Пока всё огонь! - Отзывы о Шейкер Be First 800 мл TS 401

Шейкер Be First 800 мл TS 401
Игорь Отзыв написан четверг, 18 июня
С выбором долго не сомневался, выбирал по объёму и по форме стакана, чтобы удобно было. Пластик толстый, надёжный. Мне понравилось, как клапан защёлкивается, очень жёстко. Пластик пищевой, безопасный. Он гладкий внутри, поэтому нигде порошок не застревает, а соответственно и моется легко. Я не пожалел о потраченных деньгах. good




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шейкер Be First 800 мл TS 401
Все отзывы

5.0 5
49 отзывов / 424 просмотра