Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Отзывы от любителей спорта

Хорошая добавка

Ольга 5 февраля, 2024 год
У мужа хрустели пальцы на руках ,врач посоветовал пропить три месяца именно этого производителя ,эффект потряс, хруст пропал ,хватило на год .Сейчас купили ещё. Всем рекомендуем, помогает.

В процессе.

Виктор 5 февраля, 2024 год
Взял на пробу после травмы, разрыва мениска. В аптеках продаётся Терафлекс, который (по надписями судя, сзади у упаковок) содержит те же действующие вещества, только в меньших дозировках, и стоит в три раза дороже. Надеюсь, что этот продукт качественный. Пока испытываю и могу сказать, что усваивается хорошо, желудок принял, побочек нет.

Пью курсами, помогает.

Ольга 2 февраля, 2024 год
Сейчас вышла такая добавка в капсулах, но я беру в таблетках, проверено, помогает и проблем с проглатыванием у меня нет. Это очень эффективный препарат, помогает больным суставам, боли нет, активность возвращается, сплю хорошо. Я очень рекомендую этот товар, пью его уже пару лет наверное, по три месяца.

Препарат мне помог.

Раиса 30 января, 2024 год
Я брала по рекомендации врача, сразу на курс, три банки, не дёшево за раз, но эффектом я очень довольна. Многие пишут, что через несколько дней помог, я же начала чувствовать облегчение, только спустя две с половиной недели. Возможно у всех по разному. Сначала привыкала к размеру таблеток, жевать-они горькие. Но сейчас уже нормально, ни вкус не мешает, ни запах, ни... Читать отзыв Я брала по рекомендации врача, сразу на курс, три банки, не дёшево за раз, но эффектом я очень довольна. Многие пишут, что через несколько дней помог, я же начала чувствовать облегчение, только спустя две с половиной недели. Возможно у всех по разному. Сначала привыкала к размеру таблеток, жевать-они горькие. Но сейчас уже нормально, ни вкус не мешает, ни запах, ни размер.

Боль уходит, помогает.

Елена 20 января, 2024 год
Удивительно, но добавка помогает, пишу в процессе приёма. Убирает воспаление, сходит припухлость, боль практически ушла, но допью, как положено. Для меня неожиданный эффект, не думала, что добавки помогают. Брала дорогую Артру, но и эта добавка даёт хороший результат, смысла переплачивать не вижу, не зря советовали и отзывы подтверждаю.

Препарат помогает, всем советую!

Вера 12 января, 2024 год
Я брала по совету, но сомнения всё равно были относительно эффективности, да ещё и в моём случае. Артроз. Но таблетки действительно облегчают мне жизнь. Стало комфортней себя чувствовать, быстрей передвигаюсь по ступеням. К дочке в гости стала ходить, а она у меня на 4 этаже живёт, для меня это раньше такое мучение было. Спасибо людям, которые это делают!

Помогает поддерживать суставы.

Наталья 2 января, 2024 год
Пью добавку больше года, первый курс был полгода, потом пару месяцев пропустила и пошли следующие полгода. Сейчас боль совсем ушла, по ступенькам нормально поднимаюсь, без боли и хруста. Реально работает и безопасно!

Рабочий препарат.

Кирилл 30 декабря, 2023 год
Я не первый раз заказываю такую добавку, мне помогает со старой травмой колена. Первый курс был четыре месяца, боль полностью ушла. Сейчас пью добавку месяц через два. Сначала было не удобно пить такие большие таблетки, тем более не одну, но после результата, считаю, что это мелочь, тем более, что при такой дозировке веществ, она не может быть маленькой.

Концентрация активных веществ.

Ильдар 26 декабря, 2023 год
Покупали деду, в первый месяц особых изменений не ощутил, но спустя 2 месяца утверждает, что значительно меньше колени болят при ходьбе на прогулке. Работает при накопительном действии. Заказали еще. Рекомендуем!

Состав, эффект, цена.

Полина 24 декабря, 2023 год
Впервые решила попробовать добавку для суставов, в основном спасалась лекарствами. Она помогает, на данный момент пью полторы недели и боли вообще не чувствую, дозаказала ещё две банки, чтобы выдержать 3х месячный курс. Добавка хорошо усваивается, дозировка не маленькая, да и размер таблетки соответствует. Мне повезло, хороший товар купила.

