Be First Шейкер 800 мл металлический с шариком TS 87 отзывы

Отзывы от любителей спорта
23 отзыва / 373 просмотра

К покупке советую!

Елена среда, 20 марта
Идеальный шейкер . не протекает . шкалу конечно трудно рассмотреть , но не критично ! Плотно закрывается крышка . Надежный пластик , венчик из нержавейки . В общем для разнообразия - сгодится 👍

Советую к покупке!

Сергей воскресенье, 17 марта
Очень удобный и функциональный. Очень рекомендую, и ручка нормальная и температуру держит хорошо, короче- я в восторге, даже лучше чем хотел, не зря брал металлический! Самый крутой шейкер, что у меня был!

Полезный подарок для спортсмена.

Алёна пятница, 15 марта
Покупала знакомому, он активно занимается спортом и такая вещь ему точно пригодится. Взяла в чёрном цвете, очень солидно смотрится. Проверила, прежде чем дарить, всё отлично, всё соответствует, комплектация в порядке, не протекает. Так что дарила спокойно. Подарок понравился, человек пользуется уже три месяца.

Реально классный!

Денис среда, 6 марта
Заказывал его два раза, первый раз пришёл без уплотнителя в крышке, возврат делал, второй раз уже нормально всё. Он из качественного металла, ничего не прилипает, не протекает, клапан даже через чур туго открывается, но новые всегда так. Внутри вообще ничем не пахнет, не надо промывать с содой, как пластиковые. Крутой!

Стильный шейкер.

Павел 17 января, 2024 год
Не жалею о приобретении, крепкий, металл хороший, объём нормальный, мне хватает. Герметичность стопроцентная. Необычная шкала, она как продавлена на корпусе, но от этого использовать её удобно и она соответствует. Я покупкой доволен 👍

Давно хотел металлический и не пожалел.

Илья 29 декабря, 2023 год
Действительной добротно и качественно сделан. Качество в мелочах. Можно использовать по разному. Удобная крышка и ручка. Все фиксируется и не болтается. Закрывается плотно, не протекает. При наполнении горячими напитки не забудьте стравить воздух, иначе будут утечки. Правда непривычно тяжёлый, после пластиковых)))

Качество, удобство, дизайн.

Тимур 20 декабря, 2023 год
Супер шейкер, как я раньше такой не купил, пользовался дешёвым пластиковым, лучше купить дороже и пользоваться с удовольствием, шарик в комплекте для смешивания, справляется на все 100 % я очень рад что выбрал из нержавейки этот товар, запаха нет от пластика видно качество, не течёт, всё плотно.

Очень доволен качеством.

Илья 29 ноября, 2023 год
Пользуюсь каждый день, не протекает, не открывается сам в сумке, удобная форма, ну и самое что для меня важно было это то, что металлический. Пластиковый воняет, как ни мой. Я рекомендую к покупке!

Качество, объем

Данила 14 ноября, 2023 год
Пользуюсь неделю. мой первый шейкер. как только достал из упаковки, понял что держу качественный товар, будто цена ему тысячи 4))) не течет, удобная конструкция, удобно ориентироваться по замерам мл (не знаю как у некоторых это вызывает проблемы), в общем полностью со своей работой справляется, не имеет никаких нареканий. советую всем. сеточка взбивает супер, мыть легко.

Не пожалел о покупке, классный шейкер.

Александр 20 октября, 2023 год
Недавно решился поменять свой старенький (2 года пользовался) пластиковый, на такой мощный, металлический. Я очень доволен, не пожалел, что столько денег отдал, он однозначно их стоит. Корпус мощный, стальной, крепкий, не проминается, не пахнет ни чем, отлично смешиваются порошки, ничего не прилипает. Шарик понравился, небольшой, лёгкий, но крепкий и видна его работа. Мой совет, берите смело!

Подойдёт для смешивания нескольких порций, прочный, надёжный.

Валерий 10 сентября, 2023 год
Это первый мой металлический шейкер. В отличии от пластиковых, у нему вообще ничего не прилипает, он легко моется и абсолютно никакого запаха. Интересно сделана мерная шкала, она выдавлена на корпусе, поэтому не сотрётся, как на других. Добавки смешиваются быстро и без проблем. Как итог, я доволен покупкой, он стоит своих денег.

Крутой, лучше не сказать!

