До приема бада, у меня были проблемы со сном. Просыпалась ночью, долго не могла уснуть. После приема 4х капсул магния перед сном, я забыла что такое беспокойно спать. Засыпаю вечером, и просыпаюсь утром. Сон крепкий и глубокий. Однозначно помогает!
Я принимаю магний постоянно с некоторым перерывом между курсами. Если я перестаю принимать добавки с магнием, то через какое то время начинаю чувствовать признаки дефицита: бессонница, тревожность, начинает сводить мышцы на ногах. Как только возвращаю магний, проблемы исчезают. Эффект от этого магния я чувствую всегда, точно так же, как и явно чувствую его недостаток, поэтому советую!
С этим магнием все мои проблемы разрешились: сон крепкий, ноги не сводит после нагрузок и плюс есть небольшой слабительный эффект, а то у меня частенько бывают проблемы с этим. После него утром обязательный стул, но не проблемный и регулярный! Пьются капсулы комфортно, небольшие. Тошноты нет. Всё отлично. Спасибо!
Начал принимать одну утром и одну перед снов, прочитал что утром влияет на успокоение в стрессовых ситуациях, а вечером для крепкого сна. Эффект почувствовался сразу, голова как-будто чище стала, ум яснее) Он не действует как снотворное и действительно при ночном сне 5 часов и утром выпитой таблетки не хочется спать, бодр весь день. В итоге решил по утрам не пить,... Читать отзыв Начал принимать одну утром и одну перед снов, прочитал что утром влияет на успокоение в стрессовых ситуациях, а вечером для крепкого сна. Эффект почувствовался сразу, голова как-будто чище стала, ум яснее) Он не действует как снотворное и действительно при ночном сне 5 часов и утром выпитой таблетки не хочется спать, бодр весь день. В итоге решил по утрам не пить, за ненадобностью, пью перед сном и хорошо высыпаюсь.
Да дозировка в капсуле маловата, но зато пить намного удобней, чем таблетки. И он реально помогает, действительно через две ночи сон наладился, стал продолжительнее, не просыпаюсь в 4 утра без видимых причин. Купила по совету коллеги и также советую!
Цитрат мне подошёл, меня и не тошнит от него, и стул в порядке, и сплю теперь крепко, без просыпаний. Плюс здесь мне нравится, что капсулы не огромные, мне комфортно пить, учитывая, что необходимо пить три капсулы. Спасибо, я довольна, всем рекомендую, всем здоровья!
Магний нужен всем и все об этом знают, он нужен для сердца, для нервной системы, для мышц. С недостатком магния нельзя наладить сон. В общем, с этими мыслями в голове я решила, что пора пропить ещё раз курс магния. Этот магний - цитрат, а он один из самых легкоусвояемых, и к тому же не вызывает побочек со стороны ЖКТ. Что... Читать отзыв Магний нужен всем и все об этом знают, он нужен для сердца, для нервной системы, для мышц. С недостатком магния нельзя наладить сон. В общем, с этими мыслями в голове я решила, что пора пропить ещё раз курс магния. Этот магний - цитрат, а он один из самых легкоусвояемых, и к тому же не вызывает побочек со стороны ЖКТ. Что я заметила после курса приема: сон наладился, засыпаю быстро, сплю крепко, снизилась тревожность, нервы крепче, при этом днём я вполне себе бодрая.
Этот магний отлично воспринимается папиным организмом. Аллергических проявлений ноль. Ноги перед сном не крутит. Стул напрягает меньше. Засыпается и спится лучше. Настроение позитивное и ровное. Очень довольный покупкой, рекомендуем!
Мне понравилось, что соотношение цены, количества капсул и дозировки элементарного магния в 1 капсуле. Не так много добавок магния нашла, где дозировка от 100мг элементарного магния на 1 капсулу. Из них и выбирала опираясь на безопасность состава капсулы. Будем брать и далее. Рекомендуем!
Хотя и БАД, но эффект потрясающий, точнее успокаивающий. Эффект накопительный, после двух недель приема я поняла, что мой сон стал лучше, засыпаю я как только голова касается подушки. И спокойнее стала, а по утрам нет сонливости. Со стороны ЖКТ ничего не заметила, не раздражает.
Этот магний - цитрат, а он один из самых легкоусвояемых, и к тому же не вызывает побочек со стороны ЖКТ. Я пью магний перед сном, так рекомендовал мне врач, так сон крепче, а плохой сон одна из причин почему я собственно пью магний). Также я заметила после курса приема: сон наладился, засыпаю быстро, сплю крепко, снизилась тревожность, нервы крепче, при... Читать отзыв Этот магний - цитрат, а он один из самых легкоусвояемых, и к тому же не вызывает побочек со стороны ЖКТ. Я пью магний перед сном, так рекомендовал мне врач, так сон крепче, а плохой сон одна из причин почему я собственно пью магний). Также я заметила после курса приема: сон наладился, засыпаю быстро, сплю крепко, снизилась тревожность, нервы крепче, при этом днём я вполне себе бодрая.
Начать принимать магний именно этой марки (ранее я о ней не слышала) мне как раз посоветовал врач. Этой весной произошло немало тяжелых неприятных событий, которые отчасти выбили меня из колеи. Так что магний было рекомендовано пропить для укрепления нервной системы. Состояние улучшается после недельного приёма. Проблем не возникало.
Эффект заметен уже через пару дней: сон стал крепче, нервишки не шалят, а мышцы после тренировок почти не ноют, да и в целом стал очень спокойный, то что раньше выводило из себя, перестало это делать. Принимаю по инструкции, никаких побочек не заметил. Вкус у капсул не чувствуется, запаха тоже никакого нет, пить можно спокойно. Понимаю 2-ую неделю, всё отлично.
