыву