Be First шейкер отзывы

Отзывы от любителей спорта

Классный шейкер.

Кристина понедельник, 25 марта
Удобный, стильный, легко моется, никаких посторонних запахов в новом не было и не появляются после использования и мытья. Смешиваю протеин с молоком. Не протекает. Крышечка для питьевого отверстия закручивается, что очень хорошо и думаю, долговечно.

Хорошо взбивает протеин.

Ольга 4 марта, 2024 год
Вообще модель интересная, больше на бутылку похожа, но это всё таки шейкер с металлическим шариком. Протеин моментом пробивает. Стакан затемнён, но содержимое видео. Пластик хороший, для руки удобен, крышка туго закрывает и не пропускает и она на держателе. Пока вроде не пахнет, но я стараюсь сразу выпить и помыть.

Мне понравился...

Алексей 22 февраля, 2024 год
Классный шейкер. Венчик конечно на мой взгляд бесполезен и проще выбивать миксером или купить капучинатор на аккумуляторе. Огорчился когда понял, что моя рука не влезает в горлышко чтобы помыть дно бутылки после протеина. Ну это уже индивидуальность. Так шейкером доволен

Очень удобная модель, практичная.

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Он конечно больше на бутылку похож из-за верхней крышки, у меня всегда с клапанами были, но с крышкой намного удобней, больше меньше вероятности, что протечёт. Она закрывается туго, хорошо. Сам шейкер из хорошего пластика, он толстый, безопасный и вообще нет никакого запаха. Я очень своим выбором довольна и естественно советую к покупке!!!

Красивый шейкер! 👍

Юлия 2 февраля, 2024 год
Он очень внешне на бутылку похож, так что можно по разному использовать. Закручивается крышка туго, хорошо, не пропускает. Форма стакана не узкая, но держать удобно. Объём хороший. Цена доступная. По мне, просто отличный шейкер.

Второй раз заказываю такой шейкер.

Алексей 12 января, 2024 год
Первый раз брал три года назад, но отломилась резьба, так что без сомнения купил такой же. Мне с ним очень удобно, и порошки мешает, и просто как бутылку можно использовать. Он полу прозрачный, мне хорошо видно содержимое. В общем это надёжный шейкер, удобный, практичный и пластик очень хорошего качества.

Классный шейкер!

Кристина 2 января, 2024 год
С закруткой гораздо надёжнее, чем с клапанами. Внешне очень похож на бутылку, сделан качественно, пластик без запаха и вообще он красивый. Однозначно стоит этих денег, к покупке советую!

Я рада, что купила именно этот шейкер

Марина 3 декабря, 2023 год
Лазила по просторам интернета и наткнулась на этот шейкер от Be First. Понравилась черно-красная расцветка. Качество шейкера приятно удивило, очень классный на ощупь. Плотно закрывается и не протекает. Запахи не впитывает, это прямо огромнейший плюс.

Брал себе, но жена забрала.

Сергей 24 ноября, 2023 год
Мне понравилась форма и то, что там крышка. Материал тритон, самый крепкий. Взял себе салатовый, но жена сказала, что цвет бабский и забрала себе. Шейкер классный, теперь пользуемся по очереди. Не протекает. Не воняет. Смешивает хорошо. Удобный.

Доволен и советую к покупке.

Сергей 17 ноября, 2023 год
Всё закручивается. Удобный, вместительный, компактный. После получения пах пластиком. После мытья, запах ушел. Понравилось, что крышка и слив закручиваются. Меньше шансов для протечки. Опыт использования шейкерами мал, но этот мне понравился сразу.

Крепкий и прочный.

Павел 13 ноября, 2023 год
Мы брали сыну, нам важно было, чтоб прочно было, надёжно и не протекало. Остановили выбор на этом. Всё устроили. Пока пользуется полтора месяца, всё удобно и хорошо. Да и вообще сам атрибут ребёнку понравился. Не пахнет, круто смотрится, не подводит.

Покупкой доволен.

Павел 8 ноября, 2023 год
Отличный шейкер, современный, защита от случайного открытия-завинчивающаяся крышка. Нет никакого критического шума от шарика, бьющегося об стенки, много комментариев читал на эту тему. Шейкер отличный. Рекомендую, один раз купил, будешь каждый раз пользоваться с удовольствием!

Брали ребёнку, понравился.

Татьяна 22 октября, 2023 год
Модель практичная, вроде шейкер, а можно и просто воды с собой взять: на тренировку, на гулянку, да и просто чтоб рядом, под рукой была. Объём стакана хороший, большой. Там крышка, вместо клапана, а это гарантия того, что в сумке не откроется и не прольётся. Горлышко не большое, пить удобно. И пластик хорошего качества-тритан, безопасный. Сыну понравился.

Практично выполнена модель и удобно пользоваться.

Сергей 29 сентября, 2023 год
Я всегда покупал шейкеры с клапаном и очень удивился, когда увидел с крышкой, он скорее на бутылку похож. Плюс тем, что не надо придерживать клапан, когда замешиваешь, всё бывает, вместо него завинчивающаяся крышка, хорошо держит. Сам он не узкий, но в руке удобно держать. Хороший держатель. Пластик ничем не пахнет, вообще, тоже для меня удивление. он толстый и не проминается.... Читать отзыв Я всегда покупал шейкеры с клапаном и очень удивился, когда увидел с крышкой, он скорее на бутылку похож. Плюс тем, что не надо придерживать клапан, когда замешиваешь, всё бывает, вместо него завинчивающаяся крышка, хорошо держит. Сам он не узкий, но в руке удобно держать. Хороший держатель. Пластик ничем не пахнет, вообще, тоже для меня удивление. он толстый и не проминается. Пользуюсь мало по времени пока, но на вид крепкий, мне нравится.

