Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

Отзывы от любителей спорта
21 отзыв / 255 просмотров

Хороший шейкер.

Олеся воскресенье, 7 апреля
Мне понравился объём, давно хотела большой купить. Этот обошёлся недорого, крепкий, шарик хорошо промешивает порошки, к стенкам не прилипает и мыть его удобно. Крышка вот только туго открывается, может конечно со временем легче будет. В целом хороший шейкер!

Обычный шейкер.

Алексей 28 марта, 2024 год
Вполне достойный шейкер за такую цену (400 рублей). Модель простая, но функции выполняет хорошо. Добавки смешиваются быстро и без комков. Запах от пластика выветрился после первого мытья обычным средством для посуды. Шарик небольшой и к другим моделям подходит. Можно брать, неплохо.

Брала для протеина💪

Лера 27 февраля, 2024 год
Он большой по вместительности, мне хватает на две порции и есть места, чтоб всё это дело промешать. Сам пластик толстый, прочный, думаю, что долго прослужит, тем более, что это не первый шейкер этой фирмы. Пока пользуюсь недолго, но всё отлично, не протекает, если быстро промывать, то запаха не остаётся. И солидно выглядит.

Полностью соответствует описанию.

Ольга 2 января, 2024 год
Он большого объёма, иногда использую просто для воды. Внутри металлический шарик, быстрей промешивает коктейли, чем сетка. Не протекает, всё герметично закрывается. Пластик мне понравился, толстый, не вонючий.

Рекомендую к покупке!

Игорь 25 декабря, 2023 год
Отличный шейкер. Каждый день служит мне уже 4 месяца. Утром 1 литр воды на работу. На обеде спорт пит. Вечером с бцаа в зал. Объем воды выпитый за день контролируется максимально точно, потому что выпить всего надо 3 бутылки, а не 6 бутылок по 0,5. Крышка держит плотно, даже когда шейкер заполнен по горло.

Удобный объём.

Денис 2 декабря, 2023 год
Хотел именно побольше, мне для гейнера и чтоб не одна порция, очень удобно на работе перекусывать. Такой мне подошёл. Хватает на три порцейки, хорошо промешивает, запаха пока нет, плотно закрывается. И стоимость не большая.

Большой и удобный.

Анна 16 ноября, 2023 год
Недавно купила шейкер и по времени ещё очень мало пользуюсь, но на данный момент он не протекает, порошки быстро превращает в коктейли. Иногда просто воду в нём беру на работу. Закрывается хорошо, пока ни разу не протёк. Цвет красивый. Пластик не пахнет. Мне нравится, стоит своих денег.

Покупкой довольна.

Анна 6 ноября, 2023 год
Искала медь, нашла золото, отличный: рука не застревает, когда моешь дно и стенки, объем супер, крышка не открывается, ничего не выливается. Очень хороший и большой объём. Яркий цвет хороший. Я довольна.

Нормальный, можно брать.

Настя 3 ноября, 2023 год
Пользуюсь несколько месяцев, всё устраивает, можно брать. Он яркого цвета, достаточно яркий, очень большой литраж, мне на несколько порций протеинового коктейля хватает. Запаха не было и пока не появился. Пока не было такого, что протекает или клапан выбило при тряске. Я довольна.

Пользоваться удобно.

Денис 29 октября, 2023 год
Я выбрал такого плана шейкер: большой объём мне нужен под несколько порций протеина, чтоб с собой брать. Промешивается и взбалтывается хорошо, без комков, в последствии и протеин у них стал заказывать, ценник хороший и качество нормальное. Сам шейкер крепкий, пластик хороший, не пахнет и от порошков не впитал, но тут тоже надо помогать, хорошо мыть, сразу и просушивать. Пользуюсь несколько... Читать отзыв Я выбрал такого плана шейкер: большой объём мне нужен под несколько порций протеина, чтоб с собой брать. Промешивается и взбалтывается хорошо, без комков, в последствии и протеин у них стал заказывать, ценник хороший и качество нормальное. Сам шейкер крепкий, пластик хороший, не пахнет и от порошков не впитал, но тут тоже надо помогать, хорошо мыть, сразу и просушивать. Пользуюсь несколько месяцев, всё хорошо.

Ни чем не хуже тритановского.