Препарат работает, боль уходит.

Данила 21 декабря, 2023 год
Первый из БАДов, который действительно помогает. Пью две недели, не долго, но боль в суставе уже уменьшается. Хорошая дозировка составляющих элементов, правда и размер таблеток соответственно здоровый, но пока ни разу не подавился) Я уверенно рекомендую эту добавку к покупке.

Работающий препарат!

Вероника 14 декабря, 2023 год
Пью курсом, уже третий месяц начала. Первые две бутылки брала у другого продавца. Правда к этим добавляла куркумин ещё. Во второй купила БАД этого же производителя, но с куркумином в составе. Сейчас пробую без него. Честно, сомневалась! Поэтому отзывы не писала.. Пол года живу с болью в колене и плече, ничего не помогало(((. И вот только к концу второго прошло!... Читать отзыв Пью курсом, уже третий месяц начала. Первые две бутылки брала у другого продавца. Правда к этим добавляла куркумин ещё. Во второй купила БАД этого же производителя, но с куркумином в составе. Сейчас пробую без него. Честно, сомневалась! Поэтому отзывы не писала.. Пол года живу с болью в колене и плече, ничего не помогало(((. И вот только к концу второго прошло! Поэтому взяла третью баночку данного БАД. Таблетки крупные, но я пью без проблем.

Помогает суставам.

Михаил 10 декабря, 2023 год
Начала болеть коленка, отменил тренировки, пропил добавку два месяца и боль прошла, пока не беспокоит. Позже обязательно повторю курс, но без отмены занятий. Понравилось соотношение дозировки и цены. Товар рекомендую к покупке! Рабочий!

Рекомендую обратить внимание.

Александр 4 декабря, 2023 год
Занимаюсь армреслингом, поэтому периодически пропиваю хондроитисодержащие добавки, очень понравился этот продукт, хорошая концентрация действующего вещества. На мне отлично работает. Брал еще некоторые продукты этой марки, соответствуют.

хороший бад

Дмитрий 30 ноября, 2023 год
Прописал ортопед. Решил взять эту фирму, через месяц употребления стали меньше болеть колени. посоветовал коллеге, ему тоже помогло. Буду брать ещё. периодически.

Хорошие витамины для суставов.

Елена 28 ноября, 2023 год
Долго выбирала эти витамины, пока довольна. Хороший состав. Покупаю постоянно добавки для суставов, обычно брала импортные. В этот раз увидела, что на импортные много жалоб, есть риск нарваться на подделку. Поэтому прошлась по сайтам наших производителей, эти понравились больше всего. По размеру витаминки нормальные, вкус и запах тоже нормальные, глотаются без проблем.

Цена, качество/

Анна 24 ноября, 2023 год
Повезло урвать по скидке за 950 с копейками, по качеству банки и эффективности нареканий нет. После двух недель приёма стала меньше ныть спина в которой у меня обитает протрузия и стали меньше болеть плечевые и коленные суставы от долгой стоячей работы и сна на полу. В общем меня всё устраивает, так что рекомендую p.s. я на свои 105 кг принимал... Читать отзыв Повезло урвать по скидке за 950 с копейками, по качеству банки и эффективности нареканий нет. После двух недель приёма стала меньше ныть спина в которой у меня обитает протрузия и стали меньше болеть плечевые и коленные суставы от долгой стоячей работы и сна на полу. В общем меня всё устраивает, так что рекомендую p.s. я на свои 105 кг принимал по 4 таблы в день, а не по 3, как написано на банк.

Достоинством данного БАДа считаю его состав и цену

Сергей 20 ноября, 2023 год
Беру не первый раз БАД этой фирмы, в целом сформировалось доверие к данному бренду, как к альтернативе зарубежных аналогов. По ощущениям стало меньше беспокоить проблемное колено.. И в принципе этот БАД лишним не будет, особенно спортсмену..

Здорово помогает.

Игорь 18 ноября, 2023 год
Уже первая банка такой добавки мной выпита. Действительно помогает, снимает воспаление, боль тише и скованность уходит, хрустеть перестал). Пить надо не меньше трёх месяцев, чтоб закрепить эффект. И я сравнивал с аналогичными бадами, этот по дозировке круче и дешевле.

