Бутылка нормальная, я в принципе довольна. Сама выбрала, так что грех жаловаться. Да и придраться то особо не до чего. Она компактная по размеру и объёму. Пить мне удобно, но я в своё время, долго привыкала к соскам, вода помаленьку льётся. Вода не затухает, даже если постоит пару дней, главное, что я поняла, надо хорошо промывать и просушивать, иначе будет... Читать отзыв Бутылка нормальная, я в принципе довольна. Сама выбрала, так что грех жаловаться. Да и придраться то особо не до чего. Она компактная по размеру и объёму. Пить мне удобно, но я в своё время, долго привыкала к соскам, вода помаленьку льётся. Вода не затухает, даже если постоит пару дней, главное, что я поняла, надо хорошо промывать и просушивать, иначе будет вонять.
Меня редко можно удивить, но с этой бутылкой так и вышло. Сравнительно низкая цена, по идее ждать хорошего не стоило, но мне бутылка очень понравилась. Естественно пластик не навороченного качества, но тоже не плохое, нет запаха пластмассы, прочный, толстый, но такой мягковатый. Она невесомая. А с формой как здорово придумали, эти выемки, её действительно супер удобно держать. Объём средний, как... Читать отзыв Меня редко можно удивить, но с этой бутылкой так и вышло. Сравнительно низкая цена, по идее ждать хорошего не стоило, но мне бутылка очень понравилась. Естественно пластик не навороченного качества, но тоже не плохое, нет запаха пластмассы, прочный, толстый, но такой мягковатый. Она невесомая. А с формой как здорово придумали, эти выемки, её действительно супер удобно держать. Объём средний, как мне нравится. Пипка плотно закрывается. В общем всё отлично.
Мне очень бутылка понравилась, форма для удобства руки, средний объём, пить удобно. Бутылку таскаю везде с собой. Она не занимает много места и вода под рукой всегда. А ещё мне нравится, что вода не льётся потоком, а дозированно, это удобно, можно в движении попить и проблем не будет. Она выдерживает высокую температуру, я проверяла. В общем я не нашла ни... Читать отзыв Мне очень бутылка понравилась, форма для удобства руки, средний объём, пить удобно. Бутылку таскаю везде с собой. Она не занимает много места и вода под рукой всегда. А ещё мне нравится, что вода не льётся потоком, а дозированно, это удобно, можно в движении попить и проблем не будет. Она выдерживает высокую температуру, я проверяла. В общем я не нашла ни одного минуса, меня она полностью устроила.
Сейчас, когда цены выросли неимоверно, я вообще не жалею о своей покупке. Она удобная, объём средний, мне всегда такого хватало. На тренировку хожу с другой, а эту с собой в дорогу часто беру, она помещается в подстаканник и вода в ней не портится, даже если стоит несколько дней.
Я не очень много воды пью на тренировке, так что и хотела что то аккуратное, небольшое, удобное. Мне очень понравилась форма, так комфортно держать. Удобным оказался и поильник, воду пить нужно маленькими глотками. Даже деления там предусмотрены! Мне очень нравится моя новенькая бутылочка👍
Сама выбрала, так что грех жаловаться. Да и придраться то особо то не до чего. Она компактная по размеру и объёму. Пить мне удобно, но я в своё время, долго привыкала к соскам, вода помаленьку льётся. Вода не затухает, даже если постоит пару дней, главное, что я поняла, надо хорошо промывать и просушивать, иначе будет вонять.
Очень симпатичный вариант, для похода в зал. Не большая, лёгкая, удобная для руки, прям класс, 700 мл это нормально, мне на 1,5 часовую тренировку хватает. Я и на учёбу с собой беру, чтоб не траться и с девчонками погулять-ой, как пригодится. Я пока не нашла минусов: крепкая, не пахнет вонючей пластмассой, удобно.И пить удобно мне, пипка плотно прикрывается, не подтекает.
Это конечно не бутылка из тритана, но и цена у неё не такая высокая. Мне пофиг всякие стереотипы, мне главное, чтобы было удобно, хотя там и пластик хороший, нет запаха, всё закрывается хорошо, болтается в сумке и подтекания не было. Держать удобно. По мне, в ней всё в норме.
Мне почему то сразу понравилась эта бутылка, прям взгляд упал, вроде не из навороченных, но какая то особенная, я до сих пор её пользуюсь, хотя прошло почти пять лет. Я думаю это говорит всё таки о качестве, хотя сначала совсем не верила, цена то, капец какая низкая! Но мне изначально всё понравилось и до сих пор функционирует нормально. Всё просто,... Читать отзыв Мне почему то сразу понравилась эта бутылка, прям взгляд упал, вроде не из навороченных, но какая то особенная, я до сих пор её пользуюсь, хотя прошло почти пять лет. Я думаю это говорит всё таки о качестве, хотя сначала совсем не верила, цена то, капец какая низкая! Но мне изначально всё понравилось и до сих пор функционирует нормально. Всё просто, настолько легко, удобно, да дёшево, но бутылка прошла мои личные тесты. Я оценила на уровне, на хорошем уровне эту бутылку.
Мне для тренировок много воды не надо, так что такая мне отлично подошла по объёму. Интересная форма корпуса с выемками для удобного и крепкого хвата, надпись бренда красиво смотрится. Мне нравится такой пластик, он не самого высоко качества, но он мягковатый, я её чувствую и можно поднадовить, когда надо побольше воды выпить. Поильник плотно закрывается, не пропускает. Сне понравилась моя... Читать отзыв Мне для тренировок много воды не надо, так что такая мне отлично подошла по объёму. Интересная форма корпуса с выемками для удобного и крепкого хвата, надпись бренда красиво смотрится. Мне нравится такой пластик, он не самого высоко качества, но он мягковатый, я её чувствую и можно поднадовить, когда надо побольше воды выпить. Поильник плотно закрывается, не пропускает. Сне понравилась моя покупка, бюджетно и практично.