Вера 22 сентября, 2023 год
Модель простая, недорогая, но удобная, крепкая и с шариком. Он кстати такого правильного размера. Достаточно широкий, чтоб помыть. Закрывается очень туго, что только порадовало. Запаха не было и пока тоже нет. Порошки хорошо промешиваются, даже гейнер очень быстро помешался. Я осталась довольна выбором.

Большой, яркий, по функциям огонь.

Татьяна 9 сентября, 2023 год
Такие атрибуты очень практичный и многофункциональный. Использую как шейкер, как бутылку для жидкости и иногда омлет в нём делаю. Он широкий, крепкий, смешивает хорошо. Запаха пока не чувствую, главное сразу промывать и хорошо посушить. Не протекает.

Хороший объём для шейкера.

Игорь 6 августа, 2023 год
У меня всегда маленькие были, не больше полулитра, но с большим мне удобней, он получается универсальный. Можно воды в дорогу налить, в подстаканник он вошёл. Или несколько порций сделать одним замесом и просто разделить, я с бцаа так делаю. Стакан широкий сверху и чуть сужается к низу, грамотно, так как мыть удобно и в руке , в полном объёме обхватываешь.... Читать отзыв У меня всегда маленькие были, не больше полулитра, но с большим мне удобней, он получается универсальный. Можно воды в дорогу налить, в подстаканник он вошёл. Или несколько порций сделать одним замесом и просто разделить, я с бцаа так делаю. Стакан широкий сверху и чуть сужается к низу, грамотно, так как мыть удобно и в руке , в полном объёме обхватываешь. Действительно удобно!

Отличный объём и с шариком для смешивания.

Антон 29 июля, 2023 год
Я собственно и искал большой шейкер, чтоб можно было и просто под воду использовать. Стакан удобный для руки, сам прочный, без вонючего запаха от пластмассы. Закрывается плотно, при взбалтывании не открывается клапан, я вообще хочу сказать, что он туго защёлкивается. Цена смешная за него, такая бюджетная версия атрибута. Но внимания достоин.

Хороший, крепкий шейкер, стоит копейки

Дамир 17 июля, 2023 год
Пользуюсь около полугода, всё нормально, не подтекает, клапан также туго закрывается и из под крышки не течёт. Обычно сетка быстро разбалтывается, но этот форму держит. Возможно потому, что предыдущий мыл в посудомойке и горячее наливал, вот пластик и деформировался. От запаха легко поможет сода. Короч нормальный атрибут с большим объёмом.

Мне подходит объем

Виталий 30 апреля, 2021 год
Так как я развожу в шейкере не только протеин и бцаа , но например изотоник или гейнер. Мне требуется увеличенный объем. Этот шейкер мне подошел . Еще важный критерий для меня- наличие шарика внутри , только он , никакой сетки!

Хороший и удобный шейкер.

Матвей 12 марта, 2021 год
Литровый, самый удобный вариант. Да и в целом хороший, практичный и удобный шейкер. Пластик не воняет химозой, толстый, шкалу хорошо видно, не течёт. Стоит потраченных денег.

Классный, прочный и не дорого...

Кира 26 февраля, 2021 год
Большой объём, пластик хороший, прочный, даже при частых падениях, не видны потёртости. Герметичность отличная. Мешает здорово.

Функцианирует на все сто процентов

Никита 22 июня, 2020 год
Искали с мужем большой, остановили выбор на этом. И в зале удобно пользоваться и так погулять с собой взять. И красивый и все свои функции выполняет, мешает отлично, а главное быстро. Прочный и хороший пластик.

Пользую для замеса

Леонид Рудов 1 августа, 2019 год
Пользую для замеса двух больших порций протеина с аминками.
Легко справляется - коиличествено и качественно так сказать.
Жесткий пластик, очень прочный, не треснул от падения. Резьба мощнейшая, ни капли не пропускает - совсем герметичный.

На нескольких человек или на несколько порций

Эльдар 22 мая, 2019 год
Взбалтываем три-четые порции белка на двоих. ""Семейный"" шейкер. Потом разливаем по нашим отдельным емкостям или пьем вместе, когда тренируемся в один день.
Советую за вместимость и размешиваем ость. Растворяет порошки аминокислот, гейнеров и белков меньше чем за минуту.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва