Be First Шейкер спортивный 700 мл TS 1343 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Шейкер спортивный 700 мл TS 1343

Стильный и удобный атрибут для спорта.

Александр четверг, 21 марта
Выбирал шейкер из бюджетного сегмента, остановился на этом. Мне понравилась форма, удобно для руки, он супер плотно закрывается, хотелось бы, чтобы чуть легче это происходило). Сетка или шарик, мне не принципиально, так как развожу порошки с тёплой водой и всё быстро растворяется. Модель современная, крепкая, пластик хороший. За такие деньги (285 рублей) думаю я не прогадал.

Нравится этот бренд.

Александр 9 января, 2024 год
Хорошие качественные атрибуты от этой фирмы, беру не первый раз, до этого брал на 400 мл, а теперь вот выбрал по больше, замешивается всё на ура, на стенки ничего не налипает и ни где не застревает. Главный момент, что крышка плотно прикручивается к стакану и ни где не подтекает, когда замешиваешь коктейль.

Недорогой, пока нравится.

Сергей 18 ноября, 2023 год
Он у меня три месяца, пока не нарадуюсь: практичный и удобный объём, хорошая форма стакана, для руки, для мытья, для замесов. Выбрал чёрный, так как изотоники очень окрашивают пластик. Пока запаха нет, но я и прикладываю усилия, чтоб он не появился. Пока мне всё нравится и устраивает.

Обычный, простой шейкер и недорогой.

Евгений 11 сентября, 2023 год
Я и выбирал что то попроще, они у меня долго не держатся, так что смысла нет дорогие брать. Этот прост до нельзя, с функциями справляется отлично, коктейли получаются быстро, клапан не выскакивает, под крышкой не протекает, герметичность не нарушена. Не советую мыть в посудомойке, может деформироваться, я уже сталкивался. В общем атрибут нормальный, можно брать.

Порадует любого...

Василий 4 апреля, 2021 год
Стильный, пластик хороший использовали, и запаха нет, и очень прочный. Мерная шкала в двух измерениях. Колпачок закрывается плотно, с усилием, просто так не откроется. В общем качеством я остался доволен.

Порадовал меня.

Володя 6 сентября, 2020 год
Купил с месяц назад, прикольный, большой объем, хватает на тренировку. С собой на улицу удобно взять, к велику прочно крепится. Пластик не воняет, по цене тоже устроил вполне.

Не зря хвалят их атрибутику.

Никита 15 июля, 2020 год
Большой, удобный, прочный, перемешивает здорово и быстро, а больше мне ничего и не надо. Не пожалел, что взял именно этот, действительно в Be First добротная атрибутика.

Крупный удобный шейкер

Ирина 8 августа, 2019 год
Я покупаю БЦАА вообще без примесей, как сырье, и размешать это дело - целый квест. Довольна, что согласилась купить шейкер - существенно улучшило положение! Все комочки ликвидирует, очень однородные коктейли получаются!
Достоинства:
  1. Крупный удобный шейкер, который справляется с натуральными БЦАА!
Недостатки:
  1. Хотела другой цвет, не было(

Приятный спортивно-летний дизайн

Эвелина 22 мая, 2019 год
Очень хорошая фирма производства спортивных добавок и аксессуаров
Идеальный объем, которого хватает на безопасное смешивание 2-3 порций добавок
ОЧЕНЬ НЕДОРОГОЙ, при этом пластик неплохого качества
Достоинства:
  1. Нечего добавить)) все сказано, классный шейкер)))
Недостатки:
  1. ВСЕ НРАВИТСЯ!