Классный. Удобный.

Артём 2 сентября, 2023 год
Большой, хороший объём, можно и просто для воды использовать. Удобно, что крышка и что она прикреплена к шейкеру, пить не мешает и не упадёт. Прочный держатель. Смешивается в шейкере всё быстро и до однородности. Запаха, как изначально не было и до сих пор не появился и не впитался. Я своим выбором доволен, пользуюсь с удовольствием.

Удобная и практичная модель, похож на бутылку.

Гриша 23 августа, 2023 год
Главный момент при выборе атрибута, чтоб была крышка, клапаны я ломаю, в независимости от цены и качества. Выбрал такой: пузатенький, С КРЫШКОЙ, не протекает, шкалу хорошо видно, вблизи и содержимое можно разглядеть. Держатель крепкий. Пластик тоже внушает доверие, толстый, не пахнет ничем, даже когда новый пришёл. Пользуюсь с удовольствием, цена оправдана удобством и качеством шейкера.

Удобная очень модель.

Людмила 31 июля, 2023 год
Мне она сразу приглянулась. Внешне очень интересная, с оптимальным объёмом и крышкой, вместо клапана. Выбрала яркий, салатовый, очень красивый цвет. Он полностью герметичный. Есть удобный держатель в виде петельки. Всё абсолютно соответствует описанию и оставленным отзывам. Ещё важный момент, полное отсутствие запаха. За несколько месяцев пользования, не разочаровал, так что рекомендую!

Прикольный шейкер, как бутылка.

Егор 25 июля, 2023 год
Он с крышкой, а это практично и дольше прослужит, клапаны частенько трескаются. Форма пузатенькая, но держать удобно, тем более там петля держалка есть. Пластик хорошего качества, вообще без какого-либо запаха. Шейкер можно использовать и как бутылку, оригинально и удобно. И, кстати, недорого. Мне понравился, я порекомендую.

Хороший объём и крышка вместо клапана.

Данила 19 июля, 2023 год
Атрибутика с клапанами у меня долго не держится, вне зависимости от цены и материала. Трескаются. Последнее приобретение с крышкой. Гораздо удобней, комфортней, а главное не сломаю. Выбирал специально из недорогого сегмента, но не сказал бы, что дешёвка. Вполне приличное качество, нет запаха, мне нормально. Советую обратить внимание на этот шейкер, при выборе атрибута.

Можно использовать по назначению, а можно и как бутылку.

Никита 11 июля, 2023 год
Нестандартная модель, современная и очень удобная. Доп плюс, что вместо клапана там крышка, а это больше гарантий того, что протекания не будет и можно наливать газированные напитки. Объём тоже вполне большой. Прикольная на самом деле модель.

Практичная модель.

Татьяна 29 июня, 2023 год
Очень интересная модель: шейкер-бутылка. Удобно, прочный, пластик хороший, не вонючий, толстый. Опять же нет клапана, они лопаются со временем. Крышка отлично держит, не пропускает. Расцветка интересная. Мне нравится!

Удобный и современный.

Виктория 28 апреля, 2021 год
Интересная модель, удобная. Моё любимое сочетание цветов. Цена приемлемая, тем более что качество отличное. Пластик не вонючий. Закрывается плотно, не подтекает. Удачное соотношение цены и качества.

Хороший шейкер

Валерия 4 апреля, 2021 год
Нормальный по объему, не маленький и не большое, самое оно. Есть петля, держать удобно и крышка закручивается.

Супер шейкер

Тарас 30 марта, 2021 год
Мне понравился шейкер, хороший за свои деньги. Купил себе и другу. Смешивает хорошо, не течет, постороннего запаха нет. Другу тоже понравился. Цена доступная.

Классный шейкер)))

Ольга 19 марта, 2021 год
Шейкер хороший. За свою цену даже очень. На вид приятный. Не протекает, запаха нет, смешивает отлично. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий нет.

Хороший шейкер.

Инна О. 16 марта, 2021 год
Очень симпатичный шейкер))) Со своей задачей справляется хорошо, не течет. Хорошо взбивает. Выглядит стильно.

Классный шейкер)))

Кирилл 12 марта, 2021 год
Классный шейкер, удобный. Не протекает, смешивает хорошо. Запаха постороннего нет, Качество хорошее.

Хороший шейкер.

Алан 4 февраля, 2021 год
Шейкер приобрел после нескольких неудачных покупок других шейкеров. Этот шейкер меня приятно удивил- не протекает, хорошо смешивает, не пахнет пластиком. Ну и на вид достойный. Рекомендую.

Красивый и удобный.

Марина 27 января, 2021 год
Он действительно красивый и им удобно пользоваться. Пластик без противного запаха, прочный. Закрывается плотно. Сочетание цветов, моё любимое.

ВЫсокое качество продукта

Игорь 14 января, 2021 год
Купил шейкер для тренировок. Порадовало, что пластик очень достойный, не пахнет дешевым китайским, шейкер крепкий и герметичный.