Виктор 6 августа, 2023 год
Мне купила жена, я всё денег жал, но очень зря. У него масса плюсов перед пластиком, даже тритоном. Такой надо умудриться сломать! Он абсолютно без запаха, не впитывает и не выделяет. Минимум мытья, к нему ничего не прилипает. Герметичный на сто процентов, в крышке стоит уплотнитель. Это шикарный и вечный атрибут, очень рекомендую!

Крутая модель, солидная.

Ярослав 16 июля, 2023 год
Супруга подарила к новому году, шикарный подарок! Он крутой на вид, он мощный, прочный. Металл хороший, ни чем не пахнет и от порошков ароматизированных, запах внутри не остаётся. Необычно было пользоваться такой шкалой, но со временем привыкаешь, да и автомат срабатывает, изнутри её в принципе, хорошо видно. Абсолютно полная герметичность, в крышке стоит уплотнительная резинка. Супер, просто супер шейкер, не... Читать отзыв Супруга подарила к новому году, шикарный подарок! Он крутой на вид, он мощный, прочный. Металл хороший, ни чем не пахнет и от порошков ароматизированных, запах внутри не остаётся. Необычно было пользоваться такой шкалой, но со временем привыкаешь, да и автомат срабатывает, изнутри её в принципе, хорошо видно. Абсолютно полная герметичность, в крышке стоит уплотнительная резинка. Супер, просто супер шейкер, не жалейте денег.

Легко смешиваю 1,5 порции прота или 2 бцаа

Костя 27 апреля, 2021 год
Внешне клёвый шейкер, дорого богато выглядит и не скажешь что такая цена демократическая. Для меня главный критерии хорошего шейкера- это время и качество смешивания. Реально столько г***** продают . Этот затестил и мне подошел он . И можно увеличенные порции спорт пита разводить. Тоже плюсик.

Стильный внешний вид

Алан 4 апреля, 2021 год
Выглядит дорого и стильно. При этом обладает на самом деле хорошим качеством , но и главное достоинство- шарик металлический внутри . ПО моему он в разы лучше сетки.

Крутой и надёжный шейкер.

Константин 23 февраля, 2021 год
Круто и стильно смотрится, металл не проминается, яркий логотип, краска не слазит. Шкала хорошо видна. Запахов не впитывает. Глядя на меня, уже двое друзей приобрели такие же себе.

Металл все таки благороднее пластика, даже качественного.

Евгения 30 декабря, 2020 год
Шейкер, конечно, шикарный. Повторюсь, металл и благородней и прочнее, так что износ быстро не придет. Выглядит очень солидно. Колпачок закрывается с усилием, очень плотно, протекание просто невозможно. В общем пока пользуюсь, ни одного минуса не нашла.

В нашем зале, я одна с таким, пока...

Дина 5 сентября, 2020 год
Не нарадуюсь на него. Классный, стильный, очень прочный. Шкала и внутри хорошо видна. Мою его в посудомойке, пока все отлично. Развожу разные коктейли, но запаха внутри пока не чувствую, как в пластиковых.

Шикарный шейкер

Виктор 18 июля, 2020 год
Две вещи меня в нем очень радуют. Не пропитывается запахами и к стенкам ничего не липнет при перемешивании. Спокойно мою в посудомойке. Шикарный шейкер!

Просто шикарный шейкер.

Алексей 27 мая, 2020 год
Очень крутой вид, сделан качественно, моется легко, запахами не пропитывается, мешает быстро, ничего не прилипает к стенкам. Шикарный шейкер. Стоит тех денег, которые за него заплатишь.

Просто шикарный!

Андрей 22 апреля, 2020 год
Взбивает моментом, коктейль получается однородной консистенции, на дне и стенках следов не остается, как у меня было с пластиковыми. Крышка закрывается настолько плотно, что открывается с усилием, 100% ничего не протечет. Да и не особо дорого.

Премиум-шейкер

Пётр Петрович 18 июля, 2019 год
"Премиум-шейкер!
Размешивает лучше чем мой старый электрический!
Очень недорогой.
каквы поняли, я в полном восторге от этого шейкера.

Таких ни у кого нет

Злата 22 мая, 2019 год
Прекрасен от и до - коктейли еще никогда не казались настолько однородными. Пластиковые шейкеры, при всем уважении, не выдержали конкуренции. Только им теперь и пользуюсь для всех порошковых добавок!
Достоинства:
  1. Размешивание при помощи шарика, быстрые коктейли, остатки не прилипают к стенкам, крепкая крышка с уплотнителем, стоимость
Недостатки:
  1. Громкий - как и все шейкеры с шариками.