Такая удобная вещь, это что то. Теперь всё помещается, всё под рукой и ровно на неделю. Один раз заморочился и неделю не переживаешь, круто. И надо сказать, она очень крепкая и надежная, внутри ничего не перемешивается и не путается, как у меня было с другой. А цена вообще классная.
Эдакая переносная аптечка. Я принимаю достаточно много таблеток, и с делениями внутри вообще збс терь. Все упорядочено. С собой можн брать. Универсальная вещь.
Не знаю,как жила без неё...
Беру с собой
Плотная крышка, все герметично, от пластика не пахнет
Помещается много разных таблеток