операция в Бьюти Тренд - это успех! - Отзывы о Beauty Trend

Beauty Trend
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 1175 просмотров
Очень, очень и очень жалею!!! Что не сделала операцию раньше и столько лет промучалась! Еще в студенчестве у меня стали появляться мешки под глазами. Как я с ними только ни боролась, но все напрасно, они никуда не хотели уходить. Об операции я думала, но не знала, где мне найти хорошего врача, кому верить, это же здоровье и внешний вид, его нельзя доверять кому попало. Но тут мой стоматолог сделала себе операцию ни нижних веках и так помолодела, что я стала спрашивать, где она оперировалась. Она дала мне контакты Бьюти Тренд и хирурга Андрея Евгеньевича Кашманова. На консультации он объяснил мне, что мои мешки — не от усталости, это такая анатомическая особенность, избавиться от которой можно только путем операции.
Я никогда не делала никаких операций, поэтому боялась даже на консультации, а вид операционного стола меня еще больше напугал. Но меня так заговорили, отвлекли, что я потихоньку стала расслабляться. Обезболивание было местным, все очень быстро прошло, и меня отпустили домой. Потом я ходила на осмотр, отеки и синяки прошли где-то через 2 недели и уже можно было ходить без очков.
Знакомые, встретив, говорят, что я стала лучше выглядеть и думают, что я вернулась из отпуска. А я очень признательна Андрею Евгеньевичу и всем специалистам Бьюти Тренд!

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Beauty Trend
Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон: (495) 987-21-00