Пробуем отечественное производство.

Виктор 15 ноября, 2023 год
Отличный состав препарата. Удобная упаковка, приемлемый размер таблеток. Очень хорошая цена за такую дозировку!!! Принимаем этот препарат регулярно, но именно этого производителя купили впервые. Первые впечатления - положительные.

Хороший состав, хорошая цена

Елена 14 ноября, 2023 год
Заказала по совету дочери. Хороший состав и дозировка. Хорошо усваивается. До этого принимала Глюкозомин другой фирмы, были улучшения. Надеюсь и сейчас на улучшения. Закажу еще одну упаковку для мамы.

Помогает, боль уходит.

Кирилл 11 ноября, 2023 год
Отлично работает. Немного большеваты таблетки, но терпимо. Пробовала разных производителей, этот пока весьма нравится. Было воспаление, снял за 2 дня. Пью курсами по месяцу, начало весны, конец осени. Хорошо усваивается. Пока это лидер среди добавок для суставов. Рекомендую!

Производитель хороший, умеренная цена.

Антон 10 ноября, 2023 год
Считается, что именно в паре с Глюкозамин и Хондроитин имеют более положительный эффект. Плюс там сера, МСМ, которая сама по себе полезна и усиливает действие вышеупомянутых веществ. Чтобы понять действие, мне рекомендовали принимать около полугода. И не стоит забывать, что это всего лишь добавка, добавление к чему то...

Хорошая помощь суставам.

Анастасия 9 ноября, 2023 год
Нравится этот бад, понимать правда нужно длительное время, как и со всеми подобными добавками. Принимаю второй месяц, суставы легче двигаются и не скрипят. ЖКТ не страдает. Цена нормальная. Пока остановлюсь на такой, раз помогает.

Цена, состав и качество товара.

Павел 8 ноября, 2023 год
Отличная добавка для укрепления суставов и связок. Состав препарата аналогичен препаратам других производителей, а если всё одинаково, то переплачивать не вижу смысла, поэтому выбрал эту. По мне, так это то, что нужно в межсезонье для восстановления организма в сезон физических работ.

Работает, нравится.

Елена 7 ноября, 2023 год
Сначалf брала только аптечные препараты. Уже 2 года пользуюсь добавками этой фирмы, мне помогают. хорошая дозировка, удобно принимать в соответствии с состоянием суставов. Проблемы с коленяvи, при регулярном приёме курсами, нет болей. Рекомендую к покупке.

соотношение цены и качества

Александр 6 ноября, 2023 год
Взял первый раз. Ориентиром в выборе данной добавки был состав и концентрация действующих веществ.Данных параметров совпали с БАДом одного из производителя,зарекомендовавшего себя на мировом рынке,но к сожелению не доступного в данный момент по причине неадекватной стоимости по которой его предлагают. Совмещаю курс приема МSM с коллагеном для поддержания здоровья суставов.

Удобная дозировка.

Андрей 2 ноября, 2023 год
Хороший состав, цена ниже аналогов. Беру для бабушки, у неё болят суставы и нужна приличная дозировка, поэтому остановился на данном препарате. Подкупил состав-дозировка порядка содержит на порядок больше полезных компонентов, чем другие добавки из серии хондропротекторов. Пока всё нравится, есть некоторое действие, спустя две недели приёма.

Справляется с задачей, работает.

Виктор 1 ноября, 2023 год
Очень хорошая дозировка и суточная доза веществ в составе. Цена, почти в два раза ниже, чем в обычных магазинах спортивного питания. Пить надо курсом по три месяца. По моим ощущениям, есть эффект уже через месяц, без превышения дозировок. Товар у меня всегда в избранных, проверил, поэтому советую к покупке. Но и мнением врачей не стоит пренебрегать.

Удобно пить, есть эффект.

Галина 30 октября, 2023 год
Очень хорошая добавка для суставов. Замечательный состав с дополняющими друг друга компонентами. В одной таблетке все три незаменимых для суставов препарата. Раньше принимала добавку с известного американского сайта-разницы нет, только этот продукт дешевле. Суставы не болят, добавка понравилась.

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)