Бутылка удобна для детской руки, водички ей хватает и носить не тяжело. Зная детей, как " аккуратно" они относятся к вещам, я не переживаю, бутылка крепкая, пластик толстый. Она не подтекает, закрывается туговато, но это к лучшему. Надёжный спортивный атрибут.
Мне для тренировок много воды не надо, так что такая мне отлично подошла по объёму. Интересная форма корпуса с выемками для удобного и крепкого хвата, надпись бренда красиво смотрится. Мне нравится такой пластик, он не самого высоко качества, но он мягковатый, я её чувствую и можно поднадовить, когда надо побольше воды выпить. Поильник плотно закрывается, не пропускает. Мне понравилась моя... Читать отзыв Мне для тренировок много воды не надо, так что такая мне отлично подошла по объёму. Интересная форма корпуса с выемками для удобного и крепкого хвата, надпись бренда красиво смотрится. Мне нравится такой пластик, он не самого высоко качества, но он мягковатый, я её чувствую и можно поднадовить, когда надо побольше воды выпить. Поильник плотно закрывается, не пропускает. Мне понравилась моя покупка, бюджетно и практично.
Она не очень долго у меня, но уже тест драйв прошла))) И падала, и собака таскала, она выдержала. У неё форма прикольная, заужена в середине, поэтому держать её удобно и она не скользит, боковинки шероховатые. Не протекает, и тряс и переворачивал, плотно всё закрывается. Объём не большой, но она лёгкая и практичная, а воду и долить можно. Понравилась.
Прислали быстро. Упакована хорошо была. Без дефектов. Она очень лёгкая, что важно, ребёнку брала. От пластика нет неприятного запаха. Закрывается хорошо, сначала вообще тяжело так поддавалась, но я уже сталкивалась с таким, знаю, что со временем расходится. Я довольна, дочке тоже она очень нравится и воды ей хватает. Спасибо производителям!
Когда покупала бутылку, думала на время, цена очень низкая была, думала, что быстро треснет или протекать будет, как часто бывает с дешёвой атрибутикой. Но она служит исправно, выдерживает и холод и жару, вода в ней не портится и с пластиком всё нормально. Герметичность сохранила. Пипка не пропускает. Так что, не всегда дешёвое-плохое.
Девочкам моим бутылки понравились, они одинаковые-это важно!))) Я, кстати тоже оценил, за такую цену, бутылки отличные. Подходят для женской руки, по форме, по весу, по цвету в конце концов. Я соски не люблю, им нравится, что вода подаётся таким образом, по немногу и закрывается туговато, но я так думаю, что это плюс больше, чем минус. Слова моих женщин: она красивая,... Читать отзыв Девочкам моим бутылки понравились, они одинаковые-это важно!))) Я, кстати тоже оценил, за такую цену, бутылки отличные. Подходят для женской руки, по форме, по весу, по цвету в конце концов. Я соски не люблю, им нравится, что вода подаётся таким образом, по немногу и закрывается туговато, но я так думаю, что это плюс больше, чем минус. Слова моих женщин: она красивая, такая удобная, лёгкая, с ней не стрёмно в зале появиться.
Бутылка удобная, очень даже современный дизайн, по мне, так она круто выглядит. По крайней мере ни одного негативного слова в её адрес я не слышал. Да и после такого долгого времени пользования, мне чужое мнение не важно, я бутылкой полностью доволен. Она реально вечная. Лёгкая, прочная, удобная.
Такая дешёвая бутылка стойко перенесла и летнюю жару и нынешние морозы вода не портилась в ней, всё таки пластик хороший оказался. Корпус удобный, не скользит, удобно лежит. Пить удобно, хотя думала, что с этими сосками не очень удобно. В машине поставить удобно. Одним словом-это выгодный вариант, кто не бежит за модой и трендами.
Такая дешёвая бутылка стойко перенесла зиму, а потом и жару, вода не портилась в ней, всё таки пластик хороший оказался. Корпус удобный, не скользит, удобно лежит. Пить удобно, хотя думала, что с этими сосками не очень удобно. В машине поставить удобно. Одним словом-это выгодный вариант, кто не бежит за модой и трендами.
Она очень солидно смотрится, качественно логотип нанесён. Средней вместительности. Малогабаритная. В руке удобно сидит, не скользит, даже во влажных руках, там специальные углубления для пальцев и поверхность не совсем гладкая. Носик защёлкивается плотно, по по крайней мере не протекала. Она сама по себе очень лёгкая, так что не сильно напрягает таскать её. И с такой круче, чем с обычной пластиковой.
Обычная, но хорошая бутылка.
Покупка порадовала!
Красивая, удобная и цена не кусается!
Бутылкой пользуюсь. Всё нормально, удобно.
Очень удобная и лёгкая бутылочка, что я и хотела👌
Да нормальная бутылка!
Компактная, удобная, симпатичная!
Хорошая бутылка!
Классная бутылочка!
Отличная бутылка!
Всё отлично, советуем!
Хорошая бутылка!
Классная бутылка, мне очень нравится.
Я посоветую такую!
Жива до сих пор!
Вроде всё отлично!
Классная бутылка!
Бюджетно и удобно!
С той зимы у меня и до сих пор в отличном состоянии.
Всё норм. Бутылка хорошая.