После курса приема магния в любой хелатной форме, или вот в форме цитрата, но в дозировке 400 мг в сутки, у нас также нет проблем со сном, с судорогами мышц и нервозностью. Мы как-то все дома стали спокойнее в наше неспокойное время. Стрессоустойчивость, это очень ценное свойство. Не зря же говорят, что все болезни от нервов.
Вообще магний рекомендуют принимать вечером, перед сном. Изначально я так и делала, но у меня почему то не успокаивало, а наоборот бодрило после таблетки, видно какой то индивидуальный эффект)) Поэтому стала принимать днем. Эффект от приема магния я заметила где то на 5 день после начала приема. Я выспалась!!! У меня не стало проблем с засыпанием. Теперь я ложусь спать... Читать отзыв Вообще магний рекомендуют принимать вечером, перед сном. Изначально я так и делала, но у меня почему то не успокаивало, а наоборот бодрило после таблетки, видно какой то индивидуальный эффект)) Поэтому стала принимать днем. Эффект от приема магния я заметила где то на 5 день после начала приема. Я выспалась!!! У меня не стало проблем с засыпанием. Теперь я ложусь спать в 22,30 и засыпаю!! А если и просыпаюсь ночью, то спокойно засыпаю опять. Такого у меня давно не было. Сон стал более крепкий, перестали сниться дурацкие сны. Конечно и нервы стали лучше, так как организм стал действительно отдыхать во время сна, а не мучатся от бессонницы.
У меня имеются проблемы со сном, точнее с засыпанием, сказывается, что тренируюсь поздно вечером. Данный магний очень помогает уснуть. Пью 3 капсулы за 20 минут до сна - эффект расслабления очевидный. На скорость восстановления и крепатуру особо не влияет, но качество сна улучшает однозначно!
Я начала пить его именно из-за мышц. Примерно через неделю приема заметила, что по ночам перестала вскакивать от боли, мышцы расслабились, тяжесть в ногах уменьшилась. Также неожиданно получила бонус, я стала спокойнее. По натуре человек я тревожный, работа стрессовая, вечно на взводе. Пропало это чувство эмоционального напряжения, когда всё бесит. Теперь реагирую на проблемы с холодной головой, да и засыпать... Читать отзыв Я начала пить его именно из-за мышц. Примерно через неделю приема заметила, что по ночам перестала вскакивать от боли, мышцы расслабились, тяжесть в ногах уменьшилась. Также неожиданно получила бонус, я стала спокойнее. По натуре человек я тревожный, работа стрессовая, вечно на взводе. Пропало это чувство эмоционального напряжения, когда всё бесит. Теперь реагирую на проблемы с холодной головой, да и засыпать стала быстрее. В общем, у меня только плюсы от приема этого магния.
Давно такой беру. Магний же способствует расслаблению, спокойному сну, выработке клеточной энергии, нормальной работе ЖКТ и нервной системы. Почти все внутренние органы нуждаются как в магнии, так и в витамине В. Сердце и сосуды отлично "подпитываются". В процессе приема у же с первых дней я ощущаю, что мягче реагирую на жизненные сложности, которые постоянно появляются, легче с ними справляюсь. Обще... Читать отзыв Давно такой беру. Магний же способствует расслаблению, спокойному сну, выработке клеточной энергии, нормальной работе ЖКТ и нервной системы. Почти все внутренние органы нуждаются как в магнии, так и в витамине В. Сердце и сосуды отлично "подпитываются". В процессе приема у же с первых дней я ощущаю, что мягче реагирую на жизненные сложности, которые постоянно появляются, легче с ними справляюсь. Обще самочувствие становится стабильным и ровным. Я меньше замечаю дискомфорта в теле.
Покупкой осталась очень довольна. Принимала месяц и забыла что такое бессонница, ПМС, стала адекватней реагировать на проблемы и появился какой то здоровый пофигизм))) Слабительного эффекта лично я не наблюдаю. Рекомендую!
Если вы часто стрессуете, нервничаете и плохо спите - магний точно не помешает. В целом принимая магний можно рассчитывать на: уменьшение признаков апатии и плохого настроения, выравнивается эмоциональный фон, проходит бессонница, уменьшаются мышечные спазмы, меня раньше очень часто беспокоило подергивание глаза, сводило ноги, ну и в целом магний хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему. Такая цитратная форма мне подходит и пить удобно.
Крепкие сон и нервы.
Этот цитрат магния мой самый любимый вариант!
Идеален для меня.
Отличный магний!
Действительно хороший!
Отличный магний👌
Мне понравился, останавливаюсь на нём.
Хороший цитрат магния!
Мама чувствовала эффект от добавки!
Пока планирую остановиться на этом магнии.
Эффект накопительный, после двух недель приема я поняла, что мой сон стал лучше, засыпаю я как только голова касается подушки. И спокойнее стала, а по утрам нет сонливости. Со стороны ЖКТ ничего не заметила, не раздражает.
Магний без недостатков!
Врач порекомендовал перейти именно на него
Если нужен рабочий магний — советую попробовать!
Работает и нервы в порядке)
Теперь я хорошо сплю и нервы в порядке)
Мне очень помогает!
Мое спасение от спазмов в ногах.
Стабилизатор нервной системы.
Я теперь высыпаюсь!!!
Магний очень нужен нашему организму.
проходит бессонница, уменьшаются мышечные спазмы, меня раньше очень часто беспокоило подергивание глаза, сводило ноги, ну и в целом магний хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему. Такая цитратная форма мне подходит и пить удобно.