Визуально мне шейкер сразу понравился, еще на сайте. Захотелось ярких цветов, а тут как раз такое прикольное сочетание. Пластик качественный, прочный, ничем не пахнет, привкуса коктейлям тоже не дает. Закрывается надежно, не протекает. В шейкере имеется металлическая пружина, для взбивания, она хорошо разбивает комки, делая консистенцию однородной. Легко моется. В общем всё отлично!
Красивый, удобный и очень прочный. - Отзывы о Шейкер Be First 800 мл TS 401
отзыв
Комментарии